УК "Аэропорты Регионов" стала обладателем архитектурной премии Best Office Awards 2020

АО УК "Аэропорты Регионов", 9 октября 2020 года

VIP-зал международного аэропорта «Гагарин» (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») награжден престижной̆ архитектурной̆ премией̆ Best OfficeAwards 2020 в номинации «Бизнес пространство в общественном интерьере». Всего в текущем году на премию номинировано 158 проектов, а экспертный̆ совет жюри был представлен известными архитекторами и ключевыми лицами рынка недвижимости.

Дизайн VIP-зала разработан архитектурным бюро VOX Architects. Отправной̆ точкой̆ для интерьерного решения зала саратовского аэропорта стал космос. Космическая тема представлена, как напрямую: в виде рельефного портрета Юрия Гагарина, размещенного в конференц-зале, так и косвенно: в архитектурных образах и цветовых решениях.

Ежегодно премия Best Office Awards присуждается лучшим российским и зарубежным офисным проектам. Это самая престижная награда в России в области дизайна корпоративных интерьеров, офисной̆ недвижимости и общественных пространств.

Полученная награда в очередной раз подтвердила уникальный для отрасли подход УК «Аэропорты Регионов» к организации комфортных и стильных пространств аэровокзалов. Напомним, что ранее в 2014 году премией Best Office Awards был отмечен аэропорт Кольцово (Екатеринбург), в 2015 – Курумоч (Самара), в 2017 году – Стригино (Нижний Новгород) и аэропорт Платов (Ростов-на-Дону) в 2018 году.


«Аэропорты Регионов» - ведущий аэропортовый холдинг России. На сегодняшний день в холдинг входят международный аэропорт Кольцово (Екатеринбург), международный аэропорт Курумоч (Самара), международный аэропорт Стригино (Нижний Новгород), международный аэропорт Платов (Ростов-на-Дону) и международный аэропорт Гагарин (Саратов). Пассажиропоток аэропортов холдинга по итогам 2019 г. составил более 15,5 млн человек. Также управляющая компания реализует проекты модернизации аэропортов Петропавловска-Камчатского и Нового Уренгоя. В рамках государственно-частного партнерства управляющая компания «Аэропорты Регионов» осуществляет программы комплексного развития крупных авиацентров России: создает новую современную высокотехнологичную инфраструктуру - пассажирские и грузовые терминалы, приаэропортовые отели, производственные и транспортные объекты; активно развивает авиационные связи между регионами страны и зарубежья; внедряет единые корпоративные стандарты управления, оптимизирует производственные и технологические процессы - создает условия для успешного развития авиационного бизнеса и авиаперевозок в России.



Сообщения компаний:

Для заботы нет рамок: команда аэровокзала «Южно-Сахалинск» собрала тёплые вещи в помощь приюту для животных
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Аэропорт Красноярск добился роста производительности труда за счет оптимизации процессов
Международный аэропорт Красноярск

Опытно-конструкторское бюро им. Архипа Люльки 80 лет создает уникальные газотурбинные двигатели
АО "ОДК"

Авиакомпания NordStar перешла на весенне-летнее расписание полетов 2026
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Международный аэропорт Красноярск обслужил первый рейс нового иностранного авиаперевозчика Centrum Air
Международный аэропорт Красноярск

Из авиагавани Приморья в Гуанчжоу вместе с China Southern Airlines!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэропорт Красноярск перешел на весенне-летнее расписание полетов
Международный аэропорт Красноярск

Поезда Аэроэкспресса в аэропорт Шереметьево будут ходить быстрее
ООО "Аэроэкспресс"

Аэрофлот возобновляет прямые рейсы между Чебоксарами и Махачкалой
ПАО "Аэрофлот"

В Ростехе продолжают карьеру 9 из 10 молодых спецов
Госкорпорация Ростех

Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейсы Москва (Внуково) – Сухум с 2 апреля
АО АК "РусЛайн"

Выручка ГТЛК по МСФО выросла до 147,2 млрд рублей по итогам 2025 года
АО "ГТЛК"

ГТЛК подвела итоги операционной деятельности за 2025 год
АО "ГТЛК"

Авиакомпания Smartavia приступает к работе по летнему расписанию
АО "Авиакомпания Смартавиа"

AZUR air перевезла более 170 тыс. пассажиров в/из Пхукета этой зимой
Авиакомпания AZUR air

В ОДК-Кузнецов студенты Самарского политеха увидели полный цикл создания двигателей
ПАО "ОДК-Кузнецов"

АО «ГТЛК» опубликовало отчетность по РСБУ за 2025 год
АО "ГТЛК"

Офшорный вертолет Ми-171А3 сертифицирован в импортозамещенном облике
Госкорпорация Ростех

Ростех в два раза увеличит долю научных работников.
Госкорпорация Ростех

Больше рейсов на Москву, Владивосток и Курилы: аэровокзал «Южно-Сахалинск» откроет весенне-летний период усилением маршрутов
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»