Продление отмены международных рейсов

Авиакомпания Turkmenistan Airlines, 2 ноября 2020 года

В связи с пандемией COVID-19 и в целях безопасности пассажиров продлевается отмена всех международных рейсов Turkmenistan Airlines по 31 декабря 2020 года включительно. Об этом сообщается на сайте авиакомпании.

Отмечается, что купленные билеты действительны до 31 декабря 2021 года. Пассажиры отмененных рейсов могут обменять свой билет на любой рейс до указанной даты. Для этого необходимо дождаться возобновления полётов и обратиться по месту приобретения авиабилета для его обмена. Если поездка не состоится, то пассажир может обратиться за возвратом денег в тот же срок.

Напомним, Turkmenistan Airlines в марте 2020 года приостановили все международные регулярные пассажирские авиарейсы. Затем приостановка авиарейсов была продлена до 20 мая, до 20 июня, до 20 июля, до 31 августа, до 30 сентября и до 31 октября.

В частности, отмена рейсов продлевается по направлениям из Ашхабада и обратно: в Стамбул, Москву, Санкт-Петербург, Казань, Минск, Алматы, Франкфурт-на-Майне, Бирмингем, Амритсар, Дели, Дубай, Абу-Даби, Пекин, Бангкок.


Уважаемые пассажиры! В связи с пандемией коронавируса COVID-19 продлевается отмена всех международных рейсов авиакомпании до 31 декабря 2020 года включительно.

Отменяются все рейсы по направлениям:

Ашхабад - Стамбул – Ашхабад

Ашхабад - Анкара – Ашхабад

Ашхабад - Москва - Ашхабад

Ашхабад-Санкт-Петербург-Ашхабад

Ашхабад-Казань-Ашхабад

Ашхабад-Минск-Ашхабад

Ашхабад-Алматы-Ашхабад

Ашхабад-Франкфурт-Ашхабад

Ашхабад-Бирмингем-Ашхабад

Ашхабад-Амритсар-Ашхабад

Ашхабад-Дели-Ашхабад

Ашхабад-Дубай-Ашхабад

Ашхабад-Абу-Даби-Ашхабад

Ашхабад-Пекин-Ашхабад

Ашхабад-Бангкок-Ашхабад

Билеты действительны до 31 декабря 2021 года. Пассажиры с отмененных рейсов могут обменять свой билет на любой рейс до указанной даты. Для этого необходимо дождаться возобновления полетов и обратиться по месту приобретения для обмена. Если поездка не может состояться, то пассажир может обратиться за возвратом в тот же срок.



Сообщения компаний:

Предприятие КРЭТ в полтора раза увеличит финансирование социальных проектов
АО "КРЭТ"

Аэропорт Братск подвёл итоги работы в зимний сезон
Аэропорт Братск

ОДК создает единую платформу управления данными на основе российского ИТ-решения
АО "ОДК"

Геоскан и Авиалесоохрана будут совместно обучать специалистов лесного хозяйства применять беспилотники для мониторинга пожаров
ГК "Геоскан"

КрасАвиа эвакуировала заболевшего члена экипажа с морского судна в Северном Ледовитом океане
АО "КрасАвиа"

Аэрофлот вводит дополнительные рейсы из Москвы в Нячанг
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейсы Белоярский – Москва (Жуковский) с 18 апреля
АО АК "РусЛайн"

В МАИ провели стратегическую сессию, посвящённую отбору участников проекта по созданию кампусов будущего
Московский авиационный институт

ОДК-СТАР успешно протестировало отечественное ПО в области математического моделирования
АО "ОДК-СТАР"

ОДК-Кузнецов завершил региональный отборочный этап чемпионата по физике «Построй карьеру в ОДК»
АО "ОДК"

Диагностика от Академии Ростеха: выявление будущих руководителей среди персонала
Академия Ростеха

Red Wings начнет летать в Ереван из Оренбурга
АО "Ред Вингс"

Ростех досрочно поставил в аэропорт Нарьян-Мара новейший радиолокатор для связи самолетов с землей
Госкорпорация Ростех

АКРА подтвердило кредитный рейтинг ГТЛК на уровне АА-(RU) со «стабильным» прогнозом
АО "ГТЛК"

Компания «НордПорт» оказывает поддержку при проведении сертификационных испытаний новых российских самолетов
Компания «НордПорт»

1 500 поздравлений отправили пассажиры Аэроэкспресса за время работы Весенней почты в терминалах компании
ООО "Аэроэкспресс"

Аэрофлот вводит новые дополнительные рейсы в Таиланд, на Мальдивы и на Шри-Ланку с марта по июнь
ПАО "Аэрофлот"

AZUR air перевезла в/из Вьетнама более 300 тыс. пассажиров за год полетов
Авиакомпания AZUR air

ГТЛК успешно разместила выпуск ЦФА GTLK-03
АО "ГТЛК"

ГТЛК разместит выпуск ESG-облигаций серии 002Р-12
АО "ГТЛК"