Авиакомпания Turkish Airlines удвоит количество рейсов из Санкт-Петербурга в Стамбул

ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы", 20 октября 2020 года

С 3 ноября 2020 года авиакомпания Turkish Airlines начнет выполнять по два рейса из Санкт-Петербурга в Стамбул и обратно ежедневно. Время вылета дневного рейса из Санкт-Петербурга останется прежним: 16:05, прибытие в Стамбул – в 19:30. Новый ночной рейс будет вылетать из аэропорта Северной столицы в 02.45, посадка в Стамбуле – в 06:10.

На направлении будут работать воздушные суда Airbus A321 и Airbus A321 Neo вместимостью до 180 пассажиров. Рейсы являются наиболее удобными для планирования различных стыковочных полетов из Стамбула.

Билеты на рейсы авиакомпании Turkish Airlines можно забронировать на сайте аэропорта "Пулково" в разделе «Бронирование», а также на официальном сайте перевозчика.

Напомним, что авиакомпания Turkish Airlines стала первым иностранным перевозчиком, который возобновил международные рейсы из Санкт-Петербурга с 2 августа 2020 года.

По итогам 2019 года Turkish Airlines, член альянса Star Alliance, стала победителем премии "Пулково" LED Together в номинации «Наибольший вклад в развитие въездного туризма».

В минувшем году Turkish Airlines обслужила в "Пулково" более 198 тыс. пассажиров, превысив на 16% показатель 2018 года.


Аэропорт Пулково занимает четвертое место по объему пассажиропотока в России. В 2019 году Пулково обслужил 19,6 млн человек и вошел список лучших аэропортов Европы по качеству сервиса в своей категории. 

Главным оператором Пулково с 2010 года является международный консорциум «Воздушные Ворота Северной Столицы». ВВСС на основе государственно-частного партнерства осуществляет управление аэропортом и проект его реконструкции и развития. 



Сообщения компаний:

«Газпромнефть-Аэро» определила лучших специалистов по заправке самолетов на финале конкурса «Лучший по профессии»
АО "Газпромнефть-Аэро"

AZUR air возобновит прямые рейсы на Шри-Ланку в зимнем сезоне 2026/2027
Авиакомпания AZUR air

Геоскан выполнил крупнейший проект по поиску золота с беспилотников в Саудовской Аравии
ГК "Геоскан"

Санавиация Ростеха эвакуировала туриста из кузбасского леса после нападения медведя
Госкорпорация Ростех

Метод МАИ для расчёта композитного крыла в разы ускорит создание самолётов новых поколений
Московский авиационный институт

Билет на Аэроэкспресс теперь можно купить вместе с авиабилетом Аэрофлота
ООО "Аэроэкспресс"

Аэропорт Шереметьево вошел в число ключевых участников реализации особо значимых ИТ-проектов России
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

ОДК-Сатурн готовит новое поколение технологов в передовой инженерной школе
АО "ОДК"

Аэрофлот традиционно увеличит частоту рейсов для обеспечения перевозок в рамках Восточного экономического форума
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings запустила летнюю распродажу авиабилетов со скидками до 50%
АО "Ред Вингс"

Авиакомпания «Аврора» запустила «Фабрику авиационных процессов»
АО "Авиакомпания "Аврора"

ОДК сконструировала новый двигатель для малых пассажирских самолетов
АО "ОДК" ; госкорпорация Ростех

Аэропорт Владивосток знакомит китайских блогеров с Приморьем
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Учёные МАИ нашли способ упростить модель усталостной прочности композитов
Московский авиационный институт

Аэрофлот оформил первую в России электронную грузовую авианакладную
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпании Syrian Airlines открыла полеты из аэропорта Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Новые высоты «ЮВТ АЭРО»: в Бугульме чествовали лучших сотрудников отрасли
АО "ЮВТ АЭРО"

Международный аэропорт Владивосток торжественно отметил День Воздушного флота
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Чествуем лучших: День воздушного флота России отпраздновали в аэровокзале «Южно-Сахалинск»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Red Wings проверила звучание классической музыки на высоте 10 тысяч метров
АО "Ред Вингс"