Сомон Эйр выполнит вывозные рейсы из России в Таджикистан

Авиакомпания Somon Air, 2 декабря 2020 года

Авиакомпания «Сомон Эйр» планирует выполнить в декабре 2020 года 146 вывозных рейсов из Российской Федерации в Республику Таджикистан. Как ожидается, будут выполнены рейсы из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Казани, Красноярска, Краснодара, Сургута и Иркутска.

Авиабилеты можно приобрести в нижеследующих официальных пунктах продажи:

г. Москва - Международный аэропорт "Домодедово", кассовые стойки №88 и №40, тел: 89295994541;

Московская область, Городской округ Домодедово, 40-й км А-105, стр. 3, гостиница «Ибис», тел: 84956400451;

г. Санкт-Петербург - Аэропорт «Пулково», тел: 89775205886;

г. Санкт-Петербург - Московский проспект, Литер А, дом 7, помещение 40Н, тел: 89775205886;

г. Новосибирск - Международный аэропорт Новосибирск, тел: 89161133599, 89035120420;

г. Екатеринбург - ул. Техническая, д. 35, тел: 89175681253;

г. Красноярск - Международный аэропорт Красноярск, тел: 89161133599, 89035120420;

г. Иркутск - г. Ангарск, 11 мкр, д. 19, офис №4, тел: 89161133599, 89035120420;

г. Казань – ул. Рихарда Зорге 66, корпус 1, тел: 89035120420;

г. Сургут - ул. Григория Кукуевицкого 15/1, тел: 89035120420;

г. Краснодар – ул. Монтажников, дом 1, тел: 89175681253.

Авиакомпания убедительно просит приобретать билеты в официальных пунктах продажи и не прибегать к услугам посторонних лиц. Стоимость билета на вывозные рейсы с односторонней загрузкой (из РФ в РТ) составляет 395 евро (эконом-класс). При двусторонней загрузке (при получении разрешения на перевозку пассажиров из Таджикистана в Россию стоимость билета соответственно будет снижена.

Согласно требованиям, направленным на предотвращение распространения коронавирусной инфекции, все пассажиры, прибывающие в Таджикистан, должны в обязательном порядке носить маски и перчатки. Пассажиры, у которых будет выявлена высокая температура или симптомы болезни, а также пассажиры, не имеющие при себе справку об отсутствии коронавирусной инфекции (COVID-19), полученную путём тестирования методом полимеразной цепной реакции (ПЦР), сделанного не ранее чем за 72 часа до прибытия в Таджикистан, не будут допущены в салон самолёта. Дети до 3 лет освобождены от предоставления упомянутой справки.

За более подробной информацией, а также в случае выявления продажи авиабилетов по завышенной цене просим обращаться в Агентство гражданской авиации при правительстве Республики Таджикистан и авиакомпанию «Сомон Эйр».




Сообщения компаний:

Сибирячок-5: сделан, чтобы видеть весь мир
ГАСКАР

Вызовы и точки роста: в МАИ обсудили будущее радиолокационных спутников дистанционного зондирования Земли
Московский авиационный институт

В МАИ торжественно вручили дипломы первым выпускникам целевой программы «Крылья Ростеха»
Московский авиационный институт

Первые выпускники трека «Крылья Ростеха» будут создавать авиадвигатели на предприятиях ОДК
АО "ОДК"

В МАИ торжественно вручили дипломы первым выпускникам-целевикам программы «Крылья Ростеха»
Госкорпорация Ростех

На заседании в РКС сформировали предложения по фотонике для Минпромторга
АО "Российские космические системы"

Превратить диплом в бизнес-проект: студенты МАИ начнут выполнять ВКР в виде стартапов
Московский авиационный институт

В МАИ разрабатывают интеллектуальную систему управления роем дронов для сложных миссий
Московский авиационный институт

В МАИ создали первый отечественный миниатюрный гоночный дрон
Московский авиационный институт

Парк спецтехники вышел на новый уровень мощности
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Авиакомпания «Аврора» поддержала запуск нового сервиса для пассажиров с детьми в аэровокзале «Южно?Сахалинск»
АО "Авиакомпания "Аврора"

В аэровокзале «Южно-Сахалинск» обустроили новое пространство для отдыха самых маленьких пассажиров
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Министр туризма Республики Абхазия посетил Международный аэропорт «Сухум»
ООО «Международный аэропорт «Сухум»

Utair открыл продажу билетов в Стамбул из Тюмени
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Red Wings будет летать в Грузию из Новосибирска
АО "Ред Вингс"

Минусы обращаем в плюсы: команда аэровокзала «Южно-Сахалинск» показала высокий результат на тренингах по производственной системе
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Ключевой элемент системы управления двигателем ВК-1600В успешно прошел сертификационный аудит
АО "ОДК"

Геоскан и «Рослесозащита» будут совместно развивать решения для лесного хозяйства на основе беспилотных технологий
ГК "Геоскан"

Авиакомпания «Аврора» выступила ключевым партнером чемпионата профессионального мастерства по компетенции «Бортовой проводник»
АО "Авиакомпания "Аврора"

Red Wings запускает прямые рейсы между Кемерово и Читой
АО "Ред Вингс"