Emirates приглашает туристов в безопасное путешествие в Дубай и предлагает эксклюзивные тарифы в рамках зимней распродажи

Авиакомпания Emirates, 26 октября 2020 года

Emirates приглашает туристов из России отправиться в безопасное путешествие в Дубай и провести наполненный солнцем отпуск, воспользовавшись новым сезонным предложением Emirates. Путешественники могут воспользоваться выгодными тарифами на авиабилеты во всех классах обслуживания и получить бесплатный вход на Dubai Frame, «самую большую фоторамку в мире», с которой открываются впечатляющие виды на небоскребы и старые кварталы Дубая.

Специальные тарифы распродажи распространяются на рейсы, выполняемые из Московского аэропорта Домодедово в Дубай или с остановкой в Дубае. Тарифы начинаются от 36 000 рублей и доступны для бронирования с 26 октября до 9 ноября 2020 года для путешествий в определенные даты с 1 ноября по 31 декабря.

Emirates выполняет два еженедельных рейса по маршруту Москва - Дубай - Москва: EK 134 по пятницам и EK 132 по субботам.

Эксклюзивная зимняя распродажа Emirates включает в себя:

МОСКВА - ДУБАЙ

Класс обслуживания

Тарифы от (в рублях)*

Даты поездок

Экономический класс

36,000

С 1 ноября по 31 декабря 2020 года

Бизнес-класс

193,000

Первый класс

377,000

Путешествия в Дубай

Дубай открыт для международного туризма, и Emirates приглашает туристов отправиться в безопасное путешествие из Московского аэропорта Домодедово туда, где солнце греет даже зимой и всегда есть заманчивые предложения для каждого. От залитых солнцем пляжей и исторических достопримечательностей до отелей мирового класса и лучших развлечений – туристы, путешествующие одни, пары и семьи смогут расслабиться и насладиться широким выбором возможностей для отдыха и приключений в Дубае.

Путешествие в прошлое, настоящее и будущее на вершине Dubai Frame

Состоящая из двух башен высотой 150 метров, на самом верху соединенных мостом длиной 93 метра, Dubai Frame позволяет посетителям насладиться круговым обзором невероятных видов со стеклянной смотровой площадки в центре этого позолоченного сооружения. Посмотрите на север, и вы увидите очаровывающие исторические кварталы Дубая. Взгляните на юг, и вам откроются современные сверкающие здания и впечатляющие небоскребы, которыми славится этот город. Всё, что пассажирам Emirates нужно сделать, чтобы получить свой бесплатный входной билет **, это предъявить свой посадочный талон на рейс Москва - Дубай и действующий документ, удостоверяющий личность, на входе в парк Забил. Каждый посадочный талон предоставляет пассажирам одно посещение Dubai Frame.

Путешествия с Emirates

Путешествуя с Emirates в Дубай, пассажиры могут отдохнуть за просмотром более 4 500 различных каналов с новыми релизами, программами и документальными фильмами в удостоенной множества наград бортовой развлекательной системе ice. Пассажиры всех классов обслуживания могут оценить бесплатные напитки и блюда, вдохновленные кулинарными традициями разных регионов мира. На всех рейсах Emirates путешественникам доступны гибкие нормы провоза багажа: до 35 кг в Экономическом классе, до 40 кг в Бизнес-классе и до 50 кг в Первом классе.

Здоровье и безопасность: ставя в приоритет безопасность, Emirates внедрила всеобъемлющий комплекс мер для защиты клиентов и сотрудников на каждом этапе путешествия, задавая новые стандарты безопасности и охраны здоровья на борту и на земле, включая выдачу гигиенических наборов всем клиентам. В наборы входят маски, перчатки, антибактериальные салфетки и дезинфицирующее средство для рук. 

