Аэропорт Астрахани перешел на осенне-зимнее расписание полетов

Аэропорт "Астрахань", 28 октября 2020 года

С 25 октября 2020 года в аэропорту Астрахани действует осенне-зимнее расписание полетов. Авиакомпания Utair продолжит начатую в начале 2020 года полетную программу в Волгоград, самолеты будут летать два раза в неделю, по понедельникам и пятницам. Также дважды в неделю будут выполняться рейсы в Грозный (четверг, воскресенье).

В Краснодар будут летать самолеты сразу двух авиаперевозчиков – Азимут и Utair (обе авиакомпании будут летать два раза в неделю).

Долететь в Минеральные воды по-прежнему можно 3 раза в неделю, по вторникам, четвергам и субботам, рейсы выполняются авиакомпанией "Азимут". В Сочи трижды в неделю, по вторникам, пятницам и субботам, продолжит летать авиакомпания Utair.

Авиакомпания "Победа" 4 раза в неделю будет вылетать в Санкт-Петербург: в понедельник, вторник, четверг и субботу.

Традиционно будут выполняться ежедневные рейсы в Москву авиакомпаниями "Аэрофлот", S7 Airlines и "Победа". "Аэрофлот" в осенне-зимнем периоде увеличит частоту полетов в столицу: теперь каждый день из астраханского аэропорта будут выполняться 4 рейса перевозчика.

Обращаем ваше внимание, что в связи со сложной эпидемиологической обстановкой в расписании возможны изменения. Ознакомиться с подробным расписанием можно на нашем официальном сайте в соответствующем разделе, приобрести билеты – на официальных сайтах авиакомпаний.


Аэропорт Астрахань (входит в группу «Новапорт Холдинг») – ведущее системообразующее предприятие авиатранспортного комплекса Астраханской области. В 2019 году пассажиропоток аэропорта составил 677 тысяч человек, что на 13,1% выше аналогичного показателя прошлого года. Предприятие обладает высоким потенциалом для обслуживания российских и международных воздушных судов, увеличения объемов производства и качества обслуживания международных и внутрироссийских среднемагистральных и региональных перевозок.



Сообщения компаний:

В МАИ прошли защиты проектов в рамках стажировки преподавателей опорных вузов ОАК
Московский авиационный институт

Коллектив «ЮТэйр» награжден Орденом Почета
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Utair возобновил полеты в Дубай из Москвы
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Фрезеровщик «Вертолетов России» стал победителем конкурса «Лучший по профессии»
Холдинг "Вертолеты России"

Аэрофлот выполнит благотворительный рейс с участием Константина Хабенского и Александра Цыпкина
ПАО "Аэрофлот"

Новый способ отпугивания птиц начали применять в Братском аэропорту
Аэропорт Братск

Ростех представил в Минске «вечные» аккумуляторы для гражданской и военной техники
Госкорпорация Ростех

Аэропорт Горно?Алтайск впервые испытал новое оборудование для эвакуации воздушных судов на макете самолёта Як?40
АО «Аэропорт Горно-Алтайск»

В авиакомпании NordStar проведена первая оплата авиабилетов цифровыми рублями
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В терминале аэропорта Красноярск заработали банкоматы для держателей карт UnionPay
Международный аэропорт Красноярск

Предпочтения пассажиров авиакомпании Smartavia
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Украшения, сумки и пепельницы на 4,2 млн рублей обнаружили домодедовские таможенники в багаже у россиянки
Домодедовская таможня

«Газпром нефть» и «Аэрофлот» объединяют усилия по развитию индустрии экологичного авиатоплива
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэрофлот и Газпром нефть объединяют усилия по созданию отрасли устойчивого авиатоплива в России
ПАО "Аэрофлот"

В аэропорту Краснодара обновили пассажирскую инфраструктуру в терминалах
Международный аэропорт Краснодар

За год более 8 тысяч пассажиров установили PWA-приложение Аэроэкспресса с офлайн-доступом к билетам
ООО "Аэроэкспресс"

На 33% увеличена пропускная способность при вылете международными рейсами из Казани
АО "Международный аэропорт "Казань"

В Международном аэропорту Владивосток отработали действия служб при аварийной посадке воздушного судна
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Ликвидация авиационной ситуации на аэродроме – тактико-специальные учения в Международном аэропорту «Казань»
АО "Международный аэропорт "Казань"

В МАИ разрабатывают компьютерную модель для виртуальных испытаний композитов на трещиностойкость
Московский авиационный институт