Авиакомпания NordStar открыла продажу авиабилетов на прямые рейсы из Красноярска в Сочи в период новогодних праздников

АО "Авиакомпания "НордСтар" (NordStar), 3 ноября 2020 года

Авиакомпания NordStar информирует об открытии продаж авиабилетов на прямые рейсы направления Красноярск – Сочи – Красноярск в период с 20 декабря 2020 года по 17 января 2021 года. Рейсы будут выполняться с частотой два раза в неделю на комфортабельных воздушных судах Boeing 737-800.

Прямые рейсы в Сочи из Международного аэропорта Красноярск в период зимних праздников будут выполняться по пятницам и воскресеньям, начиная с 20 декабря. Вылет воздушного судна из сердца Сибири по пятницам в 12:20, прибытие в Сочи в 14:30 местного времени. В воскресенье вылет из Красноярска в 8:30, прибытие на побережье Черного моря в 9:40 местного времени. Время в полете составит 6 часов 10 минут.

Обратный вылет из Сочи по пятницам в 15:30, прибытие в Красноярск в 1:05 субботы. По воскресеньям вылет с юга России в 10:40, прибытие в аэропорт назначения в 20:10.

Прямые рейсы на направлении Красноярск – Сочи – Красноярск станут настоящим подарком для любителей снежных склонов и позволят сибирякам продемонстрировать свое мастерство на горнолыжных трассах международного класса в Сочи. Коме прочего, зимний отдых в Сочи станет прекрасной альтернативой заграничным поездкам в период сложной эпидемиологической ситуации в мире и позволит красноярцам провести новогодние праздники максимально спортивно и ярко. Приятным бонусом как для любителей активных видов спорта, так и для людей, предпочитающих более спокойный отдых, станет чистейший морской воздух Сочи. Этот город на черноморском побережье по праву называют всесезонным курортом, и в зимнее время он не менее привлекателен, чем летом.

В свою очередь, жители юга получат возможность окунуться в настоящую сибирскую зиму и прочувствовать на себе гостеприимство красноярцев, красоту сибирской природы и современное оснащение местных горнолыжных курортов.

Благодаря открытию прямых рейсов авиакомпании NordStar на направлении Красноярск – Сочи – Красноярск в период зимних праздников, время в дороге пройдет быстро и с максимальным комфортом, создав особое настроение для дальнейшего отдыха.

Отметим также, что при путешествии рейсами авиакомпании NordStar, провоз одного комплекта сноубордического или горнолыжного оборудования в отдельном чехле весом до 23 кг осуществляется бесплатно в дополнение к другому багажу.

Приобрести авиабилеты по этому, а также по другим направлениям авиакомпании NordStar можно на официальном сайте авиакомпании, в мобильном приложении авиакомпании, в билетных агентствах вашего города, а также через Контактный центр авиакомпании NordStar.


Авиакомпания NordStar – российская авиакомпания, входящая в группу компаний ПАО «ГМК «Норильский никель».
Авиакомпания NordStar входит в число 15-ти крупнейших российских авиаперевозчиков. С 2017 года после прохождения международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности включена в реестр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit). С 2019 года является членом Международной ассоциации воздушного транспорта IATA – крупнейшей и наиболее влиятельной глобальной ассоциации авиаперевозчиков.
Авиапарк состоит из среднемагистральных самолетов Boeing 737-800 и турбовинтовых воздушных судов ATR 42-500. География полетов авиакомпании NordStar насчитывает более 50 регулярных направлений из российских и зарубежных городов. Базовыми аэропортами являются «Домодедово» (г. Москва), «Красноярск» (г. Красноярск).
Авиакомпания NordStar является базовым перевозчиком Красноярского края с регулярными рейсами по 25 направлениям. Имеет самую широкую сеть маршрутов из Норильска, предлагая пассажирам более 15 направлений полетов.
По итогам 2019 г. пассажиропоток авиакомпании NordStar составил 1 млн 318 тыс. человек.
Пассажирам авиакомпания NordStar доступна широкая линейка сервисов и дополнительных услуг, в том числе программы лояльности для физических и юридических лиц, позволяющие накапливать мили за совершенные перелеты и приобретать премиальные авиабилеты.
Подробнее ознакомиться с географией полетов, тарифами и услугами, а также правилами перевозки можно на сайте авиакомпании, а также по круглосуточным телефонам Контактного центра авиакомпании NordStar, либо через форму онлайн-чата на главной странице сайта авиакомпании.



Сообщения компаний:

«ОДК-Авиадвигатель» получил «золото» на «Архимеде» за новую технологию ремонта ПС-90А
АО "ОДК"

Студенты МАИ стали получателями гранта Президента РФ
Московский авиационный институт

В МАИ разрабатывают умную систему для оценки ресурса авиадвигателей на замену импортной
Московский авиационный институт

Аэропорт Кольцово переходит на весенне-летнее расписание
АО УК "Аэропорты Регионов"

Турция на летней карте «России» из Сочи
АО "Авиакомпания "Россия"

В летнем расписании аэропорта «Уфа» будут доступны рейсы по 69 направлениям
АО "Международный Аэропорт "Уфа"

Генеральный директор ЦАГИ Кирилл Сыпало рассказал о достижениях института за пять лет
ФАУ "ЦАГИ"

«ВТС Джетс» получила сертификат соответствия ФАП-109 и стала первой в России в своей отрасли
АО "Международный аэропорт "Внуково"

Utair открыл продажу билетов в Анталью из Сургута
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Авиакомпания NordStar объявляет старт конкурса детского рисунка «кто Nordstar’ом не летал, тот Севера не видал»
АО АК "НордСтар"

Аэропорт Новый Уренгой переходит на весенне-летнее расписание
АО УК "Аэропорты Регионов"

В Московском аэропорту Домодедово пассажирам помогут преодолеть аэрофобию
Московский аэропорт Домодедово

Информация для пассажиров о правилах безопасного провоза зарядных устройств на борту воздушного судна
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Академия Ростеха дала старт чемпионатному движению «Время первых»
Госкорпорация Ростех

В летнем расписании S7 Airlines будет выполнять рейсы по 126 направлениям
АО "Авиакомпания "Сибирь"

ГТЛК планирует в апреле запустить программу льготного лизинга беспилотников
АО "ГТЛК"

Международный аэропорт Нижнего Новгорода переходит на весенне-летнее расписание полётов
АО УК "Аэропорты Регионов"

Цифровая платформа поддержки эксплуатантов SaM146 получила «золото» на салоне «Архимед-2024»
АО "ОДК"

Рейсы «России» Красноярск – Владивосток по специальному тарифу
АО "Авиакомпания "Россия"

Ростех подготовил новый стартовый комплекс для «Ангары-А5» к проведению летных испытаний
Госкорпорация Ростех