НПО "Наука" приняло участие в оформлении тематического поезда Московского метрополитена

ПАО НПО "Наука", 23 октября 2020 года

22 октября из депо «Красная Пресня» на линию отправился тематический состав «Московская промышленность  - фронту». В церемонии запуска брендированного поезда приняли участие руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы Александр Прохоров, руководители Московского метрополитена и столичных промышленных предприятий. От НПО «Наука» на мероприятие была приглашена заместитель Генерального директора по персоналу и коммуникациям Елена Якимовец.

НПО «Наука» представлено в проекте двумя фотографиями военного времени, когда завод находился в эвакуации в г. Троицке Челябинской области.

«В этом году мы не смогли должным образом отметить юбилей Победы из-за пандемии. Хочу поблагодарить Департамент инвестиционной и промышленной политики города Москвы за этот замечательный проект, мы с удовольствием откликнулись и предоставили архивные фотографии. Память о Великой Победе должна идти сквозь века. Этот поезд сделан с любовью и уважением к тем, кто трудился в тылу. Миллионы пассажиров метро смогут прикоснуться к истории», - сказала Елена Якимовец.

Поезд будет курсировать по Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена в течение полугода. Станции объявляют актеры Василий Лановой и Валентина Талызина. Внутри вагонов представлено около 200 архивных фотографий и более 170 фактов о 50 предприятиях Москвы в годы войны.


ПАО НПО «Наука» является ведущим российским предприятием авиационно-космической отрасли и крупнейшим производителем систем жизнеобеспечения самолетов и вертолетов. Предприятие также представляет услуги в сфере поддержки заказчика и послепродажного обслуживания выпускаемых систем и изделий.



Сообщения компаний:

Как прошли крупнейший Национальный Авиационный Инфраструктурный Салон НАИС и выставка беспилотных, автономных и робототехнических комплексов ДРОНТЕХ
НАИС

Авиакомпания Smartavia встречает масленицу расширением ассортимента бортового меню.
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Utair открывает сезон скидок на рейсы из Сургута в Минеральные Воды
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Международный аэропорт Внуково работает в штатном режиме
АО "Международный аэропорт "Внуково"

Red Wings расширяет географию полётов в Египет
АО "Ред Вингс"

Международный аэропорт Внуково опровергает информацию о массовых задержках рейсов из-за непогоды
АО "Международный аэропорт "Внуково"

ОДК-Кузнецов передало 600 книг в самарские библиотеки в рамках акции «Дарите книги с любовью»
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Популярный блогер из Китая познакомился с аэровокзалом «Южно-Сахалинск» и расскажет о нём многомиллионной аудитории

Аэропорт Шереметьево работает в штатном режиме
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэрофлот отметит Китайский Новый год на борту
ПАО "Аэрофлот"

Аэропорт Шереметьево работает в усиленном режиме и стабильно обеспечивает обслуживание авиакомпаний и пассажиров
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Непогода в столичном регионе не повлияла на работу поездов и экспресс-автобусов Аэроэкспресс
ООО "Аэроэкспресс"

Аэропорт Шереметьево работает в штатном режиме и в полном объеме обслуживает авиакомпании и пассажиров на вылет и прилет
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Utair предлагает скидку 25% на билеты в Дубай из Сургута и Тюмени
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

AZUR air — в тройке крупнейших российских авиакомпаний по пассажиропотоку на международных воздушных линиях
Авиакомпания AZUR air

ГТЛК открыла книгу заявок по размещению валютных облигаций серии 001P-22 в долларах США
АО "ГТЛК"

Наша санавиация спасла жизнь сотруднику ДПС в Оренбургской области.
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот открыл продажу билетов на прямые собственные рейсы из Сочи в Стамбул
ПАО "Аэрофлот"

Специалисты ОДК улучшили конструкцию важных узлов авиадвигателя ПС-90А
АО "ОДК"

Международный аэропорт Владивосток продолжил наращивать темпы роста пассажиропотока в первом месяце 2026 года
АО "Международный аэропорт Владивосток"