Авиакомпания NordStar открыла продажу авиабилетов на прямые рейсы из Красноярска в Сочи в период новогодних праздников

АО "Авиакомпания "НордСтар" (NordStar), 3 ноября 2020 года

Авиакомпания NordStar информирует об открытии продаж авиабилетов на прямые рейсы направления Красноярск – Сочи – Красноярск в период с 20 декабря 2020 года по 17 января 2021 года. Рейсы будут выполняться с частотой два раза в неделю на комфортабельных воздушных судах Boeing 737-800.

Прямые рейсы в Сочи из Международного аэропорта Красноярск в период зимних праздников будут выполняться по пятницам и воскресеньям, начиная с 20 декабря. Вылет воздушного судна из сердца Сибири по пятницам в 12:20, прибытие в Сочи в 14:30 местного времени. В воскресенье вылет из Красноярска в 8:30, прибытие на побережье Черного моря в 9:40 местного времени. Время в полете составит 6 часов 10 минут.

Обратный вылет из Сочи по пятницам в 15:30, прибытие в Красноярск в 1:05 субботы. По воскресеньям вылет с юга России в 10:40, прибытие в аэропорт назначения в 20:10.

Прямые рейсы на направлении Красноярск – Сочи – Красноярск станут настоящим подарком для любителей снежных склонов и позволят сибирякам продемонстрировать свое мастерство на горнолыжных трассах международного класса в Сочи. Коме прочего, зимний отдых в Сочи станет прекрасной альтернативой заграничным поездкам в период сложной эпидемиологической ситуации в мире и позволит красноярцам провести новогодние праздники максимально спортивно и ярко. Приятным бонусом как для любителей активных видов спорта, так и для людей, предпочитающих более спокойный отдых, станет чистейший морской воздух Сочи. Этот город на черноморском побережье по праву называют всесезонным курортом, и в зимнее время он не менее привлекателен, чем летом.

В свою очередь, жители юга получат возможность окунуться в настоящую сибирскую зиму и прочувствовать на себе гостеприимство красноярцев, красоту сибирской природы и современное оснащение местных горнолыжных курортов.

Благодаря открытию прямых рейсов авиакомпании NordStar на направлении Красноярск – Сочи – Красноярск в период зимних праздников, время в дороге пройдет быстро и с максимальным комфортом, создав особое настроение для дальнейшего отдыха.

Отметим также, что при путешествии рейсами авиакомпании NordStar, провоз одного комплекта сноубордического или горнолыжного оборудования в отдельном чехле весом до 23 кг осуществляется бесплатно в дополнение к другому багажу.

Приобрести авиабилеты по этому, а также по другим направлениям авиакомпании NordStar можно на официальном сайте авиакомпании, в мобильном приложении авиакомпании, в билетных агентствах вашего города, а также через Контактный центр авиакомпании NordStar.


Авиакомпания NordStar – российская авиакомпания, входящая в группу компаний ПАО «ГМК «Норильский никель».
Авиакомпания NordStar входит в число 15-ти крупнейших российских авиаперевозчиков. С 2017 года после прохождения международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности включена в реестр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit). С 2019 года является членом Международной ассоциации воздушного транспорта IATA – крупнейшей и наиболее влиятельной глобальной ассоциации авиаперевозчиков.
Авиапарк состоит из среднемагистральных самолетов Boeing 737-800 и турбовинтовых воздушных судов ATR 42-500. География полетов авиакомпании NordStar насчитывает более 50 регулярных направлений из российских и зарубежных городов. Базовыми аэропортами являются «Домодедово» (г. Москва), «Красноярск» (г. Красноярск).
Авиакомпания NordStar является базовым перевозчиком Красноярского края с регулярными рейсами по 25 направлениям. Имеет самую широкую сеть маршрутов из Норильска, предлагая пассажирам более 15 направлений полетов.
По итогам 2019 г. пассажиропоток авиакомпании NordStar составил 1 млн 318 тыс. человек.
Пассажирам авиакомпания NordStar доступна широкая линейка сервисов и дополнительных услуг, в том числе программы лояльности для физических и юридических лиц, позволяющие накапливать мили за совершенные перелеты и приобретать премиальные авиабилеты.
Подробнее ознакомиться с географией полетов, тарифами и услугами, а также правилами перевозки можно на сайте авиакомпании, а также по круглосуточным телефонам Контактного центра авиакомпании NordStar, либо через форму онлайн-чата на главной странице сайта авиакомпании.



Сообщения компаний:

ОДК представит в Дубае передовые авиадвигатели для вертолетов, самолетов и БПЛА
АО "ОДК"

ЦАТ обучит инженеров работе в российских системах проектирования и анализа деталей авиадвигателей
АО «Центр аддитивных технологий»

Международный аэропорт Красноярск готов к зиме: парк спецтехники пополняется новыми машинами
Международный аэропорт Красноярск

AZUR air обеспечила 13000 часов летной подготовки на полнопилотажном тренажере Boeing 757/767
Авиакомпания AZUR air

Объединенная авиастроительная корпорация продемонстрирует ключевые проекты на международном авиакосмическом салоне Dubai Air Show
ПАО "ОАК"

Ростех представит передовые разработки для ПВО на Dubai Airshow 2025
Госкорпорация Ростех

Ростех начал серийное производство «умных» систем наблюдения для ударных дронов
Госкорпорация Ростех

В МАИ стартовал VI Всероссийский форум «Научно-техническое развитие и задачи глобального лидерства»
Московский авиационный институт

Сегодня опытный МС-21 совершил беспосадочный перелет из Иркутска в Жуковский
ПАО "ОАК"

В Якутии запустили регулярные рейсы БПЛА для доставки грузов между населенными пунктами в зимний период
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

В Госкорпорации Ростех и ОДК отметили наградами успехи студентов трека «Крылья Ростеха»
АО "ОДК"

Быстро. Удобно. Безопасно: Эмирейтс внедряет инновационные технологии распознавания лиц в Международном аэропорту Дубая (DXB)
Авиакомпания Emirates

Международный аэропорт Владивосток и аэропорт Циндао договорились о долгосрочном партнерстве
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Эмирейтс открыла в Дубае новый Центр Hospitality Excellence для 25 000 бортпроводников
Авиакомпания Emirates

Школьник из Челябинска создал уникальный дрон для метеомониторинга
Московский авиационный институт

Кировские школьники разработали симулятор сборки БЛА в виртуальной реальности
Московский авиационный институт

Школьник из Сокола разработал акустико-оптическую систему обнаружения БЛА в условиях сложного рельефа
Московский авиационный институт

Открытие выставки «АвиаАрт» в Международном аэропорту Жуковский
Международный аэропорт Жуковский

«Аэроэкспресс» вошёл в число лучших работодателей России 2025 по версии Forbes
ООО "Аэроэкспресс"

Группа «Аэрофлот» увеличивает частоту рейсов из Красноярска в Пекин
ПАО "Аэрофлот"