Ярославский аэропорт обслужил около 1500 пассажиров на рейсах авиакомпании Аэрофлот

Аэропорт "Туношна", 7 сентября 2020 года

Программа регулярных рейсов авиакомпании Аэрофлот по маршруту Москва -Ярославль- Москва стартовала 2 августа. Полёты выполняются пять раз в неделю и пользуются всё большим спросом у гостей и жителей Ярославского региона.

За месяц услугами Авиаперевозчика воспользовались 1415 пассажиров, многие из которых совершили трансферные перелеты из Ярославля.

Популярными направлениями (с пересадкой в Москве) среди пассажиров являются: Екатеринбург, Новосибирск, Дальний Восток, города Поволжья (Волгоград, Н.Новгород, Ульяновск, Самара, Астрахань), Махачкала, Назрань.

Также популярны курортные направления – Краснодар, Сочи, Симферополь и международные перелеты из Ярославля в Турцию (Анталья, Стамбул, Даламан, Бодрум). Они также выполняются 5 раз в неделю.

Данная программа рейсов даёт возможность гостям и жителям города путешествовать по всей маршрутной сети Аэрофлота с комфортом и экономить время в пути.

Подробную информацию о рейсах и авиабилетах можно получить в справочной службе аэропорта по телефону: (4852) 43-18-00, а также на официальном сайте авиакомпании Аэрофлот.

АЭРОФЛОТ входит в топ-20крупнейших авиакомпаний мира.

Аэрофлот в 2019 году перевёз 37,2 млн человек, а с учётом авиакомпаний Группы «Аэрофлот» — 60,7 млн.

Аэрофлот признан самойпунктуальной авиакомпанией в мире поитогам 2019 года на основеглобального рейтинга On-TimePerformance Review от авторитетногоаналитического холдинга Cirium.

Аэрофлот обладает рейтингом«четыре звезды» от британскойконсалтинговой компании Skytrax,восемь раз был удостоен премииSkytrax World Airline Awards вкатегории «Лучшая авиакомпанияВосточной Европы», а также обладает рейтингом «пять звёзд» отамериканской авиационной ассоциацииAPEX.

Аэрофлот признан сильнейшим брендом России 2020 года среди ведущих российских корпораций и сильнейшим авиационным брендом в мире по данным агентства Brand Finance.Авиакомпания занимает четвертое местопо цифровизации среди всехавиакомпаний мира по даннымамериканской консалтинговой компанииBain & Company.


Сообщения компаний:

S7 Airlines открыла продажу билетов на рейсы в Геленджик
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Сергей Чемезов посетил Иркутский авиационный завод
Госкорпорация Ростех

Пассажиры S7 Airlines почти 700 000 раз оценили работу бортпроводников
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за июнь 2025 года
ПАО "Аэрофлот"

Православную часовню в аэропорту Внуково освятил Владыка Силуан
АО "Международный аэропорт "Внуково"

В международном аэропорту Жуковский открылась первая курительная комната
Аэропорт Жуковский

Купи сувенир VVO!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Парк КрасАвиа пополнился еще одним самолетом Ан-24
АО "КрасАвиа"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Южно-Сахалинска в Харбин на зимний период полетов
АО "Авиакомпания "Аврора"

На маркетплейсе беспилотников «Налетай.РФ» закрыта первая сделка
АО "ГТЛК"

Аэрофлот увеличивает частоту рейсов между Москвой и Геленджиком
ПАО "Аэрофлот"

S7 Airlines увеличит частоту полетов по направлению Новосибирск-Хабаровск
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Уральские авиалинии и Уральский Федеральный Университет будут готовить инженеров в области эксплуатации авиационных двигателей
ОАО АК "Уральские авиалинии"

«Систэм Электрик» обеспечила автоматизацию и надежное электроснабжение международного терминала аэропорта Хабаровска
АО "Хабаровский аэропорт"

Депо «Аэроэкспресс» исполнилось 13 лет
ООО "Аэроэкспресс"

Авиакомпания «Сомон Эйр» возобновляет рейсы в Тегеран и Джидду
Авиакомпания Somon Air

ГТЛК поставит 2 вертолета авиакомпании «Тайга»
АО "ГТЛК"

Аэропорт Братск начал обслуживать транспортные самолёты «Почты России»
Аэропорт Братск

Авиакомпания «Волга-Днепр» готова к началу международного ралли-марафона «Шелковый путь»
Авиакомпания "Волга-Днепр"

Авиакомпания NordStar вновь запускает акцию «Из Кургана в Москву «любой ценой»
АО "Авиакомпания "НордСтар"