Эмирейтс возобновляет рейсы в Бангкок и Лусаку

Авиакомпания Emirates, 28 августа 2020 года

Эмирейтс объявила о возобновлении ежедневных рейсов в Бангкок с 1 сентября и двух еженедельных рейсов в Лусаку с 4 сентября. Возобновление рейсов в Бангкок и Лусаку расширит маршрутную сеть Эмирейтс в сентябре до 79 городов, предоставляя путешественникам удобные перелеты между Европой, Ближним Востоком, Африкой и Азиатско-Тихоокеанским регионом в популярные направления Таиланда и Замбии со стыковкой в Дубае.
 
Эмирейтс будет осуществлять рейсы по маршрутам Дубай-Бангкок и Дубай-Лусака на Boeing 777-300ER с тремя классами обслуживания: Первым классом, Бизнес-классом и Экономическим классом. С 1 сентября рейс EK384 будет вылетать из Дубая ежедневно в 01:50 и прибывать в Бангкок в 11:30. Обратный рейс EK385 будет выполняться со 2 сентября, вылетая из Бангкока в 03:25 и прибывая в Дубай в 06:35.
 
Эмирейтс будет осуществлять рейсы в Лусаку по пятницам и воскресеньям с 4 сентября. Рейс EK 713 будет вылетать из Дубая в 08:20 и прибывать в Лусаку в 13:30. Обратный рейс EK 714 будет вылетать из Лусаки в 15:30 и прибывать в Дубай в 00:25 на следующий день.
 
Рейсы доступны для бронирования на сайте или через туристических агентов. На путешественников, прибывающих в Бангкок, распространяются требования и определенные ограничения, установленные властями Таиланда. Перед бронированием билетов пассажирам настоятельно рекомендуется проверить последнюю информацию или посетить сайт Эмирейтс по ссылке.
 
Кроме того, клиенты Первого класса и Бизнес-класса могут воспользоваться услугой «Личный шофер» перед вылетом в Дубай и отдохнуть в зале ожидания Эмирейтс в Международном аэропорту Дубая в условиях, соответствующих наивысшим санитарным стандартам.
 
Клиенты Эмирейтс могут путешествовать в Дубай или задержаться там по пути, так как город открылся для международного туризма и бизнеса. Для обеспечения безопасности путешественников и местного населения ПЦР-тесты на Covid-19 обязательны для всех пассажиров, прибывающих в Дубай (и ОАЭ) и путешествующих транзитом, включая граждан ОАЭ, резидентов и туристов вне зависимости от страны, из которой они прибыли.
 
Путешествия в Дубай: Дубай – одно из самых популярных туристических направлений в мире, от залитых солнцем пляжей и исторического наследия до отелей и развлекательных комплексов мирового класса. Дубай стал одним из первых городов в мире, получивших сертификат безопасности «Safe Travels Stamp» от Всемирного совета по туризму и путешествиям, подтверждающий комплексные и эффективные меры, принятые правительством эмирата для обеспечения здоровья и безопасности приезжающих гостей.
 
Гибкость и гарантии

Эмирейтс предоставляет клиентам больше гибкости и уверенности при планировании поездок. Клиенты, которые приобрели авиабилеты Эмирейтс до 30 сентября 2020 года для поездки не позднее 30 ноября 2020 года, могут воспользоваться гибкими условиями обмена, если им придется изменить планы в связи с ограничениями на полеты или другими ограничениями на путешествия из-за COVID-19 или при бронировании авиабилета по тарифу Flex или Flex plus. Дополнительная информация доступна по ссылке.
 
Бесплатное глобальное покрытие расходов, связанных с пандемией COVID-19: Клиенты Эмирейтс могут путешествовать без лишних переживаний, так как авиакомпания взяла на себя обязательство покрыть все медицинские расходы, связанные с пандемией COVID-19, если у клиента диагностируют COVID-19 во время путешествия. Данная инициатива немедленно вступает в силу для клиентов, путешествующих до 31 октября 2020 года (первый рейс должен быть завершен 31 октября 2020 года или ранее). Покрытие расходов действует в течение 31 дня с даты первого сегмента маршрута. Это означает, что клиенты Эмирейтс могут воспользоваться данной возможностью, даже если отправятся в другой город после прибытия в пункт назначения рейсом авиакомпании. Дополнительная информация доступна по ссылке.
 
Здоровье и безопасность: Эмирейтс внедрила всеобъемлющий комплекс мер для защиты клиентов и сотрудников на каждом этапе путешествия, задавая новые стандарты безопасности и охраны здоровья на борту и на земле, включая выдачу гигиенических наборов всем клиентам. В наборы входят маски, перчатки, антибактериальные салфетки и дезинфицирующее средство для рук. Дополнительная информация о предпринятых мерах безопасности доступна по ссылке
 
Требования въезда для туристов: Дополнительная информация по требованиям въезда международных туристов в Дубай доступна по ссылке.
 
Резиденты ОАЭ могут ознакомиться с самыми актуальными требованиями на сайте https://www.emirates.com/ru/russian/help/flying-you-home.



Сообщения компаний:

В Московском аэропорту Домодедово пассажирам помогут преодолеть аэрофобию
Московский аэропорт Домодедово

Информация для пассажиров о правилах безопасного провоза зарядных устройств на борту воздушного судна
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Академия Ростеха дала старт чемпионатному движению «Время первых»
Госкорпорация Ростех

В летнем расписании S7 Airlines будет выполнять рейсы по 126 направлениям
АО "Авиакомпания "Сибирь"

ГТЛК планирует в апреле запустить программу льготного лизинга беспилотников
АО "ГТЛК"

Международный аэропорт Нижнего Новгорода переходит на весенне-летнее расписание полётов
АО УК "Аэропорты Регионов"

Цифровая платформа поддержки эксплуатантов SaM146 получила «золото» на салоне «Архимед-2024»
АО "ОДК"

Рейсы «России» Красноярск – Владивосток по специальному тарифу
АО "Авиакомпания "Россия"

Ростех подготовил новый стартовый комплекс для «Ангары-А5» к проведению летных испытаний
Госкорпорация Ростех

Международный аэропорт Хабаровск перейдет на летнее расписание полетов
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэропорт Елизово переходит на весенне-летнее расписание
АО УК "Аэропорты Регионов"

Компания Яндекс примет участие в ключевом Евразийском международном форуме по цифровизации транспорта, который пройдет 29 марта 2024 года в Москве
Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА)

Маёвцы получили пять медалей на международном салоне «Архимед»
Московский авиационный институт

Разработки ОДК-УМПО отмечены медалями на международном салоне изобретений «Архимед»
АО "ОДК"

Аэрофлот успешно поддерживает непрерывность автоматизированных бизнес-процессов совместно с российской ИТ-компанией IBS
ПАО "Аэрофлот"

Изобретения «Салюта» взяли «золото» и «бронзу» на «Архимеде»
АО "ОДК"

«Росэлектроника» впервые показала ИК-фильтры для военных и гражданских видеосистем
Холдинг "Росэлектроника"

Авиакомпания NordStar запускает специальные тарифы из Кургана на ряд направлений
АО "АК "НордСтар"

Из Минеральных Вод в Анталью рейсами «России»
АО "Авиакомпания "Россия"

Аэропорт «Гагарин» переходит на весенне-летнее расписание
АО УК "Аэропорты Регионов"