Emirates получила три награды премии World Travel Awards

Авиакомпания Emirates, 3 декабря 2020 года

Emirates была названа лидирующей авиакомпанией мира, победив в трех главных номинациях премии World Travel Awards 2020: «Лучший Экономический класс», «Лучшая программа лояльности» и «Лучший зал ожидания Бизнес-класса в аэропорту».

В прошлом месяце Emirates также завоевала четыре награды региональной премии World Travel Awards Middle East, победив в номинациях «Ведущая авиакомпания Ближнего Востока», «Лучший зал ожидания в аэропорту Ближнего Востока», «Лучшая программа лояльности Ближнего Востока» и «Лучший сайт авиакомпании Ближнего Востока».

Авиакомпания заняла лидирующие места в глобальных и региональных категориях. Рейтинг был составлен на основе голосов потребителей туристических услуг, было зафиксировано рекордное количество участников голосования. Высокая оценка работы Emirates отражает продолжительную работу и целенаправленный подход авиакомпании к предоставлению клиентам лучших предложений несмотря на испытания, вызванные пандемией.

Победы в номинациях World Travel Awards последовали за целым рядом других наград, полученных авиакомпанией в течение последних нескольких недель. Так, Emirates победила в четырех номинациях премии Business Traveller Middle East Awards; в номинации «Лучшая авиакомпания мира 2020» премии The Sunday Times Travel Awards; и в дополнение к этому была признана самой безопасной авиакомпанией мира во время пандемии COVID-19 согласно сервису Safe Travel Barometer.

Передовые услуги и продукты во всех классах обслуживания являются важной частью приверженности авиакомпании предоставлению клиентам непревзойденного качества обслуживания. В Экономическом классе Emirates клиентам доступно более чем 4,500 каналов по запросу удостоенной множества наград бортовой развлекательной системы ice.

Авиакомпания также предлагает блюда на любой вкус, вдохновленные кулинарными традициями разных регионов мира, и бесплатные напитки. В начале ноября Emirates возобновила свое фирменное обслуживание на борту с учетом строгих протоколов по обеспечению безопасности и гигиены.

В соответствии с постоянной работой авиакомпании, направленной на создание условий для удобного и безопасного путешествия и внедрение технологических решений для повышения качества обслуживания в целом, Emirates улучшила свое приложение. Теперь клиенты могут синхронизировать свои плейлисты с монитором, встроенным в спинку сиденья, до посадки на рейс и изучить меню со своего телефона в онлайн- и оффлайн-режимах.

Чтобы еще больше обезопасить своих клиентов, Emirates внедрила передовые меры обеспечения здоровья и безопасности на всех этапах путешествия в воздухе и на земле, включая выдачу гигиенических наборов всем пассажирам. В наборы входят маски, перчатки, антибактериальные салфетки и дезинфицирующее средство для рук.

Зал ожидания Бизнес-класса в Терминале 3 Concourse B Международного аэропорта Дубая (DXB) предоставляет непревзойденный уровень комфорта клиентам премиальных классов Emirates. Благодаря принятым мерам безопасности и гигиены клиенты могут отдохнуть и насладиться блюдами кухонь разных стран,перед посадкой на свой следующий рейс. Зал ожидания Бизнес-класса в Терминале 3 Concourse B Международного аэропорта Дубая (DXB) постепенно возобновил свои услуги, которые были доступны до пандемии, включая подачу еды и напитков и открытие тихих зон.

Emirates Skywards, программа для часто летающих пассажиров Emirates и flydubai, недавно отметила свой 20-летний юбилей. За два десятилетия программа привлекла более 27 миллионов активных участников из 180 стран, предлагая им персонализированный опыт, партнерские предложения различных брендов и инновационные цифровые технологии.

Чтобы соответствовать постоянно растущим ожиданиям клиентов и предоставлять им улучшенное качество цифровых услуг, авиакомпания инвестирует немалые средства в свои мобильные и цифровые каналы, такие как плейлисты ice, которые можно персонализировать через приложение Emirates, дистанционные 3D-экскурсии на борту самолета, доступные пассажирам до поездки, аукционы Emirates, где с помощью миль Skywards можно получить билеты на эксклюзивные мероприятия и спортивные состязания, а также другие инновационные решения. Приложение Emirates было загружено более 25 миллиона раз, что связано с высоким потребительским спросом на комплексные предложения. Во время пандемии сайт emirates.com стал новостным порталом с самой последней информацией о путешествиях для потребителей и представителей туристической индустрии.

Ежегодная премия World Travel Awards – престижное мероприятие, в рамках которого определяются и награждаются компании, работающие в индустрии туризма и гостиничного бизнеса. Премия считается показателем наивысших стандартов индустрии. Победители гранд-финала были объявлены на церемонии награждения в Москве.




Сообщения компаний:

Геоскан представил обновленную платформу для настройки образовательных дронов Pioneer Station 2.0
ГК "Геоскан"

В ОДК-СТАР назвали лучшего по охране труда среди мастеров
АО "ОДК"

Сотрудничество Геофизического центра РАН и «Терра Тех» способствует развитию исследований Арктики
АО "Российские космические системы"

Ростех подтвердил успешную работу авиадвигателя ПД-8 в условиях ливней
Госкорпорация Ростех, АО «ОДК»

Авиакомпания NordStar расширяет действие услуги «Увеличенный срок для оплаты билета»
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Из аэропорта Владивосток на новогодние каникулы в Шанхай!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Более 70 инженеров Ростеха принимают участие в V Конгрессе молодых ученых
Госкорпорация Ростех

Иркутский аэропорт установил новые мачты освещения
АО "Международный аэропорт Иркутск"

В главной авиагавани Камчатки открылась комната матери и ребёнка
АО УК "Аэропорты Регионов"

Utair будет выполнять полеты по 21 маршруту в зимнем сезоне из Тюмени
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Nordwind Airlines запускает регулярные рейсы между Казанью и Стамбулом
АО "Международный аэропорт "Казань", Nordwind Airlines

Первый в мире режим перехвата беспилотников появился в отечественном симуляторе «Квадросим»
Университет 2035

ЦАГИ представил инновационную разработку на Всероссийском форуме
ФАУ "ЦАГИ"

Аэрофлот запустил продажу дополнительных услуг через чат-бота
ПАО "Аэрофлот"

ОДК-Кузнецов организовал круглый стол по ключевым трендам в управлении персоналом
ПАО «ОДК-Кузнецов»

ГТЛК фиксирует уверенный рост выручки до 112 млрд рублей за 9 месяцев 2025 года, несмотря на внешние вызовы
АО "ГТЛК"

Международный аэропорт Красноярск фиксирует рост пассажиропотока на китайских направлениях
Международный аэропорт Красноярск

Три разработки и шесть побед: маёвцы отличились на всероссийском слёте инженерных команд в области БАС
Московский авиационный институт

Команда «ОКБ «Аэрокосмические системы» стала победителем конкурса «Авиастроитель года»
АО «ОКБ «Аэрокосмические системы»

Ростех объединился с ведущими вузами страны для создания прорывных технологий
Госкорпорация Ростех