Авиакомпания AirBridgeCargo отмечает 10-летний юбилей выполнения рейсов в Чжэнчжоу

Группа компаний "Волга-Днепр", 18 сентября 2020 года

Авиакомпания AirBridgeCargo (АВС), международный регулярный грузовой перевозчик группы «Волга-Днепр», отмечает 10-ую годовщину выполнения рейсов в/из Чжэнчжоу.    
 
17 сентября 2010 года Boeing 747-400F компании АВС выполнил первый рейс по маршруту Чжэнчжоу-Москва, открывая для заказчиков европейские направления своей маршрутной сети. Это стало отправной точкой для развития полноценного покрытия Центральной части Китая и послужило началом для долгосрочного стратегического сотрудничества с аэропортом и правительством провинции Хэнань. 

«В сентябре 2020 года мы отмечаем не только 10-ую годовщину выполнения рейсов в Чжэнчжоу, но и еще и очередную веху в истории стратегического взаимодействия с международным аэропортом Чжэнчжоу. Совместные проекты, взаимная поддержка, стабильное и эффективное сотрудничество сформировали прочный фундамент для успешной деятельности, несмотря на пандемию и рыночную волатильность. Стремительное развитие центра производств, индустриальных парков, технологических кластеров, а также выстраивание благоприятных экономических условий способствует повышению производительности региона. В свою очередь это стимулирует экспортные потоки, обслуживание которых мы всегда готовы взять на себя», - подчеркнул Дмитрий Владимирович Воронцов, Директор по развитию Тихоокеанского региона, группы «Волга-Днепр». 

Кан Шэнчжень, председатель совета директоров и генеральный директор группы аэропортов провинции Хэнань, прокомментировал: «Мы сердечно поздравляем авиакомпанию AirBridgeCargo с юбилейным рейсом в Чжэнчжоу, а также Группу «Волга-Днепр», в состав которой входит АВС, с 30-летним юбилеем. Став первым грузовым иностранным перевозчиком, выполняющим рейсы в Международный аэропорт Чжэнчжоу, АВС смогла соединить наш город с Амстердамом через Москву в 2010 году и позднее, в 2012, с Чикаго. Постепенно количество еженедельных рейсов было увеличено с двух до семи, а сам аэропорт стал важным партнером АВС. На протяжении 10 лет сотрудничества АВС и группа аэропортов провинции Хэнань обменивались визитами, формируя основу для создания двойного хаба «Чжэнчжоу-Москва». Изменения этого десятилетия, которые были реализованы совместно с АВС, позволили аэропорту Чжэнчжоу приобрести статус международного грузового хаба на рынке, а также способствовали стремительному развитию АВС. Мы с нетерпением ждем дальнейшего сотрудничества и реализации новых проектов на долгие десятилетия вперед». 

За последние несколько лет ежегодный рост тоннажа авиакомпании АВС в/из Чжэнчжоу составил более 5%, а компания в сотрудничестве с международным аэропортом Чжэнчжоу смогла предоставлять регулярный сервис не только для заказчиков с генеральным грузом, но и с товарами хайтек и электронной коммерции. На сегодняшний день АВС входит в ТОП-5 грузовых перевозчиков аэропорта с долей более 10% в общем грузообороте. Чжэнчжоу помогает компании предоставлять широкое географическое покрытие Китая и дополняет текущие направления, такие как Ухань, Пекин, Шанхай, Наньчан, Гонконг и Шеньчжэнь. В 2011 году компания открыла собственный офис в аэропорту для качественной поддержки клиентов в регионе.



Сообщения компаний:

Количество рейсов из Уфы в Анталью увеличится до 34 в неделю!
АО "Международный Аэропорт "Уфа"

По инициативе авиакомпании «Аврора» пройдет первый в России отраслевой чемпионат авиационных компетенций
АО "Авиакомпания "Аврора"

В аэропорту Братск открыли новый зал повышенной комфортности
Аэропорт Братск

Изобретения на «Архимед-2024»: новейшие технологии РКС для космических систем и Российской орбитальной станции
АО "Российские космические системы"

В Московском аэропорту Домодедово устроили праздник Масленицы для детей
Московский аэропорт Домодедово

Новый российский ответчик одобрен для установки на гражданские воздушные суда
АО "Навигатор"

S7 Airlines открыла продажу авиабилетов на рейсы в Усть-Каменогорск из Москвы
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Utair упростил самостоятельный перелет детей
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Авиакомпания Air Samarkand сообщает о запуске программы регулярных рейсов и о назначении нового генерального директора
Авиакомпания Air Samarkand

Напоминаем ветеранам Великой Отечественной войны и сопровождающим их лицам: бесплатное обслуживание в VIP-зале Терминала 2 Международного аэропорта «Казань» имени Габдуллы Тукая
АО "Международный аэропорт "Казань"

Руководители ОДК рассказали пермским студентам о перспективах двигателестроения
АО "ОДК"

В Ростехе нашли способ быстрого обнаружения мест происшествий
Госкорпорация Ростех

Валерий Фальков открыл новый корпус МАИ «Индустрия будущего»
Московский авиационный институт

Чукотка выделит 40,4 млн на тушение лесных и тундровых пожаров
ООО "Тендеры и закупки"

В Московском аэропорту Домодедово теперь не только вылетающие, но и провожающие могут воспользоваться услугами бизнес-зала
Московский аэропорт Домодедово

В Красноярске прошли учения по пожаротушению воздушного судна
Международный аэропорт Красноярск

eLoadsheet для экипажей «России»
АО "Авиакомпания "Россия"

Участок для голосования на выборах Президента России открылся в Кольцово
АО УК "Аэропорты Регионов"

Авиакомпания «Аврора» открывает продажу билетов на рейсы по социально значимым маршрутам на летнее расписание 2024 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

УКБП передало Симбирской Епархии Русской Православной Церкви здание бывшего музея предприятия
ООО «Союз машиностроителей России»