Авиарейсы из Благовещенска в Красноярск, Иркутск, Магадан, Петропавловск-Камчатский и Владивосток выполняются по субсидированному тарифу для всех категорий граждан

Аэропорт "Благовещенск", 6 октября 2020 года

Авиакомпания «ИрАэро» расширив маршрутную сеть из аэропорта Благовещенск, начала выполнять полеты по программе федерального субсидирования маршрутов в Красноярск, Иркутск, Петропавловск-Камчатский, Владивосток и Магадан.

Льготные билеты доступны для всех категорий граждан на сайте авиакомпании и в агентской сети продаж авиабилетов.

Стоимость билетов по маршруту Благовещенск — Красноярск от 7750 рублей, Благовещенск — Иркутск от 7385 рублей, Благовещенск — Петропавловск-Камчатский от 7750 рублей, Благовещенск — Магадан от 7385 рублей. С 14 сентября стоимость билета снижена из Благовещенска во Владивосток, раньше авиабилет стоил от 8000 рублей, сейчас от 6400 рублей.

Напомним, авиакомпания с 28 сентября начала выполнять полеты по новым маршрутам из Благовещенска в Петропавловск-Камчатский, Красноярск, а с 1 октября в аэропорт города Магадан.

Полеты из Благовещенска в Петропавловск-Камчатский и Красноярск осуществляются по понедельникам по маршруту Иркутск – Благовещенск – Петропавловск-Камчатский – Благовещенск – Красноярск, по средам по маршруту Красноярск – Благовещенск – Петропавловск-Камчатский – Благовещенск – Иркутск.

Рейсы по направлению Иркутск – Благовещенск – Магадан — Благовещенск – Красноярск выполняются по четвергам и Красноярск – Благовещенск – Магадан — Благовещенск – Иркутск по субботам.

Авиаперевозчик «ИрАэро» выполняет регулярные полеты в расписании аэропорта Благовещенск в города Чита, Улан-Удэ, Иркутск и Владивосток на воздушных судах SuperJet 100.




Сообщения компаний:

Пресс-релиз Аэропорт Сухум принял первый рейс в осенне-зимнем сезоне
ООО «Международный аэропорт «Сухум»

На петербургском предприятии ОДК-Климов назначен новый руководитель
АО "ОДК"

В Домодедово прошёл праздничный концерт ко Дню народного единства
Московский аэропорт Домодедово

Новые регулярные рейсы на популярный курорт ОАЭ в город Рас-эль-Хайма – из аэропорта «Казань» на крыльях Air Arabia
АО "Международный аэропорт "Казань"

ОАК передала ВКС России новую партию истребителей Су-35С
Госкорпорация Ростех

Из Международного аэропорта Владивосток с AZUR air к теплому морю на Пхукет
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания Smartavia возобновила полеты по маршруту Санкт-Петербург-Краснодар
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Эволюция культовой униформы бортпроводников Эмирейтс
Авиакомпания Emirates

Azur Air запускает прямые рейсы в зимнем расписании на Пхукет из международного аэропорта Хабаровск
АО "Хабаровский аэропорт"

Ростех разработал портативное устройство для обнаружения РЛС и дронов
Госкорпорация Ростех

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» завершил аттестацию инспекторов службы транспортной безопасности
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Научный эксперимент на МКС: разработка РКС повысит безопасность космических полетов
АО "Российские космические системы"

Дмитрий Ядров рассмотрел перспективы развития аэропорта Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

AZUR air в зимнем сезоне 2025/2026 увеличит более чем в два раза программу полётов из Сибири
Авиакомпания AZUR air

«Аэроэкспресс» подвел итоги сезона отпусков
ООО "Аэроэкспресс"

Аэрофлот объявляет финансовые результаты за 9 месяцев и 3 квартал 2025 года по РСБУ
ПАО "Аэрофлот"

Проекты Ростеха вошли в число лучших по итогам премии InterComm 2025
Госкорпорация Ростех

Разработка «Росэл» поможет проектировать сверхэффективные антенны
Холдинг «Росэл»

Оборудование Ростеха повысит безопасность посадки самолетов в Красноярском крае
Госкорпорация Ростех

Ростех представил в Венесуэле комплекс решений для авиакомпаний и авиапортов
Госкорпорация Ростех