"Победа" удвоила частоту полётов в Стамбул
АО "Авиакомпания "Победа", 9 октября 2020 года
Лоукостер «Победа» с 1 ноября увеличивает частоту полётов в Стамбул. Из Москвы начнёт выполняться один дополнительный ежедневный рейс. Таким образом, частота полётов на этом маршруте увеличится до двух рейсов в день.
Все новые рейсы из Москвы будут выполняться в новый турецкий аэропорт – Международный аэропорт Стамбула. Ранее запланированные рейсы продолжит обслуживать аэропорт имени Сабихи Гёкчен. Таким образом, «Победа» будет летать сразу в два стамбульских аэропорта.
Сейчас авиакомпания «Победа» летает из Казани в Анталию, из Москвы в Стамбул и сразу в два аэропорта провинции Анталия - Анталия и Газипаша. С ноября начнутся полёты из Казани в Стамбул.
Авиакомпания «Победа» входит в Группу «Аэрофлот», реализуя проект классического лоукост-авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Уникальность лоукостерав том, что клиент может самостоятельно контролировать итоговую стоимость перелета, выбирая только необходимые лично ему услуги.
ПАО "Аэрофлот"
АО "АльфаСтрахование"
Госкорпорация Ростех
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»
АО "Международный аэропорт Владивосток"
Московский авиационный институт
АО "Авиакомпания Смартавиа"
Московский авиационный институт
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"
ПАО "Аэрофлот"
ГК "Геоскан"
Рексофт
АО "Международный аэропорт "Внуково"
Аэропорт Братск
АО "ОДК" ; ООО «ОДК Инжиниринг»
Международный аэропорт Красноярск
АО "Международный аэропорт Владивосток"
Международный аэропорт Краснодар
Аэрофлот
Геоскан