Бесплатное глобальное покрытие расходов, связанных с пандемией COVID-19:  клиенты Emirates могут путешествовать без лишних переживаний, так как авиакомпания взяла на себя обязательство покрыть все медицинские расходы, связанные с пандемией COVID-19, если у клиента диагностируют COVID-19 во время путешествия. Данная инициатива немедленно вступает в силу для клиентов, путешествующих до 31 декабря 2020 года. Покрытие расходов действует в течение 31 дня с даты первого сегмента маршрута. Это означает, что клиенты Emirates могут воспользоваться данной возможностью, даже если отправятся в другой город после прибытия в пункт назначения рейсом авиакомпании.

Подробная информация об Emirates, включая информацию о бронировании билетов и полный список условий и ограничений, доступна сайте, через приложение Emirates или туристических агентов.

Правила и ограничения  

Зимняя распродажа Emirates

*Действуют правила и ограничения. Специальные тарифы применяются к авиабилетам по маршруту туда-обратно, включают все налоги и сборы и могут варьироваться в зависимости от наличия мест. Тарифы действительны для поездок в определенные даты с 1 ноября по 31 декабря 2020 года.

Dubai Frame

** Действуют правила и ограничения. Чтобы воспользоваться специальным предложением, клиенты должны в период действия распродажи забронировать и полностью оплатить авиабилеты по маршруту туда-обратно на рейс Emirates в Дубай или транзитом через Дубай по другим направлениям Emirates на сайте emirates.com или через туристических агентов. Предложение распространяется на поездки с датой вылета в рамках периода путешествия и остановкой в Дубае в рамках периода пребывания (предложение распространяется только на рейсы, соответствующие требованиям). Клиенты могут получить бесплатный входной билет на Dubai Frame, предъявив посадочный талон. Имя на посадочном талоне должно соответствовать предъявленному документу, удостоверяющему личность посетителя. Каждый посадочный талон, соответствующий всем условиям, дает пассажиру право на один бесплатный входной билет, который можно получить у входа в парк Забил.




Сообщения компаний:

«Россия» приняла участие в Диктанте Победы
АО "Авиакомпания "Россия"

Объявлены победители корпоративного чемпионата ОАК по профессиональному мастерству
ПАО "ОАК"

В аэропорту Внуково к сезону отпусков увеличилось число рейсов по курортным направлениям
АО "Международный аэропорт "Внуково"

В «Небосовод» вышла опция страхования юридических лиц
НИЦ "Аэроскрипт"

S7 Airlines увеличивает количество рейсов из Новосибирска в Сочи, Горно-Алтайск и Абакан
АО "Авиакомпания "Сибирь"

S7 Airlines увеличивает число рейсов из Иркутска по внутренним и международным направлениям
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Эмирейтс отмечает Пасху на борту российских рейсов
Авиакомпания Emirates

Сотрудники ЦАГИ стали победителями Чемпионата России по авиамоделизму
ФАУ "ЦАГИ"

УК «Аэропорты Регионов» представила свои ИТ решения на выставке «Россия»
АО УК "Аэропорты Регионов"

ОДК разрабатывает систему проектирования деталей авиадвигателей из полимерных композитов
АО "ОДК"

В майские праздники из Кольцово можно будет улететь по 78 направлениям
АО УК "Аэропорты Регионов"

Ростех начал поставки портативной РЛС для обнаружения дронов на сверхмалых высотах
Госкорпорация Ростех

Utair вдвое увеличил число рейсов на Северный Кавказ
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

В майские праздники из аэропорта Елизово будут доступны 16 направлений полетов
АО УК "Аэропорты Регионов"

Из аэропорта «Гагарин» открылись рейсы в Анталью
АО УК "Аэропорты Регионов"

S7 Airlines перевезла более 11 000 партий груза с использованием электронной авианакладной
АО "Авиакомпания "Сибирь"

КрасАвиа возобновила полеты в Светлогорск
АО "КрасАвиа"

Самолеты в Сочи из Московского аэропорта Домодедово будут летать каждый час
Московский аэропорт Домодедово

МАИ и Тихоокеанский государственный университет запустят сетевую программу по авиастроению
Московский авиационный институт

В МАИ разработали устойчивый к нагреву алюминиевый композит для производства двигателей
Московский авиационный институт