Аэропорт Минеральные Воды перешел на осенне-зимнее расписание

АО "Международный аэропорт "Минеральные воды", 26 октября 2020 года

С 25 октября 2020 г. аэропорт Минеральные Воды им М.Ю. Лермонтова перешел на осенне-зимнее расписание, которое продлится до 27 марта 2021 года.

В наступающем зимнем сезоне нас ожидает ряд новых региональных направлений из Минеральных Вод, по наиболее популярным направлениям, в том числе бизнес-туризма. Полеты из воздушной гавани в рамках осенне-зимней навигации будут осуществляется по 28 маршрутам.

Новинками нового зимнего сезона стали рейсы:

• Челябинск – 2 раза в неделю – авиакомпания Pegas Fly / Nordwind Airlines
• Саратов – 2 раза в неделю – авиакомпания Pegas Fly / Nordwind Airlines
• Казань – 2 раза в неделю – авиакомпания Pegas Fly / Nordwind Airlines
• Новый Уренгой – 2 раза в неделю – авиакомпания ИрАэро

Значительно возрастает частота рейсов авиакомпании «UTair» в Сочи до 4 раз в неделю, а также авиакомпания продолжает выполнение рейсов Минеральные Воды - Самара.

Авиакомпания «Азимут» продолжит выполнение рейсов по наиболее популярным внутрироссийским направлениям: Краснодар, Калининград, Воронеж, Уфу, Пермь, Симферополь, Астрахань, Ростов-на-Дону, Челябинск, Калугу.

А также сохраняются рейсы в Псков (авиакомпания «РусЛайн») и Нижний Новгород (авиакомпания «ИрАэро»)

Уточнить дату полетов по направлениям можно на официальном интернет сайте аэропорта в разделе «Расписание», стоимость билетов доступна на сайтах авиакомпаний.

В рамках подготовки к осенне-зимнему сезону аэропорт провел комплекс мер, так для обеспечения взлётно-посадочных операций и проведения наземного обслуживания ВС в любых погодных условиях будет использовано свыше 30 единиц техники.

Международные направления из аэропорта Минеральные Воды на сегодняшний момент не доступны. Фактическое выполнение рейсов по международным направлениям будет зависеть от эпидемиологической обстановки и соответствующих решений правительства РФ.




Сообщения компаний:

Аэрофлот заключил соглашение с Минтрудом о сотрудничестве в сфере охраны труда и корпоративной социальной политики
ПАО "Аэрофлот"

КРЭТ инвестирует 2,5 млрд рублей в новое производство авианавигационных систем в Тамбове
АО "КРЭТ"

ОДК при поддержке ВТБ реализует программу повышения финансовой эффективности
АО "ОДК"

РКС И РНФ подписали на ПМЭФ-2026 соглашение о сотрудничестве в сфере научно-технологического развития ракетно-космической отрасли
АО "Российские космические системы"

Правительство Якутии и ОАК подписали на ПМЭФ – 2026 соглашение о намерениях на поставку самолетов SJ-100 и Ту-214
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

Геоскан и Правительство Югры заключили соглашение о развитии беспилотных авиационных систем в регионе
ГК "Геоскан"

Генеральный директор Аэрофлота провёл рабочую встречу с губернатором Хабаровского края Дмитрием Демешиным
ПАО "Аэрофлот"

ОАК подписал соглашение с Ульяновской областью о развитии производственных мощностей филиала АО «Ил» — «Авиастар»
ПАО "ОАК"

«Газпром нефть» примет участие в реализации крупнейших проектов транспортной инфраструктуры
АО "Газпромнефть-Аэро"

Генеральный директор Аэрофлота провёл рабочую встречу с губернатором Камчатского края Владимиром Солодовым
ПАО "Аэрофлот"

ОДК и правительство Ярославской области договорились о развитии производства в Рыбинске
ООО «ОДК Инжиниринг»

Дворники на автомобиль, шпроты в масле, меховую шапку и два серебряных кольца забыли пассажиры Аэроэкспресса весной
ООО "Аэроэкспресс"

Аэрофлот и Сбер разработают решения для транспортной отрасли на основе генеративного искусственного интеллекта
ПАО "Аэрофлот"

ОАК и Правительство Республики Саха подписали соглашение о намерениях на поставку самолетов SJ-100 и Ту-214
ПАО "ОАК"

Генеральный директор Аэрофлота провёл рабочую встречу с губернатором Челябинской области Алексеем Текслером
ПАО "Аэрофлот"

Михаил Парнев и Дмитрий Баканов обсудили на ПМЭФ вопросы сотрудничества в сфере космоса
АО "ГТЛК"

Аэрофлот и VK договорились о стратегическом сотрудничестве
ПАО "Аэрофлот"

Аэрофлот открывает новые прямые рейсы в Минск из Нижнего Новгорода и Чебоксар
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings выполнила первый рейс из Махачкалы в Ош
АО "Ред Вингс"

Услуга экспресс-доставки доступна в Международном аэропорту Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"