В Северо-Западном филиале УВО Минтранса России состоялась первая после введения ограничительных мер итоговая аттестация работников транспортной безопасности

ФГУП "УВО Минтранса России", 28 сентября 2020 года

В учебном центре Северо-Западного филиала ФГУП «УВО Минтранса России» состоялась итоговая аттестация учебной группы работников ГУП «Петербургский метрополитен» в количестве 33 человек прошедших подготовку по программе «Повышение квалификации работников, осуществляющих наблюдение и (или) собеседование в целях обеспечения транспортной безопасности», а также группы из 4 человек по программе «Повышение квалификации работников, включенных в состав групп быстрого реагирования». Все слушатели показали высокие результаты итоговой аттестации.

Этот выпуск стал первым со времени введения ограничительных мер. В течение десяти рабочих дней, в которые проводилась подготовка специалистов ТБ, и во время самого экзамена строго соблюдались меры по ограничению распространения новой коронавирусной инфекции, предписанные Роспотребнадзором России. Значительная часть сегодняшних выпускников успешно прошли обучение в учебном центре филиала в 2019 году.  

Работники групп быстрого реагирования (ГБР), напротив, недавно приняты на работу в ГУП «Петербургский метрополитен». Северо-Западный филиал ФГУП «УВО Минтранса России» желает успехов в трудовой деятельности всем выпускникам, а также приглашает на обучение по программам повышения квалификации по другим категориям обеспечения транспортной безопасности. 



Сообщения компаний:

Предприятию ОДК-Кузнецов вручена государственная награда за развитие авиационного двигателестроения
АО "ОДК"

Utair открывает новое направление: Тюмень — Санкт-Петербург
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Более 4 млн пассажиров перевезли экспресс-автобусы Аэроэкспресс в аэропорт Домодедово за 4 года
ООО "Аэроэкспресс"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Хабаровска в Зею, Тынду, Ноглики на апрель - май 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов из Улан-Удэ в Хужир на март и апрель 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Двигатели ОДК обеспечили старт ракеты с грузами для космонавтов МКС
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Архитекторы технологического лидерства: проекты «Российских космических систем» завоевали высшие награды салона «Архимед-2026»
АО "Российские космические системы"

Авиакомпания Smartavia отмечает семилетие своего бренда
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Прочный как сталь, но в 3 раза легче: в МИСИС представили новый композит
Университет МИСИС

Авиакомпания NordStar подвела итоги реализации федерального проекта «Производительность труда» на примере собственного центра технического обслуживания воздушных судов за 2025 год
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Группа «Аэрофлот» предлагает более 300 маршрутов в летнем сезонном расписании
ПАО "Аэрофлот"

ОДК в отечественных инженерных программах создает элементы двигателей ПД-14 и ПД-8
АО "ОДК"

Ваш билет вас дождется: новая услуга «Фиксированная дата» авиакомпании NordStar
АО "Авиакомпания "НордСтар"

«Москва Карго» участвует в деловой программе TransRussia 2026
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

«АльфаСтрахование» представила решения по страхованию рисков авиационного техобслуживания на конференции ТОиР ВС в России 2026
АО "АльфаСтрахование"

ГТЛК закрыла книгу заявок по размещению четырехлетних ESG-облигаций серии 002P-12
АО "ГТЛК"

ОДК повысила эффективность использования тысяч станков с помощью системы цифрового мониторинга
АО "ОДК"

Red Wings запустит новые рейсы из Казани в города Западной Сибири
АО "Ред Вингс"

Предприятие КРЭТ в полтора раза увеличит финансирование социальных проектов
АО "КРЭТ"

Аэропорт Братск подвёл итоги работы в зимний сезон
Аэропорт Братск