Авиакомпания "ИрАэро" открыла второе направление из Воронежа

Международный аэропорт "Воронеж", 5 октября 2020 года

В минувшие выходные международный аэропорт "Воронеж" имени Петра I встретил первый самолёт авиакомпании «ИрАэро» из Нового Уренгоя. По традиции новое направление открыли с приветственной водяной аркой.

Теперь транзитные перелёты из Нового Уренгоя в Симферополь авиакомпания «ИрАэро» будет выполнять через Воронеж каждую субботу, за исключением завершающего участка маршрута из Воронежа в Новый Уренгой, который по времени вылета приходится на воскресенье.

Новый Уренгой расположен в другом часовом поясе, в отличие от Воронежа и Симферополя. В расписании указано местное время для каждого аэропорта.

Новый Уренгой 17:10 – Воронеж 19:10 (время в полёте: 4 часа)
Воронеж 20:10 – Симферополь 22:25 (время в полёте: 2 часа 15 минут)
Симферополь 23:25 – Воронеж 01:20/+1 (время в полёте: 1 час 55 минут)
Воронеж 02:50 – Новый Уренгой 08:30 (время в полёте: 3 часа 40 минут)

Ранее регулярные рейсы из Воронежа в Новый Уренгой не выполнялись. Эта полётная программа стала вторым направлением, открытым авиакомпанией «ИрАэро» из Воронежа. Напомним, в июле перевозчик запустил рейсы в Крым.


Авиакомпания «ИрАэро» основана в 1999 году, на рынке регулярных пассажирских авиаперевозок работает с апреля 2006 года. В маршрутной сети - более 70 российских и зарубежных направлений. Перевозчик базируется в аэропортах Иркутска, Москвы и Магадана. Авиапарк включает 4 типа воздушных судов: Ан-24, Ан-26, Ан-26-100, Bombardier CRJ-200 LR, «Сухой Суперджет 100» (RRJ-95B, RRJ-95LR) и Boeing 777-200 ER. 



Сообщения компаний:

РКС выпускают новую линейку источников вторичного электропитания для перспективных группировок спутников
АО "Российские космические системы"

В МАИ завершилась летняя школа по авиационному проектированию для студентов из университета Тайюань
Московский авиационный институт

Росэл впервые представил на DRONEXPO-2025 новейшие разработки для борьбы с БПЛА
Госкорпорация Ростех

Внуково и «Победа»: 100 миллионов пассажиров доверили полет надежному партнерству!
АО "Международный аэропорт "Внуково"

Волонтеры протестировали новый международный терминал аэропорта Хабаровск
АО "Хабаровский аэропорт"

Red Wings открыла продажи билетов из Екатеринбурга по 19 направлениям на зиму
АО "Ред Вингс"

Авиакомпания Smartavia подготовила собственными силами шесть вторых пилотов для работы на самолетах Боинг 737
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» внедряет в работу новые сервисы для детей
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Ростех в два раза нарастил производство сверхнадежных реле для космической и военной техники
Госкорпорация Ростех

Utair дарит скидку 15% для молодежи и старшего поколения
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

AZUR air возобновит прямые рейсы на Фукуок из Москвы
Авиакомпания AZUR air

Экономия, скорость, надёжность: в МАИ создают уникальные технологии 3D-печати прочных и лёгких деталей самолётов и БЛА
Московский авиационный институт

«Учебник путешествий»: приложение S7 Airlines снова появилось на iOS
АО "Авиакомпания "Сибирь"

День незабываемых приключений в аквапарке Aquaventure World в Дубае вместе с Эмирейтс
Авиакомпания Emirates

В Братске появился ещё один мурал, посвящённый аэропорту
Аэропорт Братск

Новая услуга на сайте Авиакомпании «Аврора»: покупка доступа в бизнес-зал для комфортного ожидания рейса в аэропорту
АО "Авиакомпания "Аврора"

В МАИ создают мощный двигатель для тяжёлых беспилотников и аэротакси
Московский авиационный институт

Новый зарубежный партнёр аэропорта «Казань» – египетская авиакомпания Sky Vision Airlines с рейсами в Шарм-эль-Шейх
АО "Международный аэропорт "Казань"

Ростех профинансирует лучшие инновационные проекты в рамках программы «Вектор»
Госкорпорация Ростех

Беспилотник с машущими крыльями: студент МАИ разрабатывает орнитоптер
Московский авиационный институт