Шереметьево представит пассажирам концерт Хора Турецкого и арт-группы SOPRANO 

АО "Международный аэропорт "Шереметьево", 16 сентября 2020 года

Международный аэропорт Шереметьево продолжает традиционную серию выступлений знаменитых исполнителей, музыкальных и творческих коллективов для пассажиров и гостей аэропорта. 17 сентября 2020 года в Шереметьево состоится концерт популярных российских музыкальных коллективов – Хора Турецкого и женской арт-группы SOPRANO. 

Импровизированная музыкальная акция с участием артистов, к которой смогут присоединиться все желающие, стартует в 10:00 в зале вылета Терминала D (3 этаж).

Концерт Хора Турецкого и арт-группы SOPRANO в Шереметьево станет символическим стартом музыкального «марафона» коллективов по городам Европы под названием «Песни Победы» (Unity Songs), который в этом году пройдет под слоганом «Музыка во имя мира и здоровья». Вместе с пассажирами и гостями аэропорта артисты исполнят любимые композиции нескольких поколений – песни о мире, подвиге и любви.

Аэропорт Шереметьево уделяет особое внимание созданию благоприятной и гостеприимной атмосферы для пассажиров и гостей. В аэропорту регулярно проводятся масштабные культурно-познавательные мероприятия, выставки и фестивали, организованные в коллаборации с арт-партнерами Шереметьево. Успешность работы в данном направлении подтверждается результатами независимых опросов и позволяет Шереметьево поддерживать статус лучшего аэропорта Европы по качеству обслуживания пассажиров.

Проект Правительства Москвы, при поддержке Министерства иностранных дел РФ и Благотворительного Фонда «Общее дело». Подробности на сайте https://www.unitysongs.moscow/.

За 2017-2019 гг. «Песни Победы» (Unity Songs) состоялись на 2 континентах в 14 странах и 17 городах, собрав более 1 000 000 участников и 15 000 000 онлайн-зрителей. Данный проект направлен на сохранение связи времен и поколений. Впервые «Песни Победы» прозвучали в Москве на Поклонной горе в 2015 году в рамках празднования 70-летия Победы, собрав рекордные 105 000 человек. В 2017 году проект обрел международный характер и был реализован на центральной площади Берлина Жандарменмаркт, в километре от Рейхстага, собрав около 20 тысяч зрителей и 8 млн онлайн-просмотров.



Сообщения компаний:

Поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса будут курсировать по стандартному расписанию 7-9 марта
ООО "Аэроэкспресс"

Заявление Эмирейтс для СМИ — 5 марта
Авиакомпания Emirates

В МАИ состоялось первое заседание Наблюдательного совета
Московский авиационный институт

Студенты МГТУ ГА впервые прошли обучение управлению ресурсами рейсов авиакомпании в системе «Леонардо»
Компания «Сирена»

ОДК планирует впервые выйти на рынок биржевых облигаций
АО "ОДК"

ГТЛК выполнила все обязательства по незамещенным еврооблигациям серии GTLK-2026
АО "ГТЛК"

Utair запустил программу рейсов из ОАЭ
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Весной в Ичан «на горы Аватара» - из аэропорта Владивосток!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Новый радар Госкорпорации Ростех улучшит навигацию самолетов на Курилах
Госкорпорация Ростех

Перфоратор, коньки, обогреватель и надувной матрас забыли пассажиры Аэроэкспресса этой зимой
ООО "Аэроэкспресс"

В аэропорту Геленджик появились выделенные парковочные места для многодетных семей
Аэропорт Геленджик

Аэрофлот объявляет финансовые результаты по МСФО за 2025 год
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings поможет вывезти россиян с Ближнего Востока на отечественных лайнерах Ту-214
АО "Ред Вингс"

Геоскан и РАН разработали национальный стандарт в сфере спектральных видеосистем
ГК "Геоскан"

Сообщение авиакомпании по вывозным рейсам из ОАЭ на 4 марта
ПАО "Аэрофлот"

В МАИ разработали преобразователь напряжения для снижения веса кабельных сетей на борту самолётов
Московский авиационный институт

2,3 млн пассажиров перевез Аэроэкспресс за зиму
ООО "Аэроэкспресс"

Аэрофлот увеличивает частоту полётов из Москвы в Санья
ПАО "Аэрофлот"

Запрос пассажиров на доставку нестандартного багажа вырос на 30%
Московский аэропорт Домодедово

Из аэропорта «Гагарин» открылись рейсы в Хургаду
АО УК "Аэропорты Регионов"