В ЦПК завершился Государственный экзамен
Государственная корпорация "Роскосмос", 25 ноября 2020 года

В Центре подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина завершился двухдневный Государственный экзамен у группы кандидатов в космонавты-испытатели набора 2018 года.
Сегодня, 25 ноября 2020 года, итоговое испытание по окончании курса общекосмической подготовки состоялось у Сергея Микаева, Кирилла Пескова, Олега Платонова и Евгения Прокопьева. Днем ранее Госэкзамен прошел у кандидатов в космонавты Константина Борисова, Александра Горбунова, Александра Гребенкина Сергеевича и Алексея Зубрицкого.
Решение о присвоении экзаменуемым звания «космонавт-испытатель» будет принято на заседании Межведомственной квалификационной комиссии (МВКК) по оценке подготовки кандидатов в космонавты-испытатели набора 2018 года.
АО "Международный аэропорт Шереметьево"
АО "Международный аэропорт Шереметьево"
ПАО "Аэрофлот"
Авиакомпания «ЮВТ АЭРО»
ПАО "Аэрофлот"
АО "РТ-Техприемка"
АО АК "РусЛайн"
ПАО "Аэрофлот"
ООО "Аэроэкспресс"
АО "ОДК"
Холдинг «Росэл»
Авиакомпания AZUR air
ПАО "Аэрофлот"
Холдинг "Вертолеты России"
Международный аэропорт Красноярск
Аэропорт Братск
АО "ОДК-СТАР"
ПАО "ОДК-Кузнецов"
АО "РТ-Техприемка"
АО "Международный аэропорт Шереметьево"



