Шереметьево представит пассажирам концерт Хора Турецкого и арт-группы SOPRANO 

АО "Международный аэропорт "Шереметьево", 16 сентября 2020 года

Международный аэропорт Шереметьево продолжает традиционную серию выступлений знаменитых исполнителей, музыкальных и творческих коллективов для пассажиров и гостей аэропорта. 17 сентября 2020 года в Шереметьево состоится концерт популярных российских музыкальных коллективов – Хора Турецкого и женской арт-группы SOPRANO. 

Импровизированная музыкальная акция с участием артистов, к которой смогут присоединиться все желающие, стартует в 10:00 в зале вылета Терминала D (3 этаж).

Концерт Хора Турецкого и арт-группы SOPRANO в Шереметьево станет символическим стартом музыкального «марафона» коллективов по городам Европы под названием «Песни Победы» (Unity Songs), который в этом году пройдет под слоганом «Музыка во имя мира и здоровья». Вместе с пассажирами и гостями аэропорта артисты исполнят любимые композиции нескольких поколений – песни о мире, подвиге и любви.

Аэропорт Шереметьево уделяет особое внимание созданию благоприятной и гостеприимной атмосферы для пассажиров и гостей. В аэропорту регулярно проводятся масштабные культурно-познавательные мероприятия, выставки и фестивали, организованные в коллаборации с арт-партнерами Шереметьево. Успешность работы в данном направлении подтверждается результатами независимых опросов и позволяет Шереметьево поддерживать статус лучшего аэропорта Европы по качеству обслуживания пассажиров.

Проект Правительства Москвы, при поддержке Министерства иностранных дел РФ и Благотворительного Фонда «Общее дело». Подробности на сайте https://www.unitysongs.moscow/.

За 2017-2019 гг. «Песни Победы» (Unity Songs) состоялись на 2 континентах в 14 странах и 17 городах, собрав более 1 000 000 участников и 15 000 000 онлайн-зрителей. Данный проект направлен на сохранение связи времен и поколений. Впервые «Песни Победы» прозвучали в Москве на Поклонной горе в 2015 году в рамках празднования 70-летия Победы, собрав рекордные 105 000 человек. В 2017 году проект обрел международный характер и был реализован на центральной площади Берлина Жандарменмаркт, в километре от Рейхстага, собрав около 20 тысяч зрителей и 8 млн онлайн-просмотров.



Сообщения компаний:

Nordwind Airlines увеличивает частоту выполнения рейсов между Казанью и Стамбулом
АО "Международный аэропорт "Казань"

Защиту БВС проверили на прочность в рамках эксперимента «АЭРОНЕКСТ»
Ассоциация «АЭРОНЕКСТ»

«ЮТэйр» подарит уникальные медали участникам Зеленого Марафона от Сбера
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Ульяновский институт гражданской авиации стал победителем премии Лига вузов «Газпром нефти»
АО «Газпромнефть-Аэро»

Энергетика для «Экспрессов»: НПП «Квант» произведет солнечные батареи для новых спутников связи
АО "Российские космические системы"

«РТ-Техприемка» подтвердила качество измерительного оборудования в Росстандарте
АО "РТ-Техприемка"

Red Wings начнет летать из Саранска в Анталию
АО "Ред Вингс"

КрасАвиа открывает продажу билетов на международный рейс Кызыл – Улан-Батор
АО "КрасАвиа"

В аэропорту Кодинск открылся новый аэровокзал
АО "КрасАвиа"

В аэропорту Красноярск первый самолет прошел техническое обслуживание в обновленном ангарном комплексе
Международный аэропорт Красноярск

Аэрофлот ввёл дополнительные рейсы между Москвой и Петропавловском-Камчатским
ПАО "Аэрофлот"

«Газпромнефть-Аэро» провела экологическую акцию в Санкт-Петербурге
АО «Газпромнефть-Аэро»

«РТ-Техприемка» познакомила студентов МАИ с современными робототехническими решениями для промышленности
АО "РТ-Техприемка"

Шереметьево предлагает многодетным семьям новый сервис на паркингах
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

«Сирена-Трэвел» подготовила специалистов Air Koryo к продажам на рейсы российских авиаперевозчиков
Компания «Сирена»

Аэрофлот открывает продажу билетов на прямые рейсы между Санкт-Петербургом и Астаной
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания NordStar возобновляет маршруты из Норильска: Пермь и Казань в летнем сезоне 2026 года
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В ОДК-СТАР создают робота для транспортировки деталей и инструмента
АО "ОДК"

Импортозамещенный вертолет Ми-171А3 проверили экстремальным холодом в Якутии
Госкорпорация Ростех

Реальность конструкторского бюро — на парах: как МАИ формирует профессиональные навыки студентов
Московский авиационный институт