"Уральские авиалинии" открывают новый ежедневный рейс Жуковский – Тюмень

АО "Уральские авиалинии", 13 октября 2020 года

Авиакомпания «Уральские авиалинии» с 18 октября приступает к выполнению ежедневного рейса из подмосковного Жуковского в Тюмень и обратно. Рейс U6-7785 будет отправляться из Жуковского в 00:50, обратный рейс U6-7786 - вылетать из Тюмени в 6:25 (время местное). Билеты от 499 рублей уже в продаже.


Маршрут "Жуковский – Тюмень" входит в новую линейку лоукост-тарифов «Победные цены», которые авиакомпания анонсировала в сентябре. Предложение по данной цене включает только перелет и ручную кладь (40*30*20 весом до 5 кг).


Тюмень стоит посетить именно в зимний период, чтобы искупаться в горячих источниках или покататься на лыжах. Также можно прогуляться по Мосту влюблённых, рассмотреть деревянное кружево фасадов купеческих домов, заглянуть в Сквер Сибирских кошек. А еще взять машину напрокат и доехать до Тобольска. Каменный кремль, Дворец Наместника, православные соборы и католический костел всегда восхищали туристов.


Напомним, что лоукост-тарифы от 499 рублей действуют также и на других направлениях из аэропорта Жуковский: в Пермь, Казань, Воронеж, Архангельск, Волгоград, Санкт-Петербург, Сочи; от 1499 рублей в Нижневартовск; от 2 199 в Симферополь; от 4400 рублей в Анталью и от 4000 в Стамбул.


Билеты можно приобрести на сайте авиакомпании, в мобильном приложении Ural Airlines, по звонку в call-центр или в любой авиакассе. Количество билетов по цене от 499 рублей ограничено.


Авиакомпания «Уральские авиалинии» - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2019 года «Уральские авиалинии» перевезли 9 616 908 пассажиров (+7% к показателям 2018 года).
Авиакомпания «Уральские авиалинии» многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия «Крылья России», «SafetyLeaders Awards», «Лучшие социальные проекты России», «National Geographic Traveler Awards», «Loyalty Аwards Russia», «Время инноваций» и др.
Воздушный флот «Уральских авиалиний» состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 49 авиалайнеров (3 А320neo, 2 A321neo, 23 А320, 16 А321 и 5 А319).



Сообщения компаний:

ГТЛК выполнила план по поставкам беспилотников по ГГЗ на 2025 год
АО "ГТЛК"

Аэрофлот открыл продажу билетов на регулярные рейсы между Санкт-Петербургом и Геленджиком
ПАО "Аэрофлот"

Команда ОДК-Кузнецов выступила на этапе «Зарница» соревнований «Кибердром.25/26»
ПАО "ОДК-Кузнецов"

В аэропорту Жуковский создана новогодняя атмосфера с использованием современных технологий
Аэропорт Жуковский

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» и Казанский театр юного зрителя провели 10-й благотворительный новогодний спектакль для детей
Авиакомпания "ЮВТ АЭРО"

Поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса будут курсировать по стандартному расписанию в праздничные дни
ООО "Аэроэкспресс"

Роскошный отдых над облаками
Авиакомпания Emirates

Домодедово отмечает годовщины полётов Air Arabia в Абу-Даби и Рас-эль-Хайму
Московский аэропорт Домодедово

Более тысячи пассажиров AZUR air встретят Новый год в небе
Авиакомпания AZUR air

Надежда Бабкина, Сергей Безруков, Федор Бондарчук и другие российские актеры поздравят пассажиров Аэроэкспресса с Новым годом
ООО "Аэроэкспресс"

Двигатели ОДК обеспечили старт ракеты «Союз» с космодрома Плесецк
ПАО "ОДК-Кузнецов"

Исторический рекорд в год 100-летия авиагавани
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейсы из ХМАО-Югры на 2026 год
АО АК "РусЛайн"

Двигатели ОДК обеспечили старт ракеты «Союз» с космодрома Плесецк
АО "ОДК"

В аэропорту Горно-Алтайск прошла благотворительная экскурсия для воспитанников Центра помощи детям «Очаг»
АО «Аэропорт Горно-Алтайск»

Авиакомпания «РусЛайн» выполнит рейсы из Перми в Ярославль и Сухум на новогодних каникулах
АО АК "РусЛайн"

Аэрофлот подготовил сезонные сюрпризы для пассажиров на борту
ПАО "Аэрофлот"

Агродроны Ростеха «Феникс» и «Дрофа» получили сертификаты Росавиации
Госкорпорация Ростех

Red Wings открывает продажи билетов в Грузию из Москвы на летний период
АО "Ред Вингс"

Новый автомобиль скорой помощи приобрёл аэропорт Братск
Аэропорт Братск