РФПИ и Домодедово откроют в аэровокзале дополнительный пункт экспресс-тестирования на COVID-19
Московский аэропорт "Домодедово", 9 октября 2020 года

Московский аэропорт «Домодедово» и Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) откроют второй пункт экспресс-тестирования на COVID-19. Он будет расположен в зоне международного прилета. Тестирование смогут пройти все желающие. Запуск запланирован на 14 октября.
Стоимость услуги – 2750 рублей. Пациенты получают результаты на электронную почту через 60 минут после сдачи анализа. Действующий пункт экспресс-тестирования работает круглосуточно (технический перерыв 3:00 – 5:00) в атриуме внутренних воздушных линий.
В "Домодедово" пассажирам доступны все виды тестирования: на возбудитель инфекции COVID-19 (метод ПЦР), на антитела к COVID-19 и экспресс-тесты на коронавирус (технология SmartAmp на основе изотермальной ПЦР).
АО "Газпромнефть-Аэро"
Московский авиационный институт
Московский авиационный институт
Московский авиационный институт
Московский авиационный институт
Московский авиационный институт
Московский авиационный институт
АО "ОДК"
ПАО "Аэрофлот"
АО "ГТЛК"
АО "Международный аэропорт Шереметьево"
Международный аэропорт Красноярск
Международный аэропорт Краснодар
Московский аэропорт Домодедово
АО "РТ-Техприемка"
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"
АО "Международный аэропорт Владивосток"
АО "Международный аэропорт Иркутск"
АО "Авиакомпания "НордСтар"
ГК "Геоскан"



