Шереметьево представит пассажирам концерт Хора Турецкого и арт-группы SOPRANO 

АО "Международный аэропорт "Шереметьево", 16 сентября 2020 года

Международный аэропорт Шереметьево продолжает традиционную серию выступлений знаменитых исполнителей, музыкальных и творческих коллективов для пассажиров и гостей аэропорта. 17 сентября 2020 года в Шереметьево состоится концерт популярных российских музыкальных коллективов – Хора Турецкого и женской арт-группы SOPRANO. 

Импровизированная музыкальная акция с участием артистов, к которой смогут присоединиться все желающие, стартует в 10:00 в зале вылета Терминала D (3 этаж).

Концерт Хора Турецкого и арт-группы SOPRANO в Шереметьево станет символическим стартом музыкального «марафона» коллективов по городам Европы под названием «Песни Победы» (Unity Songs), который в этом году пройдет под слоганом «Музыка во имя мира и здоровья». Вместе с пассажирами и гостями аэропорта артисты исполнят любимые композиции нескольких поколений – песни о мире, подвиге и любви.

Аэропорт Шереметьево уделяет особое внимание созданию благоприятной и гостеприимной атмосферы для пассажиров и гостей. В аэропорту регулярно проводятся масштабные культурно-познавательные мероприятия, выставки и фестивали, организованные в коллаборации с арт-партнерами Шереметьево. Успешность работы в данном направлении подтверждается результатами независимых опросов и позволяет Шереметьево поддерживать статус лучшего аэропорта Европы по качеству обслуживания пассажиров.

Проект Правительства Москвы, при поддержке Министерства иностранных дел РФ и Благотворительного Фонда «Общее дело». Подробности на сайте https://www.unitysongs.moscow/.

За 2017-2019 гг. «Песни Победы» (Unity Songs) состоялись на 2 континентах в 14 странах и 17 городах, собрав более 1 000 000 участников и 15 000 000 онлайн-зрителей. Данный проект направлен на сохранение связи времен и поколений. Впервые «Песни Победы» прозвучали в Москве на Поклонной горе в 2015 году в рамках празднования 70-летия Победы, собрав рекордные 105 000 человек. В 2017 году проект обрел международный характер и был реализован на центральной площади Берлина Жандарменмаркт, в километре от Рейхстага, собрав около 20 тысяч зрителей и 8 млн онлайн-просмотров.



Сообщения компаний:

Международный аэропорт Владивосток подписал Соглашение о сотрудничестве с аэропортом города Сямынь
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Более 10 млн пассажиров перевез Аэроэкспресс в 2025 году
ООО "Аэроэкспресс"

В КрасАвиа подвели итоги 2025 года
АО "КрасАвиа"

Аэрофлот увеличивает частоту рейсов из Москвы в Нячанг
ПАО "Аэрофлот"

Пассажиропоток Аэроэкспресса вырос на 20% в дни рекордного снегопада в Москве
ООО "Аэроэкспресс"

«Росэл» разработал сверхнадежный планшет для аппаратуры связи
Холдинг "Росэлектроника"

Авиакомпания NordStar выпустила первых бортпроводников
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В аэропорту состоялось открытие нового офиса авиакомпании «Уральские авиалинии»
Московский аэропорт Домодедово

ЦАТ предложил внести изменения в отраслевые стандарты для 3D-печати
АО "ОДК"

От чертежей к алгоритмам: как студентов Передовой инженерной школы МАИ учат работать с искусственным интеллектом
Московский авиационный институт

На ОДК-СТАР установлено новейшее оборудование для изготовления агрегатов двигателей ПД-8 и ПД-14
АО "ОДК"

С «Паспортом путешественника» Авиасейлс из аэропорта Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Международный аэропорт Шереметьево в лице 100% дочерней компании ООО «Перспектива» победил в аукционе на приобретение аэропорта Домодедово
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Производственно-учебный центр КВЗ обучил более 300 человек в рамках нацпроекта «Кадры»
Холдинг "Вертолеты России"

Аэропорт Сургута вошёл в тройку лидеров рейтинга пунктуальности российских аэропортов
Международный аэропорт Сургут

Будущее гражданской авиации: клиентоориентированность и технологический суверенитет НАИС и ДРОНТЕХ
НАИС

Пассажиропоток холдинга «Аэропорты Регионов» в 2025 году составил 18,7 млн человек
АО УК "Аэропорты Регионов"

ОДК передала заказчику третью серийную турбину ГТД-110М для крупнейшей электростанции Юга России
АО "ОДК"

Почти 200 раз забывали свои вещи в 2025 году пассажиры аэропорта Братск
Аэропорт Братск

С любовью к дальневосточному леопарду!
АО "Международный аэропорт Владивосток"