Ярославский аэропорт обслужил около 1500 пассажиров на рейсах авиакомпании Аэрофлот

Аэропорт "Туношна", 7 сентября 2020 года

Программа регулярных рейсов авиакомпании Аэрофлот по маршруту Москва -Ярославль- Москва стартовала 2 августа. Полёты выполняются пять раз в неделю и пользуются всё большим спросом у гостей и жителей Ярославского региона.

За месяц услугами Авиаперевозчика воспользовались 1415 пассажиров, многие из которых совершили трансферные перелеты из Ярославля.

Популярными направлениями (с пересадкой в Москве) среди пассажиров являются: Екатеринбург, Новосибирск, Дальний Восток, города Поволжья (Волгоград, Н.Новгород, Ульяновск, Самара, Астрахань), Махачкала, Назрань.

Также популярны курортные направления – Краснодар, Сочи, Симферополь и международные перелеты из Ярославля в Турцию (Анталья, Стамбул, Даламан, Бодрум). Они также выполняются 5 раз в неделю.

Данная программа рейсов даёт возможность гостям и жителям города путешествовать по всей маршрутной сети Аэрофлота с комфортом и экономить время в пути.

Подробную информацию о рейсах и авиабилетах можно получить в справочной службе аэропорта по телефону: (4852) 43-18-00, а также на официальном сайте авиакомпании Аэрофлот.

АЭРОФЛОТ входит в топ-20крупнейших авиакомпаний мира.

Аэрофлот в 2019 году перевёз 37,2 млн человек, а с учётом авиакомпаний Группы «Аэрофлот» — 60,7 млн.

Аэрофлот признан самойпунктуальной авиакомпанией в мире поитогам 2019 года на основеглобального рейтинга On-TimePerformance Review от авторитетногоаналитического холдинга Cirium.

Аэрофлот обладает рейтингом«четыре звезды» от британскойконсалтинговой компании Skytrax,восемь раз был удостоен премииSkytrax World Airline Awards вкатегории «Лучшая авиакомпанияВосточной Европы», а также обладает рейтингом «пять звёзд» отамериканской авиационной ассоциацииAPEX.

Аэрофлот признан сильнейшим брендом России 2020 года среди ведущих российских корпораций и сильнейшим авиационным брендом в мире по данным агентства Brand Finance.Авиакомпания занимает четвертое местопо цифровизации среди всехавиакомпаний мира по даннымамериканской консалтинговой компанииBain & Company.


Сообщения компаний:

Аэрофлот в зимнем сезоне продолжит регулярные полёты из Краснодара в Гюмри
ПАО "Аэрофлот"

Разработки ОДК для космических программ стали точкой притяжения на фестивале «Наука 0+»
АО "ОДК"

Незадекларированные наручные часы стоимостью 9,4 млн рублей обнаружили домодедовские таможенники у авиапассажира
Домодедовская таможня

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» возобновляет регулярное авиасообщение между Казанью и Грозным
АО "Международный аэропорт "Казань"

В МАИ разработали технологию безопасного разрушения пола вертолёта при аварийной посадке
Московский авиационный институт

Геоскан добавил возможность создания роев и поддержку ROS 2 в образовательный квадрокоптер «Пионер Мини 2»
ГК "Геоскан"

SSJ-100 добавили ресурса
ПАО "ОАК"

Аэрофлот расширяет возможности SkyShop: теперь покупки на борту можно компенсировать бонусами
ПАО "Аэрофлот"

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за сентябрь 2026 года
ПАО "Аэрофлот"

Радиоактивные авиационные часы обнаружили таможенники в посылке из Израиля
Домодедовская таможня

AZUR air в осенне-зимнем расписании возобновит полёты на Фукуок из Москвы
Авиакомпания AZUR air

Ростех подключил авиакомпанию «Аврора» к сервису цифровой связи самолетов с землей ACARS
Госкорпорация Ростех

16-18 октября изменится расписание поездов Аэроэкспресса в аэропорт Шереметьево и обратно
ООО "Аэроэкспресс"

Энергетические установки ОДК мощностью 12 МВт отработали 7 млн часов на объектах ТЭК
АО "ОДК"

Международный аэропорт Владивосток установил новый рекорд на китайском направлении
АО "Международный аэропорт Владивосток"

«АльфаСтрахование»: число длительных задержек авиарейсов выросло в 2,2 раза
АО "АльфаСтрахование"

Волонтеры «Газпром нефти» очистили берег Азовского моря
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэрофлот заключил два соглашения о сотрудничестве в рамках Всероссийской недели охраны труда
ПАО "Аэрофлот"

В аэропорту Краснодар парк аэродромной техники пополнился безводильным буксировщиком
Международный аэропорт Краснодар

В аэропорту Краснодара во второй раз за год прошла донорская акция
Международный аэропорт Краснодар