Лето to be continued

АО "Аэропорт Бегишево", 15 октября 2020 года

В Сочи круглый год с Nordwind! Теперь рейсы из Бегишево в черноморскую столицу будут выполняться круглогодично с 17 ноября трижды в неделю по вторникам, четвергам и субботам.

Для перелетов перевозчик использует комфортабельные лайнеры Embraer E190 вместимостью 110 кресел.

Все пассажиры авиакомпании могут воспользоваться дополнительными услугами для комфортного полета, такими как: выбор места на борту, выбор питания, дополнительное места багажа, новой услугой – дополнительное место рядом, а также другими онлайн-сервисами.

Авиакомпания делает все необходимое для профилактики COVID-19 и обеспечения безопасности на борту: регулярно проводит дезинфекцию воздушных судов, в том числе кресел, столиков, багажных полок, и строго контролирует соблюдение санитарно-эпидемиологических норм при приготовлении бортового питания.

Более подробную информацию о рейсах, тарифах и правилах уточняйте в справочной аэропорта Бегишево.


Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажиропотоку и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полетов по стране.
Базовым аэропортом авиакомпании является Международный аэропорт Шереметьево.
Благодаря гибкой стоимости на авиабилеты, удобному расписанию рейсов и выгодным бонусам программы лояльности, перелёт с Nordwind станет успешным началом путешествия как для деловых пассажиров, так и для желающих насладиться запланированным отпуском.



Сообщения компаний:

Команда холдинга «Росэл» вошла в топ-5 форума «Инженеры будущего»
Холдинг "Росэлектроника"

Аэрофлот возобновляет регулярные рейсы из Краснодара в Дубай
ПАО "Аэрофлот"

Новый зарубежный перевозчик на рейсах в Армению из аэропорта «Казань»
АО "Международный аэропорт "Казань"

ГТЛК завершила контрактацию с государственными заказчиками на поставку беспилотников в рамках ГГЗ-2026
АО "ГТЛК"

От беспилотной логистики до энергетических двигателей: Ростех представит более 40 разработок на ИННОПРОМ
Госкорпорация Ростех

Пассажиры Аэрофлота получили возможность летать в Грузию, Израиль и Туркменистан по интерлайн-соглашению с авиакомпанией «Белавиа»
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» познакомила школьников с контролем качества на форуме «Инженеры будущего»
АО "РТ-Техприемка"

Уральские авиалинии свяжут Екатеринбург и Дели
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Новый рейс Авиакомпании «Аврора» соединил Южно-Сахалинск с Шанхаем - одним из самых ярких мегаполисов мира
АО "Авиакомпания "Аврора"

В аэропорту Краснодара введён в эксплуатацию первый объект нового аэровокзального комплекса
Международный аэропорт Краснодар

В Санкт-Петербурге состоялся Международный авиационный инновационный форум (МАИФ-2026)
МАИФ

В МАИ ищут альтернативу курьерам: дроны самолётного типа ускорят доставку грузов
Московский авиационный институт

Студенты «Крыльев Ростеха» из разных городов России пройдут летнюю практику на ОДК-Салют
АО "ОДК"

13 студентов МАИ стали медалистами, победителями и призёрами олимпиады «Я – профессионал»
Московский авиационный институт

Ростех организовал крупнейшую инженерную лабораторию для молодежи на форуме «Инженеры будущего»
Госкорпорация Ростех

Аэроэкспресс провел дополнительную подготовку транспорта и инфраструктуры перед жарой
ООО "Аэроэкспресс"

Большой пучок укропа, бумажное письмо, туесок с едой и удостоверение бурильщика забыли пассажиры Аэроэкспресса в первый летний месяц
ООО "Аэроэкспресс"

Выпускники Предуниверсария МАИ установили рекорд России по результатам ЕГЭ
Московский авиационный институт

80 лет полета мысли: опытно-конструкторское бюро ОДК-Климов отмечает юбилей
АО "ОДК"

Делегация Правительства Калужской области изучила производственную систему аэровокзала «Южно-Сахалинск»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»