Аэропорт Калининград (Храброво) информирует об изменении в расписании рейсов

АО "Аэропорт "Храброво", 21 декабря 2020 года

Аэропорт Калининград (Храброво) информирует об изменении в расписании рейсов. Авиакомпания «РусЛайн» отменяет с 2 января 2021 года рейсы из Калининграда в Сыктывкар, Белгород и Петрозаводск. При этом авиакомпания продолжит выполнять рейсы из Калининграда в Псков с последующим перелетом в Минеральные Воды. Начиная с 5 января 2021 года, рейсы в Псков будут выполняться дважды в неделю по вторникам и пятницам.

Как сообщалось ранее, «РусЛайн» с 5 января 2021 года запускает новые прямые регулярные рейсы из Калининграда в Курск. А в период новогодних каникул выполнит дополнительные рейсы по направлению Калининград – Воронеж.

С 12 января 2021 года авиакомпания «Северсталь» отменяет выполнение рейсов по маршруту Череповец-Калининград-Череповец по вторникам и субботам. При этом рейсы по четвергам и воскресеньям в расписании остаются.

В период с 11 января до 1 февраля авиакомпания «Аэрофлот» отменяет выполнение ежедневных ночных рейсов SU 1008/1009 по маршруту Шереметьево-Калининград-Шереметьево.

Авиакомпания «Азимут» с 15 января 2021 года отменяет часть рейсов из Калининграда в Краснодар и Минеральные Воды. Рейсы по данным направлениям остаются в расписании авиакомпания по вторникам и субботам.

В период с 14 января по 28 февраля Авиакомпания «Nordwind» отменяет выполнение рейсов Челябинск-Калининград-Челябинск.

Аавиакомпания «Ютэйр» в период с 14 января по 28 февраля 2021 года отменяет часть ежедневных ночных рейсов UT 389/390 по маршруту Внуково-Калининград-Внуково. Авиакомпания продолжит выполнять данные рейсы с частотой 2-3 раза в неделю.

Обо всех дальнейших изменениях в расписании будет сообщаться дополнительно.

Более подробную информацию о рейсах и наличии в продаже авиабилетов можно уточнить на официальных сайтах авиакомпаний, а также в авиакассе аэропорта.

Решение об отмене, задержке, переносе рейсов принимает авиаперевозчик.


Международный аэропорт Калининград (Храброво) имени императрицы Елизаветы Петровны расположен в 20 км к северо-востоку от центра города Калининграда. Имеет статус аэропорта федерального значения. Связан регулярным воздушным сообщением с Москвой, Санкт-Петербургом, Екатеринбургом, Череповцом, Белгородом, Сыктывкаром, Пермью,  Псковом, Петрозаводском, Мурманском, Архангельском, Ростовом-на-Дону, Калугой, Краснодаром, Челябинском, Минеральными Водами, Казанью, Антальей. Пассажиропоток аэропорта в 2019 году составил 2,3 млн пассажиров.



Сообщения компаний:

Аэрофлот и Сбер создадут «умный» онлайн-сервис на основе генеративного ИИ для планирования путешествий
ПАО "Аэрофлот"

В Биробиджане завершено строительство первой вертолётной площадки для санитарной авиации ЕАО
ООО «Хэдс»

ГТЛК представила на Транспортной неделе-2025 сквозные решения на стыке космоса, беспилотников и ИИ
АО "ГТЛК"

Премьер-министр России вручил Орден Дружбы Первому заместителю Гендиректора по производству АО «МАШ» А.О. Никулину
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Utair будет выполнять полеты по 30 маршрутам из Внуково
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Крупнейшее семейное кафе от «Союзмультфильма» открылось в аэропорту Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Аэропорт Шереметьево представил экспертному сообществу программу поддержки пассажиров в условиях сигнала «Ковер»
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Эмирейтс разместила дополнительный заказ на 8 самолетов Airbus A350-900 стоимостью 3,4 млрд долларов США на авиасалоне Dubai Airshow 2025
Авиакомпания Emirates

Специалисты ОДК создали технологию изготовления легких и прочных деталей авиадвигателя ПД-8
АО "ОДК"

Руководитель Шереметьево Михаил Василенко представил сервисную среду для комфортных семейных путешествий
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Gulf Air начинает выполнение полетной программы в Международный аэропорт Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Эмирейтс запускает следующий этап программы модернизации авиапарка: 111 самолётов получат обновленные салоны и новые бортовые решения
Авиакомпания Emirates

«ЮТэйр» получил шесть новых вертолетов МИ-8МТВ-1 от ГТЛК
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Шереметьево представляет на выставке «Транспорт России» комфортную сервисную среду, глобальную сеть маршрутов и новейшие ИТ-проекты
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Шереметьево – флагман отрасли в области развития грузоперевозок и подготовки профессиональных кадров
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Предприятие холдинга «Вертолеты России» стало лауреатом конкурса «Авиастроитель года»
Холдинг "Вертолеты России"

ГТЛК передала «ЮТэйр-Вертолетные услуги» шесть Ми-8МТВ-1
АО "ГТЛК"

Сегодня ГТЛК отмечает 24-летие!
АО "ГТЛК"

Компании Венесуэлы и Ростеха договорились о совместных проектах в сфере металлургии, транспорта и финансов
Госкорпорация Ростех

Флагманский клиентский офис Аэрофлота получил премию WORKPLACE AWARDS
ПАО "Аэрофлот"