"Россия" продлевает полеты в Анапу в зимнем расписании 

АО "Авиакомпания "Россия", 23 октября 2020 года

В рамках зимнего расписания авиакомпания «Россия» продолжит выполнение регулярных рейсов из Санкт-Петербурга в Анапу, а также в Краснодар, Симферополь и Сочи.

Самыми востребованными у жителей северо-западного региона страны сегодня являются города-курорты черноморского побережья. Наиболее динамично развивается направление полетов в Анапу. Рейсы в Анапу были восстановлены в июле 2020 года и уже превысили показатели прошлого года. В августе рост количества перевезенных пассажиров из Санкт-Петербурга в Анапу составил рекордные 46,72%. Авиакомпания «Россия» является одним из лидеров на этом направлении. Всего в летнем расписании 2020 г. по направлению было перевезено около 70 тысяч пассажиров. Динамично растущие показатели дали возможность продлить выполнение регулярных полетов в Анапу на зимний сезон, сделав это направление круглогодичным.

Рейсы в Анапу будут выполняться по четвергам, субботам и воскресеньям на воздушных судах типа Airbus A319 вместимостью в 128 кресел (120 кресел экономического класса и 8 - класса бизнес). Вылет из Санкт-Петербурга в 08:40, прилёт – в 11:45. Обратно из Анапы в 12:35 с прибытием в Санкт-Петербург 15:35. Такое расписание позволит жителям всего северо-западного региона воспользоваться удобными стыковками рейсов в Пулково. Удобное время прилетов и вылетов даст путешественникам возможность заселяться и выписываться из отелей не теряя драгоценные дни отдыха на черноморском побережье.

К выполнению зимней программы полетов «Россия» приступит 25 октября. Всего «Россия» из своего базового аэропорта будет летать по 25 направлениям, два из которых - международные.

При составлении обновленного расписания авиакомпания стремилась предоставить широкий выбор направлений для путешествий, при этом обеспечивая своим пассажирам неизменно высокий уровень безопасности в нынешних условиях.

Получить подробную информацию и забронировать авиабилеты можно на сайте, в офисах продаж и контакт-центре «Аэрофлота».


Авиакомпания «Россия» входит в Группу «Аэрофлот». По итогам 2019 года «Россия» перевезла более 11,6 миллионов пассажиров, признана лидером по трансферу через базовый аэропорт Пулково, была удостоена благодарности Президента РФ за заслуги в развитии воздушного транспорта и высокие показатели в профессиональной деятельности, премии Skyway Service Award в номинациях «Лучшая авиакомпания на туристических направлениях», «Лучший эконом-класс, внутренние регулярные перевозки».



Сообщения компаний:

Аэрофлот вводит в марте 13 дополнительных рейсов в Таиланд, Мальдивы и обратно
ПАО "Аэрофлот"

11 марта Аэрофлот завершит выполнение рейсов из ОАЭ для перевозки пассажиров авиакомпании по ранее приобретённым билетам
ПАО "Аэрофлот"

Центру технического обслуживания вертолетов Ми-26 присвоено имя Анатолия Слюсаря
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Прямое авиасообщение между Екатеринбургом и Геленджиком возобновится после полугодового перерыва
ОАО АК "Уральские авиалинии"

В МАИ разработали устройство для ремонта авиационных конструкций из композитов без демонтажа
Московский авиационный институт

Аэропорт Красноярск встретил пассажиров праздничным концертом в честь Международного женского дня
Международный аэропорт Красноярск

Домодедово поздравляет Белавиа с 30-летием
Московский аэропорт Домодедово

Весенняя почта: Аэроэкспресс и Почта России запустили акцию к 8 Марта
ООО "Аэроэкспресс"

В авиационном учебном центре авиакомпании NordStar состоялся первый выпуск пилотов с присвоенной квалификационной отметкой о типе воздушного судна «B737NG»
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В Иркутск прилетела весна. И доставили её самолётом!
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на социально значимые рейсы из Владивостока, Южно-Сахалинска, Хабаровска и Красноярска на период летней навигации 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

В Москве завершился шахматный фестиваль «Аэрофлот Опен — 2026»
ПАО "Аэрофлот"

Первый отечественный образовательный дрон с бортовым ИИ внесен в реестр российской промышленной продукции
ГК "Геоскан"

Поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса будут курсировать по стандартному расписанию 7-9 марта
ООО "Аэроэкспресс"

Заявление Эмирейтс для СМИ — 5 марта
Авиакомпания Emirates

В МАИ состоялось первое заседание Наблюдательного совета
Московский авиационный институт

Студенты МГТУ ГА впервые прошли обучение управлению ресурсами рейсов авиакомпании в системе «Леонардо»
Компания «Сирена»

ОДК планирует впервые выйти на рынок биржевых облигаций
АО "ОДК"

ГТЛК выполнила все обязательства по незамещенным еврооблигациям серии GTLK-2026
АО "ГТЛК"

Utair запустил программу рейсов из ОАЭ
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"