"Россия" продлевает полеты в Анапу в зимнем расписании 

АО "Авиакомпания "Россия", 23 октября 2020 года

В рамках зимнего расписания авиакомпания «Россия» продолжит выполнение регулярных рейсов из Санкт-Петербурга в Анапу, а также в Краснодар, Симферополь и Сочи.

Самыми востребованными у жителей северо-западного региона страны сегодня являются города-курорты черноморского побережья. Наиболее динамично развивается направление полетов в Анапу. Рейсы в Анапу были восстановлены в июле 2020 года и уже превысили показатели прошлого года. В августе рост количества перевезенных пассажиров из Санкт-Петербурга в Анапу составил рекордные 46,72%. Авиакомпания «Россия» является одним из лидеров на этом направлении. Всего в летнем расписании 2020 г. по направлению было перевезено около 70 тысяч пассажиров. Динамично растущие показатели дали возможность продлить выполнение регулярных полетов в Анапу на зимний сезон, сделав это направление круглогодичным.

Рейсы в Анапу будут выполняться по четвергам, субботам и воскресеньям на воздушных судах типа Airbus A319 вместимостью в 128 кресел (120 кресел экономического класса и 8 - класса бизнес). Вылет из Санкт-Петербурга в 08:40, прилёт – в 11:45. Обратно из Анапы в 12:35 с прибытием в Санкт-Петербург 15:35. Такое расписание позволит жителям всего северо-западного региона воспользоваться удобными стыковками рейсов в Пулково. Удобное время прилетов и вылетов даст путешественникам возможность заселяться и выписываться из отелей не теряя драгоценные дни отдыха на черноморском побережье.

К выполнению зимней программы полетов «Россия» приступит 25 октября. Всего «Россия» из своего базового аэропорта будет летать по 25 направлениям, два из которых - международные.

При составлении обновленного расписания авиакомпания стремилась предоставить широкий выбор направлений для путешествий, при этом обеспечивая своим пассажирам неизменно высокий уровень безопасности в нынешних условиях.

Получить подробную информацию и забронировать авиабилеты можно на сайте, в офисах продаж и контакт-центре «Аэрофлота».


Авиакомпания «Россия» входит в Группу «Аэрофлот». По итогам 2019 года «Россия» перевезла более 11,6 миллионов пассажиров, признана лидером по трансферу через базовый аэропорт Пулково, была удостоена благодарности Президента РФ за заслуги в развитии воздушного транспорта и высокие показатели в профессиональной деятельности, премии Skyway Service Award в номинациях «Лучшая авиакомпания на туристических направлениях», «Лучший эконом-класс, внутренние регулярные перевозки».



Сообщения компаний:

В Москве состоится II Кубок Аэрофлота по картингу
ПАО "Аэрофлот"

Международный аэропорт «Гагарин» провёл комплексные учения аварийно?спасательных формирований совместно с подразделениями МЧС
АО УК "Аэропорты Регионов"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Южно-Сахалинска в Харбин на зимний период полетов
АО "Авиакомпания "Аврора"

В аэропорту Хабаровск состоялся первый чемпионат по споттингу
АО "Хабаровский аэропорт"

Руководство аэропорта Владивосток посетило «Конференцию по развитию авиационных маршрутов Китай-Россия» в Харбине
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Сотрудники аэровокзала «Южно-Сахалинск» победили в «Игре на повышение»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

AZUR air готовится начать техническое обслуживание авиационных двигателей в собственном инженерном центре
Авиакомпания AZUR air

Авиакомпания NordStar запустила комбинированную оплату звездами в программе лояльности «Летать легко!»
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Ространснадзор подтвердил высокий уровень исполнения требований транспортной безопасности АО «МАШ
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэропорт Красноярск установил рекорд по международному пассажиропотоку
Международный аэропорт Красноярск

Сотрудники ОДК поборются за медали чемпионата Госкорпорации Ростех «Время первых»
АО "ОДК"

Выпускники Передовой инженерной школы работают над актуальными задачами ОДК-СТАР
АО "ОДК-СТАР"

Шоколад на высоте: секреты идеального вкуса от Эмирейтс
Авиакомпания Emirates

17,2 млн пассажиров обслужил терминал Аэроэкспресса в аэропорту Домодедово с момента запуска
ООО "Аэроэкспресс"

«РТ-Техприемка» признана ИНТИ в качестве органа по сертификации систем менеджмента
АО "РТ-Техприемка"

«Росэл» представил линейку продуктов для ключевых отраслей экономики Тверской области
Холдинг «Росэл»

Более 30 выпускников-целевиков вузов Башкортостана пополнят коллектив ОДК-УМПО
АО "ОДК"

«Ингосстрах» застраховал риски запуска транспортного пилотируемого корабля «Союз МС-29»
СПАО «Ингосстрах»

Ростех впервые представил комплекс «Паутина» для защиты от дронов промышленных объектов
Госкорпорация Ростех

Ростех и Минобрнауки развивают производственную аспирантуру как самостоятельный институт ученых-практиков
Госкорпорация Ростех