Аэропорт Бегишево перешёл на работу в режиме осенне-зимней навигации

АО "Аэропорт Бегишево", 26 октября 2020 года

25 октября вступило в силу осенне-зимнее расписание, которое будет действовать до 27 марта 2021 года.



В новом сезоне маршрутную сеть аэропорта пополнят регулярные рейсы в Сочи авиакомпании Pegas Fly. Перелёты будут выполняться с 17 ноября 2020г. и до конца осенне-зимнего сезона с частотой 3 рейса в неделю.

Кроме того, в рамках программы субсидирования региональных авиаперевозок планируется запустить регулярные рейсы в Нижневартовск (Азимут), Минеральные Воды и Сургут (UVT Aero).

Традиционно широко представлены в расписании регулярные рейсы в Москву. В столицу будет выполняться до 35 рейсов в неделю на крыльях авиакомпаний: Аэрофлот, Nordwind Airlines и Победа.

До четырех рейсов в неделю, по сравнению с прошлым зимним сезоном, увеличилось количество ежедневных рейсов в Санкт-Петербург лоукостера «Победа».

Сохранятся в осенне-зимнем расписании и субсидируемые рейсы в Ростов-на-Дону, Краснодар авиакомпании «Азимут» и перелёты в Новосибирск авиакомпании S7 Airlines.

К осенне-зимнему сезону подготовлена вся спецтехника Бегишево, которая обеспечит бесперебойную работу аэропорта при любых метеорологических условиях. Предстоящей зимой к работе по очистке аэродрома от снега и льда будет привлечено 30 единиц техники.




Сообщения компаний:

МАИ выпустил первых в России дипломированных специалистов по закупкам в области высокотехнологичного машиностроения
Московский авиационный институт

Выпускникам российско-китайских программ бакалавриата и магистратуры МАИ-ШУЦТ вручили дипломы 10 июля 2026
Московский авиационный институт

В Победе рассказали, как готовят бортпроводников
Авиакомпания "Победа"

«Газпромнефть-Аэро» провела второй отборочный этап конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии – 2026»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Ан-124-100 авиакомпании «Волга-Днепр» впервые в истории приземлился на космодроме Восточный
Группа компаний «Волга-Днепр»

Миллион подключений: пассажиры Эмирейтс высоко оценили Wi-Fi от Starlink
Авиакомпания Emirates

Выпускники первой совместной программы России и ОАЭ по подготовке инженеров получили дипломы в МАИ
Московский авиационный институт

Новое туристическое направление из аэропорта «Казань» – Эль-Аламейн
АО "Международный аэропорт "Казань"

КрасАвиа успешно подтвердила сертификат ISO 9001
АО "КрасАвиа"

«Авиакомпания «Аврора» представила свой опыт работы с персоналом предприятиям Сахалинской области
АО "Авиакомпания "Аврора"

Летнее кафе приняло первых посетителей на привокзальной площади главной воздушной гавани Сахалина
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Международный аэропорт Красноярск признан лучшим за заботу о ментальном здоровье сотрудников
Международный аэропорт Красноярск

Ростех впервые приглашает студентов к участию в ежегодной Премии имени Макаровца
Госкорпорация Ростех

В аэропорту Краснодара в 11-й раз прошла донорская акция
Международный аэропорт Краснодар

Utair увеличил количество рейсов в Худжанд из Сургута
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Red Wings будет летать из Сочи в Израиль зимой
АО "Ред Вингс"

Ростех впервые представил на «Дрон Экспо-2026» беспилотники для мониторинга и доставки грузов «Сатурн»
Госкорпорация Ростех

Самарские студенты «Крыльев Ростеха» проходят практику в конструкторских отделах ОДК-СТАР
АО "ОДК"

Команду аэровокзала «Южно-Сахалинск» признали одной из лучших в управлении бизнес-системой
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Аэроэкспресс впервые провел праздничную акцию для пассажиров в День семьи, любви и верности
ООО "Аэроэкспресс"