"Уральские авиалинии" открывают новый ежедневный рейс Жуковский – Тюмень

АО "Уральские авиалинии", 13 октября 2020 года

Авиакомпания «Уральские авиалинии» с 18 октября приступает к выполнению ежедневного рейса из подмосковного Жуковского в Тюмень и обратно. Рейс U6-7785 будет отправляться из Жуковского в 00:50, обратный рейс U6-7786 - вылетать из Тюмени в 6:25 (время местное). Билеты от 499 рублей уже в продаже.


Маршрут "Жуковский – Тюмень" входит в новую линейку лоукост-тарифов «Победные цены», которые авиакомпания анонсировала в сентябре. Предложение по данной цене включает только перелет и ручную кладь (40*30*20 весом до 5 кг).


Тюмень стоит посетить именно в зимний период, чтобы искупаться в горячих источниках или покататься на лыжах. Также можно прогуляться по Мосту влюблённых, рассмотреть деревянное кружево фасадов купеческих домов, заглянуть в Сквер Сибирских кошек. А еще взять машину напрокат и доехать до Тобольска. Каменный кремль, Дворец Наместника, православные соборы и католический костел всегда восхищали туристов.


Напомним, что лоукост-тарифы от 499 рублей действуют также и на других направлениях из аэропорта Жуковский: в Пермь, Казань, Воронеж, Архангельск, Волгоград, Санкт-Петербург, Сочи; от 1499 рублей в Нижневартовск; от 2 199 в Симферополь; от 4400 рублей в Анталью и от 4000 в Стамбул.


Билеты можно приобрести на сайте авиакомпании, в мобильном приложении Ural Airlines, по звонку в call-центр или в любой авиакассе. Количество билетов по цене от 499 рублей ограничено.


Авиакомпания «Уральские авиалинии» - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2019 года «Уральские авиалинии» перевезли 9 616 908 пассажиров (+7% к показателям 2018 года).
Авиакомпания «Уральские авиалинии» многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия «Крылья России», «SafetyLeaders Awards», «Лучшие социальные проекты России», «National Geographic Traveler Awards», «Loyalty Аwards Russia», «Время инноваций» и др.
Воздушный флот «Уральских авиалиний» состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 49 авиалайнеров (3 А320neo, 2 A321neo, 23 А320, 16 А321 и 5 А319).



Сообщения компаний:

Nordwind Airlines увеличивает частоту выполнения рейсов между Казанью и Стамбулом
АО "Международный аэропорт "Казань"

Защиту БВС проверили на прочность в рамках эксперимента «АЭРОНЕКСТ»
Ассоциация «АЭРОНЕКСТ»

«ЮТэйр» подарит уникальные медали участникам Зеленого Марафона от Сбера
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Ульяновский институт гражданской авиации стал победителем премии Лига вузов «Газпром нефти»
АО «Газпромнефть-Аэро»

Энергетика для «Экспрессов»: НПП «Квант» произведет солнечные батареи для новых спутников связи
АО "Российские космические системы"

«РТ-Техприемка» подтвердила качество измерительного оборудования в Росстандарте
АО "РТ-Техприемка"

Red Wings начнет летать из Саранска в Анталию
АО "Ред Вингс"

КрасАвиа открывает продажу билетов на международный рейс Кызыл – Улан-Батор
АО "КрасАвиа"

В аэропорту Кодинск открылся новый аэровокзал
АО "КрасАвиа"

В аэропорту Красноярск первый самолет прошел техническое обслуживание в обновленном ангарном комплексе
Международный аэропорт Красноярск

Аэрофлот ввёл дополнительные рейсы между Москвой и Петропавловском-Камчатским
ПАО "Аэрофлот"

«Газпромнефть-Аэро» провела экологическую акцию в Санкт-Петербурге
АО «Газпромнефть-Аэро»

«РТ-Техприемка» познакомила студентов МАИ с современными робототехническими решениями для промышленности
АО "РТ-Техприемка"

Шереметьево предлагает многодетным семьям новый сервис на паркингах
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

«Сирена-Трэвел» подготовила специалистов Air Koryo к продажам на рейсы российских авиаперевозчиков
Компания «Сирена»

Аэрофлот открывает продажу билетов на прямые рейсы между Санкт-Петербургом и Астаной
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания NordStar возобновляет маршруты из Норильска: Пермь и Казань в летнем сезоне 2026 года
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В ОДК-СТАР создают робота для транспортировки деталей и инструмента
АО "ОДК"

Импортозамещенный вертолет Ми-171А3 проверили экстремальным холодом в Якутии
Госкорпорация Ростех

Реальность конструкторского бюро — на парах: как МАИ формирует профессиональные навыки студентов
Московский авиационный институт