"Победа" перевезла 35-миллионного клиента с начала полётов

АО "Авиакомпания "Победа", 28 сентября 2020 года

Лоукостер «Победа» перевёз 35-миллионного клиента с начала полётов. Юбилейный клиент прилетел из Волгограда в Москву 28 сентября рейсом DP184.

Генеральный директор авиакомпании «Победа» Андрей Калмыков отметил: «Каждый клиент важен для нашей авиакомпании, но когда мы перевозим юбилейного клиента – это всегда особенно радостноесобытие. Символично, что 35-миллионный клиент привезён «Победой» из Волгограда. Именно в этот город мы выполнили первый рейс».

По итогам июля 2020 года «Победа» перевезла на 16 000 клиентов больше, чем годом ранее. Ведущий мировой аналитический центр CAPA (Centre for Aviation), являющийся одним из самыхнадежных в мире источников авиационной и туристической информации, назвал «Победу» единственной авиакомпанией в Европе, которая сумела нарастить пассажиропоток в тяжелейший для всей отрасли период. В августе лоукостер также продемонстрировал рост, перевезяболее 1,2 миллиона клиентов. Благодаря своей ценовой политике и уникальной модели «Победа» оказалась самой востребованной авиакомпанией на российском рынке летом 2020 года. Средняя загрузка рейсов в июле составила 94,4%, в августе – 95,9%.

Авиакомпания «Победа» входит в Группу «Аэрофлот», реализуя проект классического лоукост-авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Уникальность лоукостера в том, что клиент можетсамостоятельно контролировать итоговую стоимость перелета, выбирая только необходимые лично ему услуги.


Сообщения компаний:

Котельная Международного аэропорта Красноярск вышла на плановую мощность
Международный аэропорт Красноярск

В ОМО им. П.И. Баранова протестировали новую отечественную смазочно-охлаждающую жидкость
АО "ОДК"

Из Международного аэропорта Владивосток в Бангкок — с S7 Airlines
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» присоединился к новому этапу программы подготовки и развития кадрового резерва «БС-Аэро»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Губернатор Камчатского края и генеральный директор «Авроры» в ходе рабочей встречи обсудили планы развития региональной авиации в крае
АО "Авиакомпания "Аврора"

Домодедовские таможенники проводили на пенсию легендарную служебную собаку по кличке Юша
Домодедовская таможня

Свяжем столицы двух республик: Nordwind Airlines запускает прямые рейсы из Казани в Астану
АО "Международный аэропорт "Казань"

«Российские космические системы» и Российский научный фонд определили вектор развития технологий ДЗЗ
АО "Российские космические системы"

Международный аэропорт Красноярск подвёл итоги летнего сезона 2026 года
Международный аэропорт Красноярск

77% пассажиров Аэроэкспресса оплачивают проезд банковской картой
ООО "Аэроэкспресс"

Росэл представляет комплексные решения для цифровой трансформации оборонно-промышленного комплекса на форуме <ИТОПК-2026>
Холдинг «Росэл»

Братский аэропорт повышает эффективность с помощью Бизнес-системы
Аэропорт Братск

Red Wings подарила бесплатный перелет миллионному пассажиру аэропорта Жуковский
АО "Ред Вингс"

Аэропорт Жуковский встретил миллионного пассажира 2026 года
Международный аэропорт Жуковский

Этим летом пассажиры Аэроэкспресса в 2 раза чаще покупали блинчики с разными начинками, чем год назад
ООО "Аэроэкспресс"

ГТЛК завершила контрактацию с производителями беспилотников в рамках гражданского госзаказа-2026
АО "ГТЛК"

Методика МАИ повысит безопасность околоземных орбит и лунных миссий
Московский авиационный институт

Бумага больше не летает: «Победа» перешла на электронные грузовые авианакладные
ООО «Авиакомпания «Победа»

Авионика как приоритет: Владимир Путин вручил орден Почёта гендиректору предприятия КРЭТ
АО "КРЭТ"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Хабаровска в Благовещенск и Тынду до конца 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"