Wizz Air переносит дату открытия базы в Санкт-Петербурге

ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы", 18 сентября 2020 года

Авиакомпания Wizz Air, самый быстрорастущий европейский перевозчик, переносит дату открытия базы в международном аэропорту Пулково в связи с существующими ограничениями авиасообщения. Таким образом, начало полетов в Зальцбург (Австрия), Копенгаген (Дания), Венецию, Тревизо, Милан, Бергамо (Италия) и Мальту переносится на 3 декабря.

Пассажиры, чьи брони подлежат аннулированию в связи с этими изменениями, будут автоматически проинформированы по электронной почте.
В случае, если бронирование производилось напрямую с сайта  или через специальное мобильное приложение, авиакомпания начислит 120% от изначального тарифа на клиентский WIZZ-счет. Этими средствами можно будет воспользоваться в течение 24 месяцев для покупки продукции и услуг авиакомпании.

Пассажиры смогут запросить возмещение средств, и будут проинформированы отдельным электронным письмом о необходимых шагах для их возврата посредством банковского перевода на счет или на банковскую карту. В этом случае клиент получит только 100% от первоначального тарифа.

Пассажиры, сделавшие бронирования через туристические агентства, включая онлайн- туристические агентства, должны связаться с компанией, у которой они приобрели билеты.

Несмотря на то, что причины переносов сроков находятся вне компетенции авиакомпании, Wizz Air приносит свои искренние извинения за предоставленные неудобства. 

Wizz Air также напоминает пассажирам, что добавляя опцию WIZZ Flex к бронированию, они могут быть уверены, что, в случае изменения обстоятельств, или же просто переноса даты или места назначения, они смогут перебронировать билет на любой рейс WIZZ по своему усмотрению. Обеспечение дополнительного уровня защиты при бронировании – это спокойствие наших пассажиров в это неопределенное время.
 
НОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ WIZZ AIR ИЗ АЭРОПОРТА ПУЛКОВО:
 
НАПРАВЛЕНИЕ ОТКРЫТИЕ
Венеция, Тревизо 3 декабря 2020
Милан, Бергамо 3  декабря 2020
Мальта 5  декабря 2020
Зальцбург 4  декабря 2020
Копенгаген 4  декабря 2020
Стокгольм-Скавста 15  декабря 2020
Осло-Гардермуэн 15  декабря 2020
Болонья 17  декабря 2020
Турин 19  декабря 2020
Катания 30 марта 2021
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 














 

Об аэропорте Пулково
Аэропорт Пулково занимает четвертое место по объему пассажиропотока в России. В 2019 году Пулково обслужил 19,6 млн человек и вошел список лучших аэропортов Европы по качеству сервиса в своей категории.
Главным оператором Пулково с 2010 года является международный консорциум «Воздушные Ворота Северной Столицы». ВВСС на основе государственно-частного партнерства осуществляет управление аэропортом и проект его реконструкции и развития.

Об авиакомпании Wizz Air
Wizz Air, крупнейший низкобюджетный перевозчик в Центральной и Восточной Европе, располагает парком из 126 самолетов Airbus A320 и A321. Авиакомпания прошла аудит на соответствие современным требованиям эксплуатационной безопасности IOSA (IATA Operational Safety Audit). Недавно авиакомпания была удостоена звания «Авиакомпания Года 2020» по версии Air Transport Awards.


Сообщения компаний:

Utair будет выполнять полеты по 123 направлениям в весенне-летнем расписании
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Глава ГТЛК представил видение «беспилотного будущего» на МТЛФ
АО "ГТЛК"

Двигатели ОДК обеспечили старт ракеты-носителя «Союз» с космодрома Плесецк
АО "ОДК"

Аэрофлот увеличит частоту рейсов между Чебоксарами и Калининградом
ПАО "Аэрофлот"

Сотрудники аэропорта Владивосток приняли участие в экологической акции «Вода России»
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Конструкторы ОДК-Кузнецов провели весенний инженерный интенсив для самарских школьников
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Авиакомпания «Аврора» объявляет весеннюю распродажу авиабилетов на рейсы в апреле 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Авиакомпания «Аврора» объявляет акцию ко Дню Победы в Великой Отечественной войне
АО "Авиакомпания "Аврора"

Аэрофлот — национальный партнёр Первого Международного транспортно-логистического форума
ПАО "Аэрофлот"

Utair открывает новое направление: Уфа — Краснодар
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Холдинг «КрасАвиаПорт» перешел на единый цифровой контур управления аэропортами на базе АС КОБРА-2
АО «РИВЦ-Пулково»

В аэропорту Сухума состоялось открытие нового аэровокзального комплекса
Международный аэропорт «Сухум» им. В.Г. Ардзинба

В МАИ разработали первый универсальный пульт для БЛА, позволяющий ускорить подготовку операторов дронов
Московский авиационный институт

Три золотых звезды пивоварни аэропорта Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Геоскан и Тимирязевская академия объединяют усилия для технологического развития аграрной отрасли через образование
ГК "Геоскан"

AZUR air продолжает улучшать показатели регулярности полетов — 97,4% за прошедшую неделю
Авиакомпания AZUR air

Аэрофлот увеличивает частоту полётов из Москвы в Алматы
ПАО "Аэрофлот"

«Росэл» усовершенствовал станки с ЧПУ для обучения машиностроителей
Холдинг «Росэл»

Весенне-летняя навигация полётов начала действовать в аэропорту Иркутска
АО «Международный Аэропорт Иркутск»

Из Норильска во Владикавказ: авиакомпания NordStar открыла продажу авиабилетов по новому направлению
АО "Авиакомпания "НордСтар"