Авиакомпания NordStar открыла продажу авиабилетов на прямые рейсы из Красноярска в Сочи в период новогодних праздников

АО "Авиакомпания "НордСтар" (NordStar), 3 ноября 2020 года

Авиакомпания NordStar информирует об открытии продаж авиабилетов на прямые рейсы направления Красноярск – Сочи – Красноярск в период с 20 декабря 2020 года по 17 января 2021 года. Рейсы будут выполняться с частотой два раза в неделю на комфортабельных воздушных судах Boeing 737-800.

Прямые рейсы в Сочи из Международного аэропорта Красноярск в период зимних праздников будут выполняться по пятницам и воскресеньям, начиная с 20 декабря. Вылет воздушного судна из сердца Сибири по пятницам в 12:20, прибытие в Сочи в 14:30 местного времени. В воскресенье вылет из Красноярска в 8:30, прибытие на побережье Черного моря в 9:40 местного времени. Время в полете составит 6 часов 10 минут.

Обратный вылет из Сочи по пятницам в 15:30, прибытие в Красноярск в 1:05 субботы. По воскресеньям вылет с юга России в 10:40, прибытие в аэропорт назначения в 20:10.

Прямые рейсы на направлении Красноярск – Сочи – Красноярск станут настоящим подарком для любителей снежных склонов и позволят сибирякам продемонстрировать свое мастерство на горнолыжных трассах международного класса в Сочи. Коме прочего, зимний отдых в Сочи станет прекрасной альтернативой заграничным поездкам в период сложной эпидемиологической ситуации в мире и позволит красноярцам провести новогодние праздники максимально спортивно и ярко. Приятным бонусом как для любителей активных видов спорта, так и для людей, предпочитающих более спокойный отдых, станет чистейший морской воздух Сочи. Этот город на черноморском побережье по праву называют всесезонным курортом, и в зимнее время он не менее привлекателен, чем летом.

В свою очередь, жители юга получат возможность окунуться в настоящую сибирскую зиму и прочувствовать на себе гостеприимство красноярцев, красоту сибирской природы и современное оснащение местных горнолыжных курортов.

Благодаря открытию прямых рейсов авиакомпании NordStar на направлении Красноярск – Сочи – Красноярск в период зимних праздников, время в дороге пройдет быстро и с максимальным комфортом, создав особое настроение для дальнейшего отдыха.

Отметим также, что при путешествии рейсами авиакомпании NordStar, провоз одного комплекта сноубордического или горнолыжного оборудования в отдельном чехле весом до 23 кг осуществляется бесплатно в дополнение к другому багажу.

Приобрести авиабилеты по этому, а также по другим направлениям авиакомпании NordStar можно на официальном сайте авиакомпании, в мобильном приложении авиакомпании, в билетных агентствах вашего города, а также через Контактный центр авиакомпании NordStar.


Авиакомпания NordStar – российская авиакомпания, входящая в группу компаний ПАО «ГМК «Норильский никель».
Авиакомпания NordStar входит в число 15-ти крупнейших российских авиаперевозчиков. С 2017 года после прохождения международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности включена в реестр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit). С 2019 года является членом Международной ассоциации воздушного транспорта IATA – крупнейшей и наиболее влиятельной глобальной ассоциации авиаперевозчиков.
Авиапарк состоит из среднемагистральных самолетов Boeing 737-800 и турбовинтовых воздушных судов ATR 42-500. География полетов авиакомпании NordStar насчитывает более 50 регулярных направлений из российских и зарубежных городов. Базовыми аэропортами являются «Домодедово» (г. Москва), «Красноярск» (г. Красноярск).
Авиакомпания NordStar является базовым перевозчиком Красноярского края с регулярными рейсами по 25 направлениям. Имеет самую широкую сеть маршрутов из Норильска, предлагая пассажирам более 15 направлений полетов.
По итогам 2019 г. пассажиропоток авиакомпании NordStar составил 1 млн 318 тыс. человек.
Пассажирам авиакомпания NordStar доступна широкая линейка сервисов и дополнительных услуг, в том числе программы лояльности для физических и юридических лиц, позволяющие накапливать мили за совершенные перелеты и приобретать премиальные авиабилеты.
Подробнее ознакомиться с географией полетов, тарифами и услугами, а также правилами перевозки можно на сайте авиакомпании, а также по круглосуточным телефонам Контактного центра авиакомпании NordStar, либо через форму онлайн-чата на главной странице сайта авиакомпании.



Сообщения компаний:

Аэрофлот увеличил на 16% ёмкость рейсов между Москвой и Геленджиком
ПАО "Аэрофлот"

S7 Group и Новосибирский государственный университет договорились о кадровом партнерстве
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Экономичное торможение и уникальная теплозащита: в МАИ разрабатывают технологии для исследования Венеры
Московский авиационный институт

«Не ждали», «Крестный ход в Курской губернии», «Садко» и еще более 90 произведений отправились в Китай на борту самолетов авиакомпании «Волга-Днепр»
Авиакомпания "Волга-Днепр"

Международный аэропорт Владивосток увеличил пассажиропоток на 13% по итогам 6 месяцев
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиаперевозок по Приморскому краю до конца 2025 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Аэрофлот расширил услугу по перевозке животных в салоне самолёта
ПАО "Аэрофлот"

ИИ не даст посетителям аэропортов забрести в опасные зоны
NtechLab

Аэропорт Домодедово демонстрирует стабильные показатели пунктуальности
Московский аэропорт Домодедово

Red Wings перевезла более 1,2 миллионов пассажиров за полгода
АО "Ред Вингс"

«АльфаСтрахование» открыла прямые онлайн-продажи страховок от задержки и отмены рейса на собственном сайте
АО "АльфаСтрахование"

Аэропорт Внуково встречает пассажиров системой интуитивной навигации
Международный аэропорт Внуково

AZUR air увеличивает частоту полетов в Даламан
Авиакомпания AZUR air

AZUR air увеличивает частоту полётов в Даламан из Казани
Авиакомпания AZUR air ; АО "Международный аэропорт "Казань"

МАИ открыл летнюю аэрокосмическую школу для студентов из Китая
Московский авиационный институт

Невероятный Египет: рейсы в Хургаду из аэропорта «Казань» с новым зарубежным партнёром – авиакомпанией Nesma Airlines
АО "Международный аэропорт "Казань"

S7 Airlines открыла продажу билетов на рейсы в Геленджик
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Сергей Чемезов посетил Иркутский авиационный завод
Госкорпорация Ростех

Пассажиры S7 Airlines почти 700 000 раз оценили работу бортпроводников
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за июнь 2025 года
ПАО "Аэрофлот"