Победные цены "Уральских авиалиний"

АО "Уральские авиалинии", АО "Рампорт Аэро", 24 сентября 2020 года

Авиакомпания «Уральские авиалинии» с 24 сентября запускает новый лоукост-проект: авиабилеты от 499 рублей из аэропорта Жуковский в 8 российских городов.

Командировочные, бизнесмены или просто те, кто хочет отправиться в спонтанное путешествие по России – эти билеты для вас.

Победные цены от 499 рублей действуют на направлениях:

Жуковский – Казань – 5 раз в неделю;
Жуковский – Воронеж – ежедневно;
Жуковский – Волгоград – ежедневно;
Жуковский – Архангельск – ежедневно;
Жуковский – Санкт-Петербург – ежедневно;
Жуковский – Пермь – ежедневно;
Жуковский – Сочи – ежедневно;
Жуковский – Нижневартовск (цена от 1999 рублей) – ежедневно.

Вылеты с 18 октября 2020 года по 27 марта 2021 года. Предложение включает только все самое необходимое: перелет и маленькую ручную кладь. Остальные услуги при желании можно приобрести дополнительно.

Никогда не видели крейсер Аврору, не восхищались величием монумента Родина-Мать, не катались на лыжах на Красной поляне, не были в Казани и Воронеже, всегда мечтали попасть в Арктику, хотели попробовать на вкус соленые пермские уши и бальзам, а может вам просто надо по делам в Нижневартовск или Москву? Этой осенью и зимой у вас есть возможность раскрасить белые пятна на вашей карте путешествий.

Самые выгодные цены на авиабилеты - на сайте авиакомпании, также авиабилеты доступны в мобильном приложении Ural Airlines, в авиакассах и по звонку в call-центр. Билеты по данным тарифам нельзя оплатить бонусами программы «Крылья». Количество билетов ограничено.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2019 года «Уральские авиалинии» перевезли 9 616 908 пассажиров (+7% к показателям 2018 года).

Авиакомпания «Уральские авиалинии» многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия «Крылья России», «SafetyLeaders Awards», «Лучшие социальные проекты России», «National Geographic Traveler Awards», «Loyalty Аwards Russia», «Время инноваций» и др.

Воздушный флот «Уральских авиалиний» состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 48 авиалайнеров (3 А320neo, 2 A321neo, 23 А320, 15 А321 и 5 А319).


Сообщения компаний:

Ассоциация «АЭРОНЕКСТ» обратилась в Прокуратуру из-за массовой блокировки планов полетов беспилотников
Ассоциация «АЭРОНЕКСТ»

ОДК представит на фестивале «Наука 0+» двигатель для лунных космических ракет
АО "ОДК"

В аэропорту Братск прошли маcштабные огневые учения
Аэропорт Братск

От школьного инфобота до профессии инженера: КРЭТ расширил образовательную программу в Тамбовской области
АО "КРЭТ"

В аэропорту Владивосток стартовала акция, главные призы - авиабилеты и путевки на отдых
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания NordStar перевезла миллионного пассажира с начала 2026 года
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Nordwind дополнил зимнее расписание рейсами в Сухум из аэропорт «Казань»
АО "Международный аэропорт "Казань"

Utair запустит рейсы в Египет
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот — официальный авиаперевозчик и участник Всероссийской недели охраны труда
ПАО "Аэрофлот"

ГТЛК подписала контракт с Вертолетами России на поставку 72 вертолетов Ми-8
АО "ГТЛК"

Ростех и ГТЛК подписали контракт на поставку 72 вертолетов Ми-8 для регионов России
Госкорпорация Ростех

Международный аэропорт Хабаровск подтвердил готовность к работе в зимний период
АО "Хабаровский аэропорт"

«Победа» делает ставку на опыт экспертов-практиков в подготовке авиационных специалистов
ООО «Авиакомпания «Победа»

ОДК-Сатурн демонстрирует элементы двигателя ПД-8 на региональной Неделе промышленности в Ярославле
АО "ОДК"

ОАК передала Минобороны России партию истребителей-бомбардировщиков Су-34
Госкорпорация Ростех

Аэропорт Красноярск встретил нового авиаперевозчика
Международный аэропорт Красноярск

«21 год в пути»: Аэроэкспресс вместе с Департаментом транспорта Москвы выпустили тематическую «Тройку»
ООО "Аэроэкспресс"

Возможности будущего: Роскосмос и РКС обозначили приоритеты развития космической электроники
АО "Российские космические системы"

Игорь Ивлиев назначен генеральным директором Red Wings
АО "Ред Вингс"

ГТЛК получила 24,3 млрд рублей на обновление вертолетного парка из средств ФНБ
АО "ГТЛК"