Ярославский аэропорт обслужил около 1500 пассажиров на рейсах авиакомпании Аэрофлот

Аэропорт "Туношна", 7 сентября 2020 года

Программа регулярных рейсов авиакомпании Аэрофлот по маршруту Москва -Ярославль- Москва стартовала 2 августа. Полёты выполняются пять раз в неделю и пользуются всё большим спросом у гостей и жителей Ярославского региона.

За месяц услугами Авиаперевозчика воспользовались 1415 пассажиров, многие из которых совершили трансферные перелеты из Ярославля.

Популярными направлениями (с пересадкой в Москве) среди пассажиров являются: Екатеринбург, Новосибирск, Дальний Восток, города Поволжья (Волгоград, Н.Новгород, Ульяновск, Самара, Астрахань), Махачкала, Назрань.

Также популярны курортные направления – Краснодар, Сочи, Симферополь и международные перелеты из Ярославля в Турцию (Анталья, Стамбул, Даламан, Бодрум). Они также выполняются 5 раз в неделю.

Данная программа рейсов даёт возможность гостям и жителям города путешествовать по всей маршрутной сети Аэрофлота с комфортом и экономить время в пути.

Подробную информацию о рейсах и авиабилетах можно получить в справочной службе аэропорта по телефону: (4852) 43-18-00, а также на официальном сайте авиакомпании Аэрофлот.

АЭРОФЛОТ входит в топ-20крупнейших авиакомпаний мира.

Аэрофлот в 2019 году перевёз 37,2 млн человек, а с учётом авиакомпаний Группы «Аэрофлот» — 60,7 млн.

Аэрофлот признан самойпунктуальной авиакомпанией в мире поитогам 2019 года на основеглобального рейтинга On-TimePerformance Review от авторитетногоаналитического холдинга Cirium.

Аэрофлот обладает рейтингом«четыре звезды» от британскойконсалтинговой компании Skytrax,восемь раз был удостоен премииSkytrax World Airline Awards вкатегории «Лучшая авиакомпанияВосточной Европы», а также обладает рейтингом «пять звёзд» отамериканской авиационной ассоциацииAPEX.

Аэрофлот признан сильнейшим брендом России 2020 года среди ведущих российских корпораций и сильнейшим авиационным брендом в мире по данным агентства Brand Finance.Авиакомпания занимает четвертое местопо цифровизации среди всехавиакомпаний мира по даннымамериканской консалтинговой компанииBain & Company.


Сообщения компаний:

Пропускная способность международного терминала аэропорта «Якутск» вырастет вдвое благодаря реконструкции
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

Utair снизил цены на рейсы Тюмень — Анталья на 70%
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Образовательный квадрокоптер с ИИ «Геоскан Пионер Мини 2» получил сертификат «Сделано в России»
ГК «Геоскан»

Более 200 единиц техники, около 4 тысяч литров масел и антифриза: в аэропорту Иркутска готовятся к осенне-зимнему периоду
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Ростех повысил надежность авиасообщения одного из удаленных районов Чукотки
Госкорпорация Ростех

«Вертолеты России» представили импортозамещенный «Ансат» на выставке в Набережных Челнах
Холдинг "Вертолеты России"

Доцент МАИ Павел Щур стал лауреатом XI ежегодной премии имени Владимира Ревунова
Московский авиационный институт

20 лет бок о бок со студентами: в МАИ появился памятник кошке Мусе
Московский авиационный институт

Аэроэкспресс проводит необычную информационную кампанию по вежливости в поездах
ООО "Аэроэкспресс"

Команда аэровокзала «Южно-Сахалинск» по максимуму обеспечит безопасность полётов в осенне-зимний период
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Студенты «Крыльев Ростеха» освоили бережливое производство на «Фабрике процессов» ОДК-Кузнецов
АО "ОДК"

Волонтеры «Газпром нефти» провели экоакцию на берегу Анадырского лимана
АО "Газпромнефть-Аэро"

В Москве прошла премия «Человек Ростеха – 2026»
Госкорпорация Ростех

Авиакомпания «Шохин Эйрлайнз» пополнила свой флот самолётом L 410 NG
Авиакомпания Shohin Airlines

Аэрофлот перевёз редких медновских песцов с Дальнего Востока в Москву
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» возобновляет прямые рейсы из Казани в Магас
АО "Международный аэропорт "Казань"

ОАК передала в войска партию самолетов Су-57 в новом техническом облике
Госкорпорация Ростех

Сделано в России: Геоскан представил собственную технологию позиционирования дронов для крупных закрытых пространств
ГК "Геоскан"

Котельная Международного аэропорта Красноярск вышла на плановую мощность
Международный аэропорт Красноярск

В ОМО им. П.И. Баранова протестировали новую отечественную смазочно-охлаждающую жидкость
АО "ОДК"