"Россия" выполнила первый регулярный рейс в Женеву

АО "Авиакомпания "Россия", 26 октября 2020 года

Авиакомпания «Россия» с 24 октября приступила к выполнению рейсов из Санкт-Петербурга в Женеву в рамках регулярного расписания. На сайте ПАО «Аэрофлот» пассажиры могут приобрести билеты на регулярные рейсы «России» в Женеву – это первый регулярный рейс авиакомпании в страну Шенгенской зоны с момента введения ограничений авиасообщения, обусловленными неблагоприятной эпидемиологической ситуацией.

Рейсы планируются к выполнению на воздушных судах Airbus A320 вместимостью 168 пассажиров по субботам согласно следующему расписанию:

SU6981 — Санкт-Петербург (LED) – Женева (GVA) — 14:20-15:50
SU6982 — Женева (GVA) – Санкт-Петербург (LED) — 16:40-21:55 (местное время)

«Россия» прикладывает все усилия для того, чтобы предложить пассажирам максимально широкий выбор направлений для путешествий. Авиакомпания в режиме реального времени отслеживает все обновления в вопросе открытия межгосударственных границ для открытия новых маршрутов.

Понимая, как важно заходить на борт самолета спокойными и уверенными в своей безопасности, «Россия» делает все возможное, чтобы путешественники не переживали за свое здоровье. Даже при планомерном снятии ограничений авиакомпания следит за соблюдением мер эпидемиологической защиты. Правила, разработанные авиакомпанией на основании комплекса методических указаний Росавиации, направлены на предотвращение распространения вируса и скорейшее восстановление прежнего уровня мобильности пассажиров без дополнительных рисков для здоровья.

Мы рекомендуем ознакомиться с эпидемиологическими правилами пересечения государственных границ на сайтах Роспотребнадзора и миграционных служб страны вылета и пребывания.

Получить подробную информацию и забронировать авиабилеты можно на сайте, в офисах продаж и контакт-центре «Аэрофлота».


Авиакомпания «Россия» входит в Группу «Аэрофлот». По итогам 2019 года «Россия» перевезла более 11,6 миллионов пассажиров, признана лидером по трансферу через базовый аэропорт Пулково, была удостоена благодарности Президента РФ за заслуги в развитии воздушного транспорта и высокие показатели в профессиональной деятельности, премии Skyway Service Award в номинациях «Лучшая авиакомпания на туристических направлениях», «Лучший эконом-класс, внутренние регулярные перевозки».



Сообщения компаний:

В аэропорту «Сухум» встретили первый рейс из Санкт-Петербурга
ООО «Международный аэропорт «Сухум»

ГТЛК и НТИ объявили о старте конкурса проектов в сфере беспилотников и ИИ
АО "ГТЛК"

ГТЛК, Терра Тех, ХайТэк и БАС подвели первые итоги эксперимента по комбинированию спутниковых, беспилотных технологий и ИИ
АО "ГТЛК"

ГТЛК, Фонд НТИ и Терра Тех помогут создать «цифровое небо»
АО "ГТЛК"

ГТЛК договорилась о стратегическом партнерстве с 40 производителями беспилотников на базе маркетплейса Налетай.РФ
АО "ГТЛК"

В аэровокзале «Южно-Сахалинск» оборудовали новое табло
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Реконструкция в аэропорту Братск приближается к завершению
Аэропорт Братск

Авиакомпания S7 Airlines запускает новый рейс по маршруту Иркутск – Абакан
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Геоскан принял участие в тестировании оборудования удаленной идентификации
ГК "Геоскан"

Первые студенты УрФУ прошли практику в Уральских авиалиниях
ОАО АК "Уральские авиалинии"

ГТЛК поставит 2 вертолета авиакомпании «Дальнереченск Авиа»
АО "ГТЛК"

Будущие конструкторы ОДК прошли стажировку в китайском технологическом университете
АО "ОДК"

В ОДК-УМПО подготовили более 500 мультиспециалистов рабочих профессий
АО "ОДК"

Авиакомпании определили главные трудности во взаимодействии с агентами
АО "ОРС"

Ведущий дизайнер «РТ-Техприемки» стал победителем чемпионата «Время первых» в компетенции «Визуальная коммуникация»
АО "РТ-Техприемка"

Спутниковая система «Кондор-ФКА»: уникальный всепогодный инструмент для высококачественных информационных продуктов
АО "РКС"

ОАК передала Минобороны России очередную партию самолетов
Госкорпорация Ростех

В Московском аэропорту Домодедово открылась фотовыставка «С высоты птичьего полета»
Московский аэропорт Домодедово

В Международном аэропорту Владивосток пассажиропоток с начала года превысил 1 млн 800 тыс. пассажиров
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу на рейсы из Владивостока в Читу и из Хабаровска в Нерюнгри, Анадырь, Якутск, Улан-Удэ, Читу до конца 2025 года
АО "Авиакомпания "Аврора"