Аэропорт Бегишево перешёл на работу в режиме осенне-зимней навигации

АО "Аэропорт Бегишево", 26 октября 2020 года

25 октября вступило в силу осенне-зимнее расписание, которое будет действовать до 27 марта 2021 года.



В новом сезоне маршрутную сеть аэропорта пополнят регулярные рейсы в Сочи авиакомпании Pegas Fly. Перелёты будут выполняться с 17 ноября 2020г. и до конца осенне-зимнего сезона с частотой 3 рейса в неделю.

Кроме того, в рамках программы субсидирования региональных авиаперевозок планируется запустить регулярные рейсы в Нижневартовск (Азимут), Минеральные Воды и Сургут (UVT Aero).

Традиционно широко представлены в расписании регулярные рейсы в Москву. В столицу будет выполняться до 35 рейсов в неделю на крыльях авиакомпаний: Аэрофлот, Nordwind Airlines и Победа.

До четырех рейсов в неделю, по сравнению с прошлым зимним сезоном, увеличилось количество ежедневных рейсов в Санкт-Петербург лоукостера «Победа».

Сохранятся в осенне-зимнем расписании и субсидируемые рейсы в Ростов-на-Дону, Краснодар авиакомпании «Азимут» и перелёты в Новосибирск авиакомпании S7 Airlines.

К осенне-зимнему сезону подготовлена вся спецтехника Бегишево, которая обеспечит бесперебойную работу аэропорта при любых метеорологических условиях. Предстоящей зимой к работе по очистке аэродрома от снега и льда будет привлечено 30 единиц техники.




Сообщения компаний:

В Москве состоится II Кубок Аэрофлота по картингу
ПАО "Аэрофлот"

Международный аэропорт «Гагарин» провёл комплексные учения аварийно?спасательных формирований совместно с подразделениями МЧС
АО УК "Аэропорты Регионов"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Южно-Сахалинска в Харбин на зимний период полетов
АО "Авиакомпания "Аврора"

В аэропорту Хабаровск состоялся первый чемпионат по споттингу
АО "Хабаровский аэропорт"

Руководство аэропорта Владивосток посетило «Конференцию по развитию авиационных маршрутов Китай-Россия» в Харбине
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Сотрудники аэровокзала «Южно-Сахалинск» победили в «Игре на повышение»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

AZUR air готовится начать техническое обслуживание авиационных двигателей в собственном инженерном центре
Авиакомпания AZUR air

Авиакомпания NordStar запустила комбинированную оплату звездами в программе лояльности «Летать легко!»
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Ространснадзор подтвердил высокий уровень исполнения требований транспортной безопасности АО «МАШ
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэропорт Красноярск установил рекорд по международному пассажиропотоку
Международный аэропорт Красноярск

Сотрудники ОДК поборются за медали чемпионата Госкорпорации Ростех «Время первых»
АО "ОДК"

Выпускники Передовой инженерной школы работают над актуальными задачами ОДК-СТАР
АО "ОДК-СТАР"

Шоколад на высоте: секреты идеального вкуса от Эмирейтс
Авиакомпания Emirates

17,2 млн пассажиров обслужил терминал Аэроэкспресса в аэропорту Домодедово с момента запуска
ООО "Аэроэкспресс"

«РТ-Техприемка» признана ИНТИ в качестве органа по сертификации систем менеджмента
АО "РТ-Техприемка"

«Росэл» представил линейку продуктов для ключевых отраслей экономики Тверской области
Холдинг «Росэл»

Более 30 выпускников-целевиков вузов Башкортостана пополнят коллектив ОДК-УМПО
АО "ОДК"

«Ингосстрах» застраховал риски запуска транспортного пилотируемого корабля «Союз МС-29»
СПАО «Ингосстрах»

Ростех впервые представил комплекс «Паутина» для защиты от дронов промышленных объектов
Госкорпорация Ростех

Ростех и Минобрнауки развивают производственную аспирантуру как самостоятельный институт ученых-практиков
Госкорпорация Ростех