Из Калининграда в Сочи: новые рейсы в зимнем расписании

АО "Аэропорт "Храброво", 16 октября 2020 года

С 16 ноября 2020 года авиакомпания Nordwind («Северный ветер») открывает прямые регулярные рейсы из Калининграда в Сочи. Рейсы запланированы в рамках действия зимнего расписания до 25 марта 2021 года и будут выполняться дважды в неделю по понедельникам и четвергам на воздушных судах Boeing 737 в компоновке 189 пассажирских кресел.

Отправление из Калининграда в 19:00, прибытие в Сочи – в 23:20. Вылет из Сочи – в 07:30, прибытие в аэропорт Калининград (Храброво) – в 09:55. Время в пути 3 часа 20 минут. Для всех аэропортов время вылета/прилета указано местное.

Открыта продажа билетов на сайте авиакомпании «Nordwind». Забронировать и приобрести билеты можно также в авиакассе аэропорта «Храброво».


Международный аэропорт Калининград (Храброво) имени императрицы Елизаветы Петровны расположен в 20 км к северо-востоку от центра города Калининграда. Имеет статус аэропорта федерального значения. Связан регулярным воздушным сообщением с Москвой, Санкт-Петербургом, Екатеринбургом, Череповцом, Белгородом, Сыктывкаром, Пермью, Сочи, Псковом, Петрозаводском, Воронежем, Мурманском, Архангельском, Ростовом-на-Дону, Калугой, Краснодаром, Челябинском, Минеральными Водами, Казанью, Самарой, Саратовом,  Анталией. Пассажиропоток аэропорта в 2019 году составил 2,3 млн пассажиров.

***
Авиакомпания Nordwind Airlines была образована в 2008 году. Базовый аэропорт – Шереметьево (Москва). Летает из 75 городов в 17 стран мира по более 200 направлениям. Авиапарк состоит из 33 воздушных судов таких типов как: Boeing 737, Boeing 777, Airbus A330 и Airbus A321.На сегодняшний день ходит в ТОП-10 авиакомпаний России по пассажирообороту.



Сообщения компаний:

ГТЛК закрыла книгу заявок по размещению четырехлетних локальных облигаций серии 002P-13
АО "ГТЛК"

Авиакомпания Vietjet Air и туроператор Anex запускают новый маршрут из аэропорта Шереметьево в Дананг
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэропорт Красноярск представил стратегию развития международных перевозок для представителей иностранных государств и подписал меморандум о сотрудничестве с агентством по туризму Красноярского края
Международный аэропорт Красноярск

Из аэропорта Краснодар возобновлены полёты в Омск
Международный аэропорт Краснодар

Новосибирск и Дубай – самые популярные летние направления из Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

«РТ-Техприемка» рассказала о цифровых экосистемах для управления качеством продукции на конференции «Эффективное производство 4.0»
АО "РТ-Техприемка"

Utair открывает новые маршруты из Тюмени: Стамбул и Санкт-Петербург
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Партнёров из Китая познакомили с аэропортом Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В Иркутском аэропорту прошли тренировочные учения по отработке противоэпидемических мероприятий
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Из Омска в Краснодар прямым рейсом: авиакомпания NordStar открыла новое направление
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Геоскан и ИТМО открыли молодежное конструкторское бюро
ГК "Геоскан"

Работники ОДК-Кузнецов приняли участие в экологической акции в День Волги
ПАО «ОДК-Кузнецов»

В России создают тяжелый беспилотный вертолет для Арктики и Сибири
ГК «Аэромакс»

ГТЛК открыла книгу заявок по размещению локальных облигаций серии 002P-13
АО "ГТЛК"

«Росэл» впервые показал на ЦИПР-2026 «умные» беспилотники для сельского хозяйства
Холдинг «Росэл»

Компания «Высокоточные комплексы» выступит генеральным партнёром МАИФ – 2026
МАИФ

Аэрофлот увеличивает квоту билетов по «плоскому» тарифу в/из Калининграда и запускает дополнительные рейсы на летний сезон
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» представила корпоративный ИИ-помощник на ЦИПР-2026
АО "РТ-Техприемка"

Аэропорт Красноярск отработал алгоритмы действий при выявлении опасной инфекции на борту
Международный аэропорт Красноярск

Авиакомпания NordStar приняла участие в форуме по повышению производительности труда в Красноярске
АО "Авиакомпания "НордСтар"