Газпромбанк представит доклад на VIII международной конференции "Развитие аэропортов – 2020"

Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА), 21 октября 2020 года

Практика применения современных инструментов обеспечения контроля за целевым использованием денежных средств, выделенных на реализацию проекта по инвестиционному контракту, будет представлена в докладе Газпромбанка на VIII международной конференции «Развитие аэропортов – 2020». Доклад представит Константин Будзович, Исполнительный директор Департамента банковского сопровождения контрактов Газпромбанка

Развитие аэропортов – 2020 — основная ежегодная профессиональная отраслевая конференция, на которой на уровне государства и бизнеса обсуждаются ключевые международные и российские тренды развития аэропортового сектора, современные механизмы привлечения инвестиций, государственного финансирования аэропортовой инфраструктуры, подготовки проектов ГЧП аэропортов.

В конференции примут участие руководители и эксперты федеральных и региональных органов власти, руководители аэропортов, управляющих компаний аэропортовых холдингов и инвестиционных групп, представители банков и финансовых институтов, руководители компаний-производителей инновационных решений для аэропортов, руководители и эксперты международных и федеральных институтов развития, отраслевые ассоциации и средства массовой информации.

Основные темы конференции:

- Аэропорты в новой реальности. Меры по преодолению последствий COVID–19.

- Государственное финансирование аэропортовой инфраструктуры в сложных экономических условиях.

- Меры поддержки аэропортов в ситуации со снижением объёма перевозок.

- Инвесторы и аэропорты. Готовность инвестировать в условиях пандемии. Реструктуризация кредитов.

- Современные механизмы привлечения инвестиций. Создание инвестиционных проектов в аэропортовой сфере.

- Профессиональная подготовка проектов ГЧП. Новые тренды.

- Бюджет-2021: какие данные, риски и угрозы необходимо будет учесть при бюджетировании.

- Новый подход к оптимизации затрат. Кризисные правила реструктуризации задолженности.

- И многие другие темы.

В рамках мероприятия пройдет Стратегическая сессия по выработке предложений по совершенствованию нормативно-правового регулирования деятельности аэропортов.

Также в рамках конференции для руководителей региональных органов власти, курирующих развитие авиатранспортного комплекса, и для руководителей аэропортов 21 октября 2020 г. пройдет практический семинар от ведущих международных и российских экспертов ЦСР ГА по разработке и реализации профессиональных проектов ГЧП и инвестиционных проектов в аэропортовой сфере.

Во время конференции организована выставка техники, оборудования, инновационных решений и технологий для аэропортов и авиакомпаний.

Организатор VIII Международной конференции «Развитие аэропортов – 2020»: Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральным партнером конференции выступает Центр стратегических разработок на транспорте (ЦСРТ).

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации – газета «Транспорт России».

Участникам конференции «Развитие аэропортов – 2020» предоставляются специальные условия участия в Х международной конференции «Региональная авиация России и СНГ – 2020» (20 октября 2020 г.), IX международной конференции «Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов – 2020» (22 октября 2020 года), I международной конференции «Future Passenger & Cargo
Terminals – 2020» (23 октября 2020 года).

Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом можно на сайте www.aviacenter.events, обратившись в Организационный комитет мероприятий по телефону +7(495)225.99.57 (доб. 5) или по электронной почте events@aviacenter.org


Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) – первый в России, в Евразийском союзе и странах СНГ независимый консалтинговый центр, в продуктовой линейке которого более 100 видов профессиональных услуг в области отраслевого стратегического планирования, управленческого и инвестиционного консалтинга.

Консорциум, в составе которого Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) и Центр стратегических разработок на транспорте (ЦСРТ), входит в ТОП-10 рейтинга RAEX крупнейших консалтинговых групп в области стратегического планирования и организационного развития. В 2020 году ЦСР ГА отмечает 10 лет.

Под руководством или при участии ЦСР ГА было реализовано более 350 стратегических проектов в интересах авиакомпаний, аэропортов, авиапромышленных холдингов и других предприятий отрасли, федеральных и региональных органов власти. Подробности - на сайте aviacenter.org.

ЦСР ГА также является одним из крупнейших в мире организаторов авиационных профессиональных мероприятий. Ежегодное количество проводимых международных форумов и конференций достигает 20.



Сообщения компаний:

ОДК обучит 300 школьников азам 3D-печати в рамках форума «Инженеры будущего-2026»
АО "ОДК"

Эмирейтс представила новую коллекцию дорожных наборов Bulgari для пассажиров Первого и Бизнес-класса
Авиакомпания Emirates

«Газпромнефть-Аэро» провела отборочные соревнования «Лучший по профессии – 2026» в Твери
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэрофлот расширяет время завтраков на борту и предлагает новые кофейные напитки
ПАО "Аэрофлот"

«АльфаСтрахование» подарила Пулково арт-объект из Эрмитажа
АО "АльфаСтрахование"

Ростех представил новую помехозащищенную систему связи для БПЛА
Госкорпорация Ростех

20 человек эвакуировала со взлётно-посадочной полосы команда аэровокзала «Южно-Сахалинск»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Из Международного аэропорта Владивосток открыто прямое авиасообщение с городом Чаньчунь
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Два выпускника Предуниверсария МАИ впервые в России набрали по 400 баллов за ЕГЭ
Московский авиационный институт

В России состоялся первый SPA-рейс
АО "Авиакомпания Смартавиа"

110 студентов пройдут межрегиональную практику на 17 авиационных предприятиях при поддержке МАИ и ОАК
Московский авиационный институт

Utair расширяет программу полетов в Горно-Алтайск
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Состоялось годовое общее собрание акционеров Аэрофлота
ПАО "Аэрофлот"

Первый серийный беспилотник с отечественным ДВС внесен в реестр Минпромторга
ГК "Геоскан"

Аэропорт Внуково и Рексофт завершили внедрение комплексного решения для обработки багажа из реестра российского ПО
Рексофт

Аэропорт Внуково перевел систему обработки багажа на российское ПО в рекордные сроки без остановки работы
АО "Международный аэропорт "Внуково"

Аэропорт Братск увеличил частоту рейсов
Аэропорт Братск

Энергоагрегаты ОДК отработали 1,5 млн часов на объектах ТЭК
АО "ОДК" ; ООО «ОДК Инжиниринг»

Из Красноярска в Санкт-Петербург: увеличится количество рейсов уже этой осенью
Международный аэропорт Красноярск

Аэропорт Владивосток поддержал благотворительный «Забег Добра»
АО "Международный аэропорт Владивосток"