"Уральские авиалинии" открывают новый ежедневный рейс Жуковский – Тюмень

АО "Уральские авиалинии", 13 октября 2020 года

Авиакомпания «Уральские авиалинии» с 18 октября приступает к выполнению ежедневного рейса из подмосковного Жуковского в Тюмень и обратно. Рейс U6-7785 будет отправляться из Жуковского в 00:50, обратный рейс U6-7786 - вылетать из Тюмени в 6:25 (время местное). Билеты от 499 рублей уже в продаже.


Маршрут "Жуковский – Тюмень" входит в новую линейку лоукост-тарифов «Победные цены», которые авиакомпания анонсировала в сентябре. Предложение по данной цене включает только перелет и ручную кладь (40*30*20 весом до 5 кг).


Тюмень стоит посетить именно в зимний период, чтобы искупаться в горячих источниках или покататься на лыжах. Также можно прогуляться по Мосту влюблённых, рассмотреть деревянное кружево фасадов купеческих домов, заглянуть в Сквер Сибирских кошек. А еще взять машину напрокат и доехать до Тобольска. Каменный кремль, Дворец Наместника, православные соборы и католический костел всегда восхищали туристов.


Напомним, что лоукост-тарифы от 499 рублей действуют также и на других направлениях из аэропорта Жуковский: в Пермь, Казань, Воронеж, Архангельск, Волгоград, Санкт-Петербург, Сочи; от 1499 рублей в Нижневартовск; от 2 199 в Симферополь; от 4400 рублей в Анталью и от 4000 в Стамбул.


Билеты можно приобрести на сайте авиакомпании, в мобильном приложении Ural Airlines, по звонку в call-центр или в любой авиакассе. Количество билетов по цене от 499 рублей ограничено.


Авиакомпания «Уральские авиалинии» - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2019 года «Уральские авиалинии» перевезли 9 616 908 пассажиров (+7% к показателям 2018 года).
Авиакомпания «Уральские авиалинии» многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия «Крылья России», «SafetyLeaders Awards», «Лучшие социальные проекты России», «National Geographic Traveler Awards», «Loyalty Аwards Russia», «Время инноваций» и др.
Воздушный флот «Уральских авиалиний» состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 49 авиалайнеров (3 А320neo, 2 A321neo, 23 А320, 16 А321 и 5 А319).



Сообщения компаний:

Более 4 млн пассажиров перевезли экспресс-автобусы Аэроэкспресс в аэропорт Домодедово за 4 года
ООО "Аэроэкспресс"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Хабаровска в Зею, Тынду, Ноглики на апрель - май 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов из Улан-Удэ в Хужир на март и апрель 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Двигатели ОДК обеспечили старт ракеты с грузами для космонавтов МКС
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Архитекторы технологического лидерства: проекты «Российских космических систем» завоевали высшие награды салона «Архимед-2026»
АО "Российские космические системы"

Авиакомпания Smartavia отмечает семилетие своего бренда
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Прочный как сталь, но в 3 раза легче: в МИСИС представили новый композит
Университет МИСИС

Авиакомпания NordStar подвела итоги реализации федерального проекта «Производительность труда» на примере собственного центра технического обслуживания воздушных судов за 2025 год
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Группа «Аэрофлот» предлагает более 300 маршрутов в летнем сезонном расписании
ПАО "Аэрофлот"

ОДК в отечественных инженерных программах создает элементы двигателей ПД-14 и ПД-8
АО "ОДК"

Ваш билет вас дождется: новая услуга «Фиксированная дата» авиакомпании NordStar
АО "Авиакомпания "НордСтар"

«Москва Карго» участвует в деловой программе TransRussia 2026
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

«АльфаСтрахование» представила решения по страхованию рисков авиационного техобслуживания на конференции ТОиР ВС в России 2026
АО "АльфаСтрахование"

ГТЛК закрыла книгу заявок по размещению четырехлетних ESG-облигаций серии 002P-12
АО "ГТЛК"

ОДК повысила эффективность использования тысяч станков с помощью системы цифрового мониторинга
АО "ОДК"

Red Wings запустит новые рейсы из Казани в города Западной Сибири
АО "Ред Вингс"

Предприятие КРЭТ в полтора раза увеличит финансирование социальных проектов
АО "КРЭТ"

Аэропорт Братск подвёл итоги работы в зимний сезон
Аэропорт Братск

ОДК создает единую платформу управления данными на основе российского ИТ-решения
АО "ОДК"

Геоскан и Авиалесоохрана будут совместно обучать специалистов лесного хозяйства применять беспилотники для мониторинга пожаров
ГК "Геоскан"