Аэрофлот возобновляет полёты в Иран

ПАО "Аэрофлот - российские авиалинии", 18 ноября 2020 года

Аэрофлот возобновляет выполнение полётов в Тегеран с 18 ноября 2020 года. Рейс SU0512 Москва — Тегеран будет выполняться дважды в неделю по средам и воскресеньям. Обратный рейс SU0513 будет совершаться по четвергам и воскресеньям.

Продажа билетов открыта на сайте Аэрофлота и у официальных агентов. По мере восстановления международного воздушного сообщения частота выполнения рейсов может меняться.

Актуальная информация о расписании рейсов и услугах публикуется на сайте авиакомпании. Бронирование авиабилетов доступно на сайте авиакомпании и в офисах собственных продаж.

Въезд иностранных граждан разрешается в соответствии с условиями визового режима, кроме следования с туристическими целями.

При планировании поездки необходимо внимательно ознакомиться с информацией о действующих визовых правилах и ограничениях при въезде в страну назначения. Информация размещена на сайте Аэрофлота по ссылке.


АЭРОФЛОТ входит в топ-20 крупнейших авиакомпаний мира.
Аэрофлот в 2019 году перевёз 37,2 млн человек, а с учётом авиакомпаний Группы «Аэрофлот» — 60,7 млн.
Аэрофлот признан самой пунктуальной авиакомпанией в мире по итогам 2019 года на основе глобального рейтинга On-Time Performance Review от авторитетного аналитического холдинга Cirium.
Аэрофлот обладает рейтингом «четыре звезды» от британской консалтинговой компании Skytrax, восемь раз был удостоен премии Skytrax World Airline Awards в категории «Лучшая авиакомпания Восточной Европы», а также обладает рейтингом «пять звёзд» от американской авиационной ассоциации APEX.
Аэрофлот признан сильнейшим брендом России 2020 года среди ведущих российских корпораций и сильнейшим авиационным брендом в мире по данным агентства Brand Finance. Авиакомпания занимает четвертое место по цифровизации среди всех авиакомпаний мира по данным американской консалтинговой компании Bain & Company.



Сообщения компаний:

1 500 поздравлений отправили пассажиры Аэроэкспресса за время работы Весенней почты в терминалах компании
ООО "Аэроэкспресс"

Аэрофлот вводит новые дополнительные рейсы в Таиланд, на Мальдивы и на Шри-Ланку с марта по июнь
ПАО "Аэрофлот"

AZUR air перевезла в/из Вьетнама более 300 тыс. пассажиров за год полетов
Авиакомпания AZUR air

ГТЛК успешно разместила выпуск ЦФА GTLK-03
АО "ГТЛК"

ГТЛК разместит выпуск ESG-облигаций серии 002Р-12
АО "ГТЛК"

Управляющим директором ТАНТК им. Г.М. Бериева назначен Николай Савицких
ПАО "ОАК"

«Российские космические системы» на «Архимед-2026»: высокие технологии для инновационного космоса
АО "Российские космические системы"

Геоскан разработал первую в России операционную систему для образовательных дронов
ГК "Геоскан"

Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейсы из Ханты-Мансийска в Сухум с апреля
АО АК "РусЛайн"

Самолеты «КрасАвиа» будут обслуживаться в современном ангаре
АО "КрасАвиа"

Red Wings запускает распродажу авиабилетов со скидками до 90%
АО "Ред Вингс"

В международном аэропорту Красноярск создан крупнейший в Сибири теплый ангар для технического обслуживания воздушных судов
Международный аэропорт Красноярск

Специалисты ОДК-Кузнецов стали лауреатами всероссийского конкурса «Инженер года-2025»
ПАО "ОДК-Кузнецов"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Хабаровска в Ноглики и Шахтерск
АО "Авиакомпания "Аврора"

В Международном аэропорту Владивосток модернизирована зона регистрации внутренних авиалиний
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Кирилл Ермаков назначен генеральным директором международного аэропорта Красноярск
Международный аэропорт Красноярск

ГТЛК открыла книгу заявок по размещению своего первого выпуска ЦФА для розничных инвесторов GTLK-03
АО "ГТЛК"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» и Чехов-центр выпустили аудиосборник с рассказами Чехова для пассажиров
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

ГТЛК разместит первый выпуск ЦФА для розничных инвесторов
АО "ГТЛК"

Аэрофлот открывает прямые рейсы из Краснодара в Анталью
ПАО "Аэрофлот"