Победные цены "Уральских авиалиний"

АО "Уральские авиалинии", АО "Рампорт Аэро", 24 сентября 2020 года

Авиакомпания «Уральские авиалинии» с 24 сентября запускает новый лоукост-проект: авиабилеты от 499 рублей из аэропорта Жуковский в 8 российских городов.

Командировочные, бизнесмены или просто те, кто хочет отправиться в спонтанное путешествие по России – эти билеты для вас.

Победные цены от 499 рублей действуют на направлениях:

Жуковский – Казань – 5 раз в неделю;
Жуковский – Воронеж – ежедневно;
Жуковский – Волгоград – ежедневно;
Жуковский – Архангельск – ежедневно;
Жуковский – Санкт-Петербург – ежедневно;
Жуковский – Пермь – ежедневно;
Жуковский – Сочи – ежедневно;
Жуковский – Нижневартовск (цена от 1999 рублей) – ежедневно.

Вылеты с 18 октября 2020 года по 27 марта 2021 года. Предложение включает только все самое необходимое: перелет и маленькую ручную кладь. Остальные услуги при желании можно приобрести дополнительно.

Никогда не видели крейсер Аврору, не восхищались величием монумента Родина-Мать, не катались на лыжах на Красной поляне, не были в Казани и Воронеже, всегда мечтали попасть в Арктику, хотели попробовать на вкус соленые пермские уши и бальзам, а может вам просто надо по делам в Нижневартовск или Москву? Этой осенью и зимой у вас есть возможность раскрасить белые пятна на вашей карте путешествий.

Самые выгодные цены на авиабилеты - на сайте авиакомпании, также авиабилеты доступны в мобильном приложении Ural Airlines, в авиакассах и по звонку в call-центр. Билеты по данным тарифам нельзя оплатить бонусами программы «Крылья». Количество билетов ограничено.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2019 года «Уральские авиалинии» перевезли 9 616 908 пассажиров (+7% к показателям 2018 года).

Авиакомпания «Уральские авиалинии» многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия «Крылья России», «SafetyLeaders Awards», «Лучшие социальные проекты России», «National Geographic Traveler Awards», «Loyalty Аwards Russia», «Время инноваций» и др.

Воздушный флот «Уральских авиалиний» состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 48 авиалайнеров (3 А320neo, 2 A321neo, 23 А320, 15 А321 и 5 А319).


Сообщения компаний:

Рабочую каску, ящик с инструментами, рентгеновский снимок и две банки красной икры забыли пассажиры Аэроэкспресса в апреле
ООО "Аэроэкспресс"

Аэрофлот провёл праздничный автопробег из Шереметьево во Внуково к 81-летию Победы
ПАО "Аэрофлот"

ГТЛК опубликовала годовой отчет-2025
АО "ГТЛК"

Информационное сообщение
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Аэрофлот перевёз «Огонь памяти» в рамках международной патриотической акции Народного фронта
ПАО "Аэрофлот"

Аэропорт Шереметьево дал старт опытной эксплуатации информационной системы биометрической идентификации пассажиров при прохождении предполетных формальностей
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Red Wings будет летать из Екатеринбурга в Актау
АО "Ред Вингс"

Аэрофлот вводит дополнительные рейсы в Бодрум и Даламан из Москвы
ПАО "Аэрофлот"

Новые КМОП-матрицы Ростеха улучшат зрение агродронов.
Госкорпорация Ростех

В аэропорту Иркутска стартовал плановый ремонт взлётно-посадочной полосы (ВПП)
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Аэропорт Красноярск почтил память героев военной авиации
Международный аэропорт Красноярск

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» бесплатно обслуживает ветеранов Победы
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

ГТЛК зарегистрировала первую в своей истории программу «Народных облигаций»
АО "ГТЛК"

В аэропорту Шереметьево состоялся патриотический концерт в честь празднования Победы в Великой Отечественной войне
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Red Wings организовала для ветерана блокады Ленинграда бесплатный перелет ко Дню Победы
АО "Ред Вингс"

AZUR air возобновила прямые рейсы в Анталью из Перми и Сургута
Авиакомпания AZUR air

Студенты треков «Крылья Ростеха» и «Код Ростеха» освоили рабочие специальности на ОДК-Сатурн
АО "ОДК"

Душевные аудиопоздравления от народных артистов РФ ждут пассажиров Аэроэкспресс
ООО "Аэроэкспресс"

Аэровокзал Южно-Сахалинск внедряет цифровые инструменты для обслуживания рейсов
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Более 160 тысяч пассажиров посетили выставку астрономических фотографий в терминале Аэроэкспресса в аэропорту Домодедово за месяц
ООО "Аэроэкспресс"