Сомон Эйр выполнит вывозные рейсы из России в Таджикистан

Авиакомпания Somon Air, 2 декабря 2020 года

Авиакомпания «Сомон Эйр» планирует выполнить в декабре 2020 года 146 вывозных рейсов из Российской Федерации в Республику Таджикистан. Как ожидается, будут выполнены рейсы из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Казани, Красноярска, Краснодара, Сургута и Иркутска.

Авиабилеты можно приобрести в нижеследующих официальных пунктах продажи:

г. Москва - Международный аэропорт "Домодедово", кассовые стойки №88 и №40, тел: 89295994541;

Московская область, Городской округ Домодедово, 40-й км А-105, стр. 3, гостиница «Ибис», тел: 84956400451;

г. Санкт-Петербург - Аэропорт «Пулково», тел: 89775205886;

г. Санкт-Петербург - Московский проспект, Литер А, дом 7, помещение 40Н, тел: 89775205886;

г. Новосибирск - Международный аэропорт Новосибирск, тел: 89161133599, 89035120420;

г. Екатеринбург - ул. Техническая, д. 35, тел: 89175681253;

г. Красноярск - Международный аэропорт Красноярск, тел: 89161133599, 89035120420;

г. Иркутск - г. Ангарск, 11 мкр, д. 19, офис №4, тел: 89161133599, 89035120420;

г. Казань – ул. Рихарда Зорге 66, корпус 1, тел: 89035120420;

г. Сургут - ул. Григория Кукуевицкого 15/1, тел: 89035120420;

г. Краснодар – ул. Монтажников, дом 1, тел: 89175681253.

Авиакомпания убедительно просит приобретать билеты в официальных пунктах продажи и не прибегать к услугам посторонних лиц. Стоимость билета на вывозные рейсы с односторонней загрузкой (из РФ в РТ) составляет 395 евро (эконом-класс). При двусторонней загрузке (при получении разрешения на перевозку пассажиров из Таджикистана в Россию стоимость билета соответственно будет снижена.

Согласно требованиям, направленным на предотвращение распространения коронавирусной инфекции, все пассажиры, прибывающие в Таджикистан, должны в обязательном порядке носить маски и перчатки. Пассажиры, у которых будет выявлена высокая температура или симптомы болезни, а также пассажиры, не имеющие при себе справку об отсутствии коронавирусной инфекции (COVID-19), полученную путём тестирования методом полимеразной цепной реакции (ПЦР), сделанного не ранее чем за 72 часа до прибытия в Таджикистан, не будут допущены в салон самолёта. Дети до 3 лет освобождены от предоставления упомянутой справки.

За более подробной информацией, а также в случае выявления продажи авиабилетов по завышенной цене просим обращаться в Агентство гражданской авиации при правительстве Республики Таджикистан и авиакомпанию «Сомон Эйр».




Сообщения компаний:

Эмирейтс Груп объявляет о прибыли за первое полугодие 2026-2027 финансового года, несмотря на влияние регионального конфликта и высокие цены на топливо
Авиакомпания Emirates

В МАИ разрабатывают альтернативное средство навигации для пилотируемой и беспилотной авиации
Московский авиационный институт

Авиакомпания NordStar запустила новый тариф «эконом максимум» – максимум комфорта и гибкости в эконом-классе
АО "Авиакомпания "НордСтар"

«Газпром нефть» выбрала лучшие проекты молодых специалистов по авиатопливообеспечению
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэрофлот открыл стойку для многодетных семей в аэропорту Пулково
ПАО "Аэрофлот"

Импортозамещение «Суперджета» без «технического шока»
Госкорпорация Ростех

О двигателях ОДК расскажут в новом сезоне мультсериала «Не может быть! или приключения Забавы»
АО "ОДК"

Филиппины, Таиланд и Вьетнам: какие направления для путешествий предлагает аэропорт Иркутска этой зимой?
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Пилоты нашей НССА отработали двойное спасение с воды на Камчатке
Госкорпорация Ростех

Авиакомпания «РусЛайн» увеличивает частоту рейсов из Ярославля в Санкт-Петербург
АО АК "РусЛайн"

В МАИ прошла встреча представителей Ростеха с первокурсниками программы «Проектирование беспилотных авиационных систем»
Московский авиационный институт

Авиационный учебный центр Геоскана сертифицирован для подготовки международных специалистов в сфере авиации
ГК "Геоскан"

Utair выполнил первый рейс в Шарм-Эль-Шейх из Тюмени
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

AZUR air возобновила полёты на Шри-Ланку
Авиакомпания AZUR air

«Вертолеты России» поставили МЧС России новый вертолет Ми-8МТВ-1
Холдинг "Вертолеты России"

Red Wings открыла программу полетов в Израиль на летний сезон 2027 года
АО "Ред Вингс"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» вошёл в национальный топ удобных аэропортов для путешествий с детьми
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Международный аэропорт Хабаровск возглавил топ лучших аэропортов России для путешествий с детьми в своей категории
АО "Хабаровский аэропорт"

Поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса будут курсировать по стандартному расписанию в День народного единства
ООО "Аэроэкспресс"

Лучшие российские аэропорты для путешествий с детьми: итоги масштабного исследования Аэрофлота, Общественной палаты РФ и Общественного совета при Минтрансе РФ
ПАО "Аэрофлот"