Авиакомпания NordStar перешла на осенне-зимнее расписание полетов 2020/2021

АО "Авиакомпания "НордСтар" (NordStar), 26 октября 2020 года

Авиакомпания NordStar информирует о переходе на осенне-зимнее расписание полетов в период с 24 октября 2020 года по 27 марта 2021 года. Во время зимней навигации в маршрутной сети авиакомпании NordStar сохранятся наиболее востребованные и социально значимые маршруты, а также добавятся новые направления.

Начиная с 24 октября 2020 года, из базового аэропорта авиакомпании NordStar – аэропорта Красноярск – в полном объеме будут выполняться регулярные рейсы в Москву, Норильск, Томск, Сургут, Кызыл, Кемерово, Новокузнецк, а также в населенные пункты Красноярского края: Байкит, Северо-Енисейск, Туру, Туруханск, Игарку, Ванавару, Подкаменную Тунгуску.

К числу традиционных направлений добавится новое – с 3 декабря из Красноярска прямым рейсом авиакомпании NordStar можно будет улететь в город Мирный. Регулярные рейсы в «алмазную столицу» России будут выполняться на самолетах ATR 42-500 с частотой два раза в неделю по понедельникам и четвергам. Вылет из Красноярска в 9:00, прибытие в Республику Саха (Якутию) в 14:20. Обратный вылет из Мирного в Красноярск в 15:20, прибытие в аэропорт назначения в 17:05. Длительность полета составит 3,5 часа.

Из Норильска в период зимней навигации традиционно можно будет улететь в Санкт-Петербург, Новосибирск, Уфу, Абакан, Краснодар, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Сочи. Продолжат выполняться из аэропорта Норильска ежедневные рейсы в Москву и Красноярск.

Программа полетов из Международного аэропорта Домодедово, который также является базовым для авиакомпании NordStar, останется традиционной. Авиакомпания NordStar продолжит выполнять из Москвы регулярные рейсы в Красноярск, Норильск, Санкт-Петербург, Сочи, Минеральные воды, Махачкалу. Для пассажиров из Красноярска и Норильска, следующих в Минеральные воды, Махачкалу, Санкт-Петербург и Сочи, в международном аэропорту «Домодедово» предусмотрены удобные стыковки.

Авиабилеты на рейсы осенне-зимнего расписания полетов авиакомпании NordStar можно приобрести на официальном сайте, мобильном приложении авиакомпании, в билетных агентствах вашего города, а также через Контактный центр авиакомпании NordStar.


Авиакомпания NordStar – российская авиакомпания, входящая в группу компаний ПАО «ГМК «Норильский никель».
Авиакомпания NordStar входит в число 15-ти крупнейших российских авиаперевозчиков. С 2017 года после прохождения международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности включена в реестр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit). С 2019 года является членом Международной ассоциации воздушного транспорта IATA – крупнейшей и наиболее влиятельной глобальной ассоциации авиаперевозчиков.
Авиапарк состоит из среднемагистральных самолетов Boeing 737-800 и турбовинтовых воздушных судов ATR 42-500. География полетов авиакомпании NordStar насчитывает более 50 регулярных направлений из российских и зарубежных городов. Базовыми аэропортами являются «Домодедово» (г. Москва), «Красноярск» (г. Красноярск).
Авиакомпания NordStar является базовым перевозчиком Красноярского края с регулярными рейсами по 25 направлениям. Имеет самую широкую сеть маршрутов из Норильска, предлагая пассажирам более 15 направлений полетов.
По итогам 2019 г. пассажиропоток авиакомпании NordStar составил 1 млн 318 тыс. человек.
Пассажирам авиакомпания NordStar доступна широкая линейка сервисов и дополнительных услуг, в том числе программы лояльности для физических и юридических лиц, позволяющие накапливать мили за совершенные перелеты и приобретать премиальные авиабилеты.
Подробнее ознакомиться с географией полетов, тарифами и услугами, а также правилами перевозки можно на сайте авиакомпании, а также по круглосуточным телефонам Контактного центра авиакомпании NordStar, либо через форму онлайн-чата на главной странице сайта авиакомпании.



Сообщения компаний:

«21 год в пути»: Аэроэкспресс вместе с Департаментом транспорта Москвы выпустили тематическую «Тройку»
ООО "Аэроэкспресс"

Возможности будущего: Роскосмос и РКС обозначили приоритеты развития космической электроники
АО "Российские космические системы"

Игорь Ивлиев назначен генеральным директором Red Wings
АО "Ред Вингс"

ГТЛК получила 24,3 млрд рублей на обновление вертолетного парка из средств ФНБ
АО "ГТЛК"

В МАИ разработали стенд, который повышает эффективность вибрационных испытаний авиационной и космической техники
Московский авиационный институт

Аэрофлот в зимнем расписании увеличит частоту рейсов из Москвы в Баку
ПАО "Аэрофлот"

«Аэрохимфлот» объединил аграриев и авиаторов для создания стандартов эффективных агродронов
Авиационный альянс "Аэрохимфлот"

Аэрофлот импортозаместил информационную систему управления производством
ПАО "Аэрофлот"

Shohin Airlines представила первый самолёт в своём флоте — L 410 NG
Авиакомпания Shohin Airlines

Аэрофлот одержал победу в двух номинациях HR-премии Правительства Москвы «В кадре»
ПАО "Аэрофлот"

Сотрудники ОДК-Кузнецов прикоснулись к истории становления предприятия
ПАО «ОДК-Кузнецов»

«ЮТэйр» представил единственные в России тренажеры самолетов Ан-74 и ATR 72-500
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот в зимнем расписании увеличивает частоту рейсов на остров Фукуок
ПАО "Аэрофлот"

Остановку экспресс-автобусов Аэроэкспресса № 1185 у терминала Т1 в аэропорту Домодедово перенесли к выходу № 3
ООО "Аэроэкспресс"

Геоскан запустил образовательную онлайн-платформу для специалистов отрасли БАС
ГК "Геоскан"

Аэрофлот совместно с зооэкспертами создаст единый перечень брахицефальных пород и рекомендации по их перевозке
ПАО "Аэрофлот"

Ростех оснастил аэропорт Сургута системой посадки для работы в условиях северной зимы
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот запускает новую рекламную кампанию «Отдых начинается в полёте»
ПАО "Аэрофлот"

Из аэропорта Владивосток возобновлены рейсы на живописный Фукуок
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В МАИ прошли защиты проектов в рамках стажировки преподавателей опорных вузов ОАК
Московский авиационный институт