"Россия" продлевает полеты в Анапу в зимнем расписании 

АО "Авиакомпания "Россия", 23 октября 2020 года

В рамках зимнего расписания авиакомпания «Россия» продолжит выполнение регулярных рейсов из Санкт-Петербурга в Анапу, а также в Краснодар, Симферополь и Сочи.

Самыми востребованными у жителей северо-западного региона страны сегодня являются города-курорты черноморского побережья. Наиболее динамично развивается направление полетов в Анапу. Рейсы в Анапу были восстановлены в июле 2020 года и уже превысили показатели прошлого года. В августе рост количества перевезенных пассажиров из Санкт-Петербурга в Анапу составил рекордные 46,72%. Авиакомпания «Россия» является одним из лидеров на этом направлении. Всего в летнем расписании 2020 г. по направлению было перевезено около 70 тысяч пассажиров. Динамично растущие показатели дали возможность продлить выполнение регулярных полетов в Анапу на зимний сезон, сделав это направление круглогодичным.

Рейсы в Анапу будут выполняться по четвергам, субботам и воскресеньям на воздушных судах типа Airbus A319 вместимостью в 128 кресел (120 кресел экономического класса и 8 - класса бизнес). Вылет из Санкт-Петербурга в 08:40, прилёт – в 11:45. Обратно из Анапы в 12:35 с прибытием в Санкт-Петербург 15:35. Такое расписание позволит жителям всего северо-западного региона воспользоваться удобными стыковками рейсов в Пулково. Удобное время прилетов и вылетов даст путешественникам возможность заселяться и выписываться из отелей не теряя драгоценные дни отдыха на черноморском побережье.

К выполнению зимней программы полетов «Россия» приступит 25 октября. Всего «Россия» из своего базового аэропорта будет летать по 25 направлениям, два из которых - международные.

При составлении обновленного расписания авиакомпания стремилась предоставить широкий выбор направлений для путешествий, при этом обеспечивая своим пассажирам неизменно высокий уровень безопасности в нынешних условиях.

Получить подробную информацию и забронировать авиабилеты можно на сайте, в офисах продаж и контакт-центре «Аэрофлота».


Авиакомпания «Россия» входит в Группу «Аэрофлот». По итогам 2019 года «Россия» перевезла более 11,6 миллионов пассажиров, признана лидером по трансферу через базовый аэропорт Пулково, была удостоена благодарности Президента РФ за заслуги в развитии воздушного транспорта и высокие показатели в профессиональной деятельности, премии Skyway Service Award в номинациях «Лучшая авиакомпания на туристических направлениях», «Лучший эконом-класс, внутренние регулярные перевозки».



Сообщения компаний:

ГТЛК разместит первый выпуск ЦФА для розничных инвесторов
АО "ГТЛК"

Аэрофлот открывает прямые рейсы из Краснодара в Анталью
ПАО "Аэрофлот"

Европейский инвестиционный фонд инвестирует в Shohin Airlines
Shohin Airlines

Red Wings перевезла на Шри-Ланку около 200 тысяч пассажиров
АО "Ред Вингс"

Аэрофлот сможет перевозить до 230 тыс. дополнительных пассажиров за счёт перекомпоновки салонов на 29 самолётах
ПАО "Аэрофлот"

ОДК-Сервис наращивает производственные мощности для освоения новых видов ремонта двигателей
АО "ОДК"

Авиакомпания NordStar подвела итоги реализации федерального проекта «Производительность труда» на примере собственного центра технического обслуживания воздушных судов за 2025 год
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В аэропорту Шереметьево прошли выездные администрации руководителей городов Химки и Лобня
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэропорт Шереметьево представил спектр премиальных услуг для эксклюзивных туров на крупнейшей отраслевой выставке MITT
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Проект будущего аэродрома Архыз получил одобрение Главгосэкспертизы
АО УК "Аэропорты Регионов"

Red Wings ввела новую услугу перевозки животных на соседнем кресле
АО "Ред Вингс"

На данные дистанционного зондирования Земли со спутников ГТЛК появится подписка
АО "ГТЛК"

Red Wings открывает новый маршрут из Екатеринбурга в Узбекистан
АО "Ред Вингс"

На предприятиях ОДК успешно трудятся более 470 слабослышащих сотрудников
АО "ОДК"

Международный аэропорт Владивосток по итогам двух месяцев увеличил пассажиропоток на 11%
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Red Wings начнет летать из Екатеринбурга в Баку
АО "Ред Вингс"

Уральские авиалинии завершили перевозку туристов из ОАЭ
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за февраль 2026 года
ПАО "Аэрофлот"

В ОДК-Кузнецов стартовал чемпионат опорных школ «Каракури. Инженерное мышление»
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Аэроэкспресс и Фонд «Обнажённые сердца» подписали соглашение о сотрудничестве
ООО "Аэроэкспресс"