Emirates рассказывает о работе фонда Emirates Airline Foundation, направленной на улучшение качества жизни детей по всему миру

Авиакомпания Emirates, 25 ноября 2020 года

Во Всемирный день ребенка фонд Emirates Emirates Airline Foundation и НПО, являющиеся его партнерами, делятся своими надеждами на то, что качество жизни детей из неблагополучных семей по всему миру будет улучшено, и рассказывают о проектах, которые помогают обеспечить детей жильем, предметами первой необходимости, такими как продукты питания и медицинские услуги, и шансом на достойное будущее благодаря получению образования и профессиональной подготовки.

Тим Кларк (Tim Clark), президент Emirates и председатель Emirates Airline Foundation отметил: «В течение 18 лет с момента основания Фонд помогал направлять щедрые пожертвования наших пассажиров и сотрудников на финансирование проектов, главной целью которых является улучшение благосостояния детей в нужде.

На данный момент Фонд поддерживает 19 проектов в 12 странах мира, и мы хотели бы продолжить расширение нашей деятельности. Дети – коллективная надежда мира на будущее, и они заслуживают шанса реализовать свой потенциал и жизни в достойных условиях».

В список организаций и проектов, которые поддерживает Фонд, входят: Virlanie Foundation, филиппинский фонд, который способствует предоставлению жилья и защиты 42 маргинализованным детям; Little Prince Nursery and School в Кении, предоставляющяя дошкольное и базовое образование более 400 детям из малообеспеченных семей из трущоб Киберы; и итальянская неправительственная организация Emergenza Sorrisi, чьи медики-волонтеры в прошлом году, специализирующиеся на проведении пластических операций, изменили жизнь более 100 детей. В Южной Африке организация Singakwenza, занимающаяся созданием устойчивых программ развития для детей младшего возраста в экономически неблагополучных общинах, в прошлом году обучила более 1400 родителей, воспитателей и педагогов. Организация IMMPACT в Индии ежегодно обеспечивает образование 3 000 девочек из малообеспеченных семей через общинные учебные центры и работает в основном в сельских районах, имеющих ограниченный доступ или вообще не имеющих доступа к школам.

Видео доступно по ссылке.

Фонд Emirates Airline Foundation – это некоммерческая благотворительная организация, в которой работают сотрудники-волонтеры и друзья Emirates Груп. Фонд управляется под патронажем Его Высочества Шейха Ахмеда бин Саида Аль Мактума (HH Sheikh Ahmed bin Saeed Al Maktoum), Председателя и генерального директора Emirates и Emirates Груп.

Благодаря партнерству с НПО и общественными группами Фонд ставит перед собой задачу улучшить качество жизни детей вне зависимости от географических, политических и религиозных границ. Проекты, которым помогает Фонд, в основном расположены в странах и городах, входящих в маршрутную сеть Emirates, так местные сотрудники-волонтеры могут принимать участие в проектах и контролировать их реализацию в дополнение к помощи от местных общин.




Сообщения компаний:

Аэрофлот и Сбер создадут «умный» онлайн-сервис на основе генеративного ИИ для планирования путешествий
ПАО "Аэрофлот"

В Биробиджане завершено строительство первой вертолётной площадки для санитарной авиации ЕАО
ООО «Хэдс»

ГТЛК представила на Транспортной неделе-2025 сквозные решения на стыке космоса, беспилотников и ИИ
АО "ГТЛК"

Премьер-министр России вручил Орден Дружбы Первому заместителю Гендиректора по производству АО «МАШ» А.О. Никулину
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Utair будет выполнять полеты по 30 маршрутам из Внуково
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Крупнейшее семейное кафе от «Союзмультфильма» открылось в аэропорту Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Аэропорт Шереметьево представил экспертному сообществу программу поддержки пассажиров в условиях сигнала «Ковер»
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Эмирейтс разместила дополнительный заказ на 8 самолетов Airbus A350-900 стоимостью 3,4 млрд долларов США на авиасалоне Dubai Airshow 2025
Авиакомпания Emirates

Специалисты ОДК создали технологию изготовления легких и прочных деталей авиадвигателя ПД-8
АО "ОДК"

Руководитель Шереметьево Михаил Василенко представил сервисную среду для комфортных семейных путешествий
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Gulf Air начинает выполнение полетной программы в Международный аэропорт Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Эмирейтс запускает следующий этап программы модернизации авиапарка: 111 самолётов получат обновленные салоны и новые бортовые решения
Авиакомпания Emirates

«ЮТэйр» получил шесть новых вертолетов МИ-8МТВ-1 от ГТЛК
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Шереметьево представляет на выставке «Транспорт России» комфортную сервисную среду, глобальную сеть маршрутов и новейшие ИТ-проекты
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Шереметьево – флагман отрасли в области развития грузоперевозок и подготовки профессиональных кадров
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Предприятие холдинга «Вертолеты России» стало лауреатом конкурса «Авиастроитель года»
Холдинг "Вертолеты России"

ГТЛК передала «ЮТэйр-Вертолетные услуги» шесть Ми-8МТВ-1
АО "ГТЛК"

Сегодня ГТЛК отмечает 24-летие!
АО "ГТЛК"

Компании Венесуэлы и Ростеха договорились о совместных проектах в сфере металлургии, транспорта и финансов
Госкорпорация Ростех

Флагманский клиентский офис Аэрофлота получил премию WORKPLACE AWARDS
ПАО "Аэрофлот"