Emirates расширяет каналы дистрибуции, открывая новые решения подключения по стандартам NDC для своих торговых партнеров 

Авиакомпания Emirates, 9 октября 2020 года

Для своих торговых партнеров по всему миру Emirates запускает несколько вариантов простого прямого подключения к расширенному контенту и различным услугам авиакомпании. Разработанный с использованием стандартов (NDC), созданного Международной ассоциацией воздушного транспорта (IATA), портал Emirates Gateway доступен на недавно запущенном онлайн-платформе для партнеров Emirates (Emirates Partners Portal).

Аднан Казим (Adnan Kazim), коммерческий директор Emirates, отметил: «Варианты подключения, предоставляемые порталом Emirates Gateway, были разработаны с использованием последних технологий и предназначен для устранения ограничений, связанных с существующими устаревшими системами дистрибуции.

Нашей целью было создание платформы, которая позволит нам быстро разрабатывать и внедрять новые продукты и услуги, тем самым давая возможность нам и нашим партнерам предоставлять клиентам более ценные и таргетированные предложения. Благодаря платформе Emirates также сможет предлагать партнерам индивидуальный контент и динамическое ценообразование, адаптируясь к рыночным изменениям».

Предлагая расширенный доступк продуктами услугам Emirates портал Emirates Gateway предоставляет партнерам авиакомпании возможность улучшить путешествия клиентов с помощью индивидуализированных продуктов и услуг.


Торговые партнеры авиакомпании могут подключиться к порталу Emirates Gateway тремя способами:

- Emirates Booking Portal: удобный в использовании онлайн-портал для бронирования авиабилетов, доступный на 12 языках и напрямую подключенный к системе бронирования авиакомпании. Портал упрощает процесс бронирования, оформления авиабилетов и постпродажного обслуживания.

- Emirates Gateway Direct: прямой канал доступа к контенту Emirates с использованием протокола NDC API по стандартам Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), позволяя торговым партнерам создавать приложения отвечающие их потребностям, при экспертной поддержке специалистов Emirates.

- Emirates Gateway Sync: доступ к системе бронирования Emirates, через решения, созданные ведущими, зарегистрированными IATA и сертифицированными технологическими партнерами Emirates.

Для получения дополнительной информации туристические агенты могут посетить страницу портала по ссылке и связаться с местными отделами продаж.




Сообщения компаний:

Ассоциация «АЭРОНЕКСТ» обратилась в Прокуратуру из-за массовой блокировки планов полетов беспилотников
Ассоциация «АЭРОНЕКСТ»

ОДК представит на фестивале «Наука 0+» двигатель для лунных космических ракет
АО "ОДК"

В аэропорту Братск прошли маcштабные огневые учения
Аэропорт Братск

От школьного инфобота до профессии инженера: КРЭТ расширил образовательную программу в Тамбовской области
АО "КРЭТ"

В аэропорту Владивосток стартовала акция, главные призы - авиабилеты и путевки на отдых
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания NordStar перевезла миллионного пассажира с начала 2026 года
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Nordwind дополнил зимнее расписание рейсами в Сухум из аэропорт «Казань»
АО "Международный аэропорт "Казань"

Utair запустит рейсы в Египет
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот — официальный авиаперевозчик и участник Всероссийской недели охраны труда
ПАО "Аэрофлот"

ГТЛК подписала контракт с Вертолетами России на поставку 72 вертолетов Ми-8
АО "ГТЛК"

Ростех и ГТЛК подписали контракт на поставку 72 вертолетов Ми-8 для регионов России
Госкорпорация Ростех

Международный аэропорт Хабаровск подтвердил готовность к работе в зимний период
АО "Хабаровский аэропорт"

«Победа» делает ставку на опыт экспертов-практиков в подготовке авиационных специалистов
ООО «Авиакомпания «Победа»

ОДК-Сатурн демонстрирует элементы двигателя ПД-8 на региональной Неделе промышленности в Ярославле
АО "ОДК"

ОАК передала Минобороны России партию истребителей-бомбардировщиков Су-34
Госкорпорация Ростех

Аэропорт Красноярск встретил нового авиаперевозчика
Международный аэропорт Красноярск

«21 год в пути»: Аэроэкспресс вместе с Департаментом транспорта Москвы выпустили тематическую «Тройку»
ООО "Аэроэкспресс"

Возможности будущего: Роскосмос и РКС обозначили приоритеты развития космической электроники
АО "Российские космические системы"

Игорь Ивлиев назначен генеральным директором Red Wings
АО "Ред Вингс"

ГТЛК получила 24,3 млрд рублей на обновление вертолетного парка из средств ФНБ
АО "ГТЛК"