Новейшая система светосигнального оборудования

ООО "Аэросвет", 28 сентября 2020 года

28 сентября 2020 года компания Аэросвет анонсировала начало разработки новейшей системы светосигнального оборудования (ССО) для аэродромов I и II категории по классификации ICAO.

Большая светимость и существенная экономия энергии – два уникальных свойства новой системы СО.

Олег Толстых, Генеральный директор, Аэросвет

Нам удалось привлечь в проект Аэросвет лучших российских специалистов в области светодиодных разработок.  Это позволяет надеяться, что проект будет успешным и через некоторое время мы начнем серийное производство нового оборудования. Данных показателей удалось достичь благодаря переходу от галогеновых источников света к светодиодам нового поколения.

Новая система СО должна пройти сертификацию в Росавиации.

Аэросвет – ведущее (лидер) российское предприятие в области разработки, производства и поставки систем светосигнального оборудования (ССО) для аэродромов, вертодромов, вертолетных и посадочных площадок наземного и морского базирования.

Штаб-квартира в Москве.

Год основания – 1992 г. на базе НПО «Электролуч».

60% аэродромов России и СНГ оснащены ССО производства Аэросвет. Из крупных аэродромов – это аэропорты Владивостока, Екатеринбурга, Анапы, Ташкента. 

На данный момент Аэросвет получила заказ на оснащение ССО аэропортов Казахстана. Узбекистана и других среднеазиатских государств.

Продукция компании соответствует международным стандартам, Федеральным авиационным правилам РФ и регламентам военной приемки.

Аэросвет также производит и поставляет комплексные тренажеры для подготовки специалистов служб электросветотехнического обеспечения полетов (специалистов ЭСТОП) и совершенствования их профессиональных навыков и другое оборудование.


Сообщения компаний:

Шереметьево представляет на выставке «Транспорт России» комфортную сервисную среду, глобальную сеть маршрутов и новейшие ИТ-проекты
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Шереметьево – флагман отрасли в области развития грузоперевозок и подготовки профессиональных кадров
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Предприятие холдинга «Вертолеты России» стало лауреатом конкурса «Авиастроитель года»
Холдинг "Вертолеты России"

ГТЛК передала «ЮТэйр-Вертолетные услуги» шесть Ми-8МТВ-1
АО "ГТЛК"

Сегодня ГТЛК отмечает 24-летие!
АО "ГТЛК"

Компании Венесуэлы и Ростеха договорились о совместных проектах в сфере металлургии, транспорта и финансов
Госкорпорация Ростех

Флагманский клиентский офис Аэрофлота получил премию WORKPLACE AWARDS
ПАО "Аэрофлот"

ОДК впервые на Ближнем Востоке представила новейший двигатель 177С для самолетов 5-го поколения
АО "ОДК"

Комплекс связи Ростеха повысит эффективность работы боевой авиации
Госкорпорация Ростех

Из Международного аэропорта Владивосток в Паттайю вместе с AZUR air
Авиакомпания AZUR air

Бережливые технологии в действии: участники дальневосточного форума посетили аэровокзал «Южно-Сахалинск»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейсы из Нарьян-Мара на 2026 год
АО АК "РусЛайн"

Интеллектуальная «начинка» для интернета вещей и стереоскопической съемки земли: в РКС разработана аппаратура спутников «Марафон IoT» и «Аист-2T»
АО "Российские космические системы"

Авиакомпания Smartavia принимает участие в Международном форуме и выставке «Транспорт России».
АО "Авиакомпания Смартавиа"

ОДК-Климов признан лучшим конструкторским бюро года по итогам конкурса «Авиастроитель года»
АО «ОДК-Климов»

ГТЛК подходит к своему 24-летию с новыми целями и в новом образе
АО "ГТЛК"

ГТЛК запустила арт-проект «Город будущего» с участием детей сотрудников компании на Транспортной неделе
АО "ГТЛК"

ОДК-Кузнецов стал дипломантом конкурса «Авиастроитель года» за разработку НК-36СТ-32
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Коллектив ОДК-СТАР стал дипломантом конкурса «Авиастроитель года» за создание САУ-35
АО «ОДК-СТАР»

Запуская завтрашний день: в МАИ стартовала XII Международная неделя авиакосмических технологий
Московский авиационный институт