Специальные тарифы на проживание в отеле "Амбассадор Калуга" для пассажиров аэропорта Калуги

АО "Международный аэропорт "Калуга", 23 сентября 2020 года

С 21 сентября 2020 года пассажиры, путешествующие через Международный аэропорт Калуга, могут воспользоваться специальными тарифами и услугами отеля «Амбассадор Калуга»:

Скидка на проживание 15% при предъявлении посадочного талона или авиабилета;
Тариф Day-use - Скидка 50% на дневное пребывание в номерах «Стандарт и «Комфорт», при заселении и выезде гостя в один и тот же день;
Бесплатный трансфер от отеля до аэропорта.
 
Отель «Амбассадор Калуга» находится в тихом месте, на территории индустриального парка «Грабцево», где располагаются мировые автоконцерны, фармацевтические и металлургические предприятия. До центра Калуги – всего 15 минут на машине, а за 3 минуты вы доберетесь до Международного аэропорта Калуга.

На просторной зеленой территории отеля можно поиграть в мини-гольф, устроить барбекю или принять солнечные ванны в хорошую погоду. Гости могут заглянуть в спа-салон с хаммамом, сауной и джакузи под открытым небом.

Отель включает 210 номеров различных категорий, в том числе апартаменты для длительного проживания, оборудованные мини-кухней. В отеле для удобства гостей имеются залы для конференций и встреч, SPA-комплекс, поле для мини-гольфа, прокат велосипедов, Wi-Fi, бесплатная парковка.

В ресторане «ПОСОЛ» по утрам пекут хлеб и подают домашние завтраки, вечерами гости встречаются на изысканных ужинах, а лобби-бар «Комплимент» станет отличным местом для деловой встречи в спокойной обстановке. Бар «Тайм Аут» в английском стиле располагается в отдельном здании с летней террасой и прямым выходом к гольф-полю для истинных джентльменов. Бильярдные столы, настольный футбол и дартс — для тех, кто любит активно и с пользой провести время.

В отеле «Амбассадор Калуга» созданы все условия для комфортного размещения людей с ограниченными физическими возможностями, в том числе специально оборудованные номера.

Международный аэропорт «Калуга» является членом ACI Europe (европейское подразделение Международного совета аэропортов), членом Ассоциации «Аэропорт ГА». В феврале 2019 года Международный аэропорт «Калуга» был признан «Лучшим аэропортом с пассажиропотоком до 0,5 миллиона пассажиров 2018 года» по результатам премии «Воздушные ворота России-2018», а также занял 2-е место среди всех аэропортов России как лучший объект авиатранспортной инфраструктуры в области обеспечения транспортной безопасности на премии Ассоциации транспортной безопасности.


Сообщения компаний:

Архитекторы технологического лидерства: проекты «Российских космических систем» завоевали высшие награды салона «Архимед-2026»
АО "Российские космические системы"

Авиакомпания Smartavia отмечает семилетие своего бренда
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Прочный как сталь, но в 3 раза легче: в МИСИС представили новый композит
Университет МИСИС

Авиакомпания NordStar подвела итоги реализации федерального проекта «Производительность труда» на примере собственного центра технического обслуживания воздушных судов за 2025 год
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Группа «Аэрофлот» предлагает более 300 маршрутов в летнем сезонном расписании
ПАО "Аэрофлот"

ОДК в отечественных инженерных программах создает элементы двигателей ПД-14 и ПД-8
АО "ОДК"

Ваш билет вас дождется: новая услуга «Фиксированная дата» авиакомпании NordStar
АО "Авиакомпания "НордСтар"

«Москва Карго» участвует в деловой программе TransRussia 2026
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

«АльфаСтрахование» представила решения по страхованию рисков авиационного техобслуживания на конференции ТОиР ВС в России 2026
АО "АльфаСтрахование"

ГТЛК закрыла книгу заявок по размещению четырехлетних ESG-облигаций серии 002P-12
АО "ГТЛК"

ОДК повысила эффективность использования тысяч станков с помощью системы цифрового мониторинга
АО "ОДК"

Red Wings запустит новые рейсы из Казани в города Западной Сибири
АО "Ред Вингс"

Предприятие КРЭТ в полтора раза увеличит финансирование социальных проектов
АО "КРЭТ"

Аэропорт Братск подвёл итоги работы в зимний сезон
Аэропорт Братск

ОДК создает единую платформу управления данными на основе российского ИТ-решения
АО "ОДК"

Геоскан и Авиалесоохрана будут совместно обучать специалистов лесного хозяйства применять беспилотники для мониторинга пожаров
ГК "Геоскан"

КрасАвиа эвакуировала заболевшего члена экипажа с морского судна в Северном Ледовитом океане
АО "КрасАвиа"

Аэрофлот вводит дополнительные рейсы из Москвы в Нячанг
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейсы Белоярский – Москва (Жуковский) с 18 апреля
АО АК "РусЛайн"

В МАИ провели стратегическую сессию, посвящённую отбору участников проекта по созданию кампусов будущего
Московский авиационный институт