Перспективы восстановления авиаотрасли и участники выставки NAIS 2021

Оргкомитет NAIS, 16 декабря 2020 года

Узнавайте подробности выставки и форума и регистрируйтесь на главное профессиональное событие февраля!

9-10 февраля 2021 года приглашаем вас на долгожданную встречу в Крокус Экспо, Москва.

Подготовка к главному событию для профессионалов инфраструктуры гражданской авиации NAIS – в самом разгаре, и мы продолжаем знакомить вас с новыми участниками и подробностями деловой программы.

Деловая программа

9 февраля 2021

11.30 – 13.00

Пленарное заседание и дискуссия «Перспективы восстановления авиаперевозок и меры поддержки отрасли»

Что обсудим:

  • Результаты государственной поддержки авиаотрасли в 2020 году
  • Реализация инвестиционных инфраструктурных проектов 2021-2024
  • Возможности развития новых туристических маршрутов
  • Возможности увеличения доли отечественных ВС в российских авиакомпаниях
  • Авиационная доступность дальневосточных регионов

Спикеры дискуссии:

  • Александр Нерадько, Первый заместитель министра транспорта РФ, Руководитель Росавиации
  • Евгений Чудновский, Генеральный директор УК "Аэропорты Регионов"
  • Юрий Слюсарь, Генеральный директор ПАО ОАК"
  • Зарина Догузова, Руководитель Федерального агентства по туризму
  • Михаил Полубояринов, Генеральный директор ПАО "Аэрофлот"
  • Константин Сухоребрик, Генеральный директор авиакомпании "Аврора

Посмотреть программу полностью

Среди компаний-участниц 2021

  • ADB Safegate – технологии управления аэропортом
  • ALSTEF – решения для обработки багажа
  • OCEM – техническое освещение
  • Utair – Вертолетные услуги (NEW)
  • Аэромар – бортовое питание и duty free
  • Аэропорт Ижевск (NEW)
  • Минский Автомобильный Завод (МАЗ) – перронные автобусы
  • Опытный завод ГА №31 – аэродромная техника
  • Концерн ВКО "Алмаз - Антей" (NEW) – системы ОВД
  • Технопул-Р – конвейерное оборудование
  • УЗПМ – аэродромное обслуживание

Посмотреть каталог участников (обновляется!)

Едете издалека?

Воспользуйтесь специальными предложениями от нашего авторизованного агентства по бронированию и получите дополнительные бонусы за размещение делегаций.

У нас безопасно!

На выставке мы принимаем абсолютно все меры безопасности в соответствии с требованиями Роспотребнадзора:

  • Безопасное расстояние и контроль потока посетителей
  • Проверка масочного режима и термо-скрининг
  • Антисептики
  • Проветривание и обмен воздуха
  • Удобная онлайн-регистрация, чтобы не создавать очереди в холле
  • Также на выставке будет работать мобильное приложение Reed Click, с помощью которого можно минимизировать передачу визиток из рук в руки и листание каталога – ведь вся информация будет находиться в вашем телефоне.

ПОЛУЧИТЕ ВАШ БЕСПЛАТНЫЙ ОНЛАЙН-БЕЙДЖ

Контакты для прессы:

Татьяна Юркова

Tatyana.yurkova@reedexpo.ru

8 926 217 34 28


О выставке
Ежегодно выставка и форум NAIS представляет векторы развития и новейшие технологии для аэропортов, авиакомпаний и других авиапредприятий.
Традиционно NAIS проходит при поддержке и участии Минтранса России и Росавиации и приурочена к Дню гражданской авиации.

Один из ключевых векторов отрасли до 2025 года – развитие региональных воздушных гаваней. По заявлениям официальных лиц Министерства транспорта РФ, как минимум 65 региональных аэропортов будут реконструированы или отстроены заново до 2025 года.
На площадке специалисты и первые лица аэропортов и авиакомпаний России и зарубежья встречаются с регуляторами отрасли, производителями и поставщиками решений для развития и модернизации инфраструктуры.

Об Организаторе
Reed Exhibitions – ведущая международная компания в сфере организации мероприятий. Проекты компании сочетают преимущества личных встреч и цифровые продукты, благодаря которым клиенты держат руку на пульсе изменений рынков, находят выгодные предложения по закупкам продукции, и взаимодействуют друг с другом на более 500 мероприятиях в 30 странах и 43 секторах экономики, где собираются более 7 миллионов участников. Наши мероприятия, организованные 35 международными офисами, развивают отраслевую экспертизу, технологии и способы использования данных, чтобы наши клиенты могли конвертировать свои бизнес-возможности в миллиарды долларов выручки, развивая локальные и национальные экономики по всему миру. Reed Exhibitions является частью RELX – ведущего поставщика информации и аналитики для профессиональных и бизнес-сообществ самых разных отраслей. www.reedexhibitions.com 



Сообщения компаний:

Red Wings запустила чат-бот в мессенджере МАКС
АО "Ред Вингс"

Готовность номер один: технические средства трассового измерительного пункта «Сахалин» испытаны и готовы к работе
АО "Российские космические системы"

Около 1,9 млн пассажиров за полгода: Иркутский аэропорт подвёл итоги работы за первое полугодие 2026 года
АО "Международный аэропорт Иркутск"

В МАИ вручили дипломы выпускникам-иностранцам
Московский авиационный институт

ОДК-СТАР расширяет производственные мощности для выпуска систем автоматического управления двигателей ПД-8 и ПД-14
АО "ОДК"

Международный аэропорт Шереметьево обеспечивает производственную деятельность по обслуживанию пассажирских и грузовых перевозок в плановом режиме
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпания NordStar открыла продажу билетов на рейсы осенне-зимнего расписания полетов 2026-2027
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Пять миллионов пассажиров перевёз Аэроэкспресс за полгода
ООО "Аэроэкспресс"

AZUR air увеличивает количество рейсов в Анталью из Екатеринбурга
Авиакомпания AZUR air

Руководитель опытно-конструкторского бюро, создающего передовые авиадвигатели, отмечает 70-летие
АО "ОДК"

Абоненты Т2 совершили более двух тысяч поездок в «Аэроэкспрессе», обменяв минуты и гигабайты на билеты
ООО "Аэроэкспресс"

Флагманский клиентский офис Аэрофлота стал лауреатом престижной международной премии DNA Paris Design Awards
ПАО "Аэрофлот"

Более семи тысяч кур отправили из аэропорта Иркутска на Чукотку
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Загрузка рейсов Red Wings Новосибирск – Батуми достигла 100%
АО "Ред Вингс"

Эмирейтс представляет первый в мире подголовник U-Dream в салонах Экономического класса
Авиакомпания Emirates

Аэропорт Шереметьево увеличил специализированные зоны бесплатной парковки для инвалидов в Терминалах В и С
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Студентка МАИ разработала интеллектуальную систему блокировки багажных полок самолётов
Московский авиационный институт

«Газпромнефть-Аэро» примет на работу молодых специалистов
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэрофлот перевёз двух амурских тигриц из Приморья в Москву
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» внедрила оборудование для климатических испытаний на предприятии холдинга «Росэл»
АО "РТ-Техприемка"