НПО "Наука" представляет новейшие разработки для вертолетной отрасли на выставке HeliRussia 2020

ПАО НПО "Наука", 15 сентября 2020 года

В Москве начала свою работу XIII Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia 2020.  ПАО НПО «Наука» - многолетний участник выставки. В нынешнем году предприятие представляет свои новые разработки - системы кондиционирования воздуха для вертолетов Ми-171А3, Ми-8АМТШ-ВН и Ка-62, а также демонстрирует универсальный электропривод и другое оборудование.

Системы кондиционирования воздуха служат для обогрева и охлаждения кабин экипажа, пассажирских и грузовых салонов, а также вентиляции морских спасательных комплектов вертолетов.

Универсальный привод предназначен для установки в исполнительные механизмы перекрывных устройств, управляется как разовыми командами, так и по цифровому интерфейсу. Теперь появились возможности устанавливать приоритет отработки команд управления, задавать время перекладки, передавать данные о текущем состоянии и положении изделия, выполнять оперативный контроль и многие другие функции.

Ознакомиться с новинками и другими перспективными разработками компании можно на стенде НПО «Наука» № 3F1 в рамках HeliRussia 2020 года в МВЦ «Крокус экспо». Выставка завершится 17 сентября. 



Сообщения компаний:

Аэрофлот заключил соглашение с Минтрудом о сотрудничестве в сфере охраны труда и корпоративной социальной политики
ПАО "Аэрофлот"

КРЭТ инвестирует 2,5 млрд рублей в новое производство авианавигационных систем в Тамбове
АО "КРЭТ"

ОДК при поддержке ВТБ реализует программу повышения финансовой эффективности
АО "ОДК"

РКС И РНФ подписали на ПМЭФ-2026 соглашение о сотрудничестве в сфере научно-технологического развития ракетно-космической отрасли
АО "Российские космические системы"

Правительство Якутии и ОАК подписали на ПМЭФ – 2026 соглашение о намерениях на поставку самолетов SJ-100 и Ту-214
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

Геоскан и Правительство Югры заключили соглашение о развитии беспилотных авиационных систем в регионе
ГК "Геоскан"

Генеральный директор Аэрофлота провёл рабочую встречу с губернатором Хабаровского края Дмитрием Демешиным
ПАО "Аэрофлот"

ОАК подписал соглашение с Ульяновской областью о развитии производственных мощностей филиала АО «Ил» — «Авиастар»
ПАО "ОАК"

«Газпром нефть» примет участие в реализации крупнейших проектов транспортной инфраструктуры
АО "Газпромнефть-Аэро"

Генеральный директор Аэрофлота провёл рабочую встречу с губернатором Камчатского края Владимиром Солодовым
ПАО "Аэрофлот"

ОДК и правительство Ярославской области договорились о развитии производства в Рыбинске
ООО «ОДК Инжиниринг»

Дворники на автомобиль, шпроты в масле, меховую шапку и два серебряных кольца забыли пассажиры Аэроэкспресса весной
ООО "Аэроэкспресс"

Аэрофлот и Сбер разработают решения для транспортной отрасли на основе генеративного искусственного интеллекта
ПАО "Аэрофлот"

ОАК и Правительство Республики Саха подписали соглашение о намерениях на поставку самолетов SJ-100 и Ту-214
ПАО "ОАК"

Генеральный директор Аэрофлота провёл рабочую встречу с губернатором Челябинской области Алексеем Текслером
ПАО "Аэрофлот"

Михаил Парнев и Дмитрий Баканов обсудили на ПМЭФ вопросы сотрудничества в сфере космоса
АО "ГТЛК"

Аэрофлот и VK договорились о стратегическом сотрудничестве
ПАО "Аэрофлот"

Аэрофлот открывает новые прямые рейсы в Минск из Нижнего Новгорода и Чебоксар
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings выполнила первый рейс из Махачкалы в Ош
АО "Ред Вингс"

Услуга экспресс-доставки доступна в Международном аэропорту Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"