Авиакомпания NordStar выполнила первые рейсы из Нового Уренгоя в Москву и Махачкалу

АО "Авиакомпания "НордСтар" (NordStar), 17 августа 2020 года

Авиакомпания NordStar приступила к выполнению программы полетов из Нового Уренгоя в Москву и Махачкалу. Первые рейсы по новым направлениям были выполнены из промышленного центра Ямало-Ненецкого автономного округа в воскресенье, 16 августа. Рейсы в Москву являются прямыми, в Махачкалу – стыковочными с короткой посадкой в Международном аэропорту Домодедово.

Вылет первого рейса Новый Уренгой – Москва – Махачкала состоялся 16 августа в 9:50 местного времени. В Международный аэропорт Домодедово пассажиры авиакомпании NordStar прибыли в 11:35. Рейс из Москвы в столицу Республики Дагестан был выполнен в 13:00, в место назначения пассажиры прибыли в 15:50.

В дальнейшем новые рейсы из Нового Уренгоя в Москву и Махачкалу будут выполняться авиакомпанией NordStar в летнем сезоне 2020 года с частотой 2 раза в неделю – по средам и воскресеньям. 

Вылет из Нового Уренгоя по средам запланирован в 10:20 местного времени, прибытие в Москву – в 12:05. Дальнейший вылет из Москвы в Махачкалу – 13:10, прибытие в столицу Республики Дагестан – в 15:50. По воскресеньям вылет из Нового Уренгоя в 9:50, прибытие в международный аэропорт Домодедово – в 11:35, вылет из Москвы в Махачкалу в 13:00, прибытие в Республику Дагестан в 15:50.

Обратные рейсы в Новый Уренгой из Махачкалы и Москвы будут выполняться так же дважды в неделю. Вылет из столицы Республики Дагестан – по вторникам и субботам в 20:40 местного времени, прибытие в Москву – в 23:35. Вылет прямых рейсов из Москвы в Новый Уренгой будет выполняться по средам и воскресеньям. Вылет из столицы по средам – в 3:45, прибытие в 9:20. По воскресеньям – в 3:15, прибытие в 8:50.

Регулярные рейсы на новых направлениях выполняются комфортабельными воздушными судами Boeing 737-800 с экономическим и бизнес-классом обслуживания.

Авиабилеты на эти и другие рейсы авиакомпании NordStar можно приобрести на сайте авиакомпании, в мобильном приложении авиакомпании, а также через Контактный центр по телефону.

Авиакомпания NordStar – российская авиакомпания, входящая в группу компаний ПАО «ГМК «Норильский никель».
Авиакомпания NordStar входит в число 15-ти крупнейших российских авиаперевозчиков. С 2017 года после прохождения международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности включена в реестр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit). С 2019 года является членом Международной ассоциации воздушного транспорта IATA – крупнейшей и наиболее влиятельной глобальной ассоциации авиаперевозчиков.
Авиапарк состоит из среднемагистральных самолетов Boeing 737-800 и турбовинтовых воздушных судов ATR 42-500. География полетов авиакомпании NordStar насчитывает более 50 регулярных направлений из российских и зарубежных городов. Базовыми аэропортами являются «Домодедово» (г. Москва), «Красноярск» (г. Красноярск).
Авиакомпания NordStar является базовым перевозчиком Красноярского края с регулярными рейсами по 25 направлениям. Имеет самую широкую сеть маршрутов из Норильска, предлагая пассажирам более 15 направлений полетов.
По итогам 2019 г. пассажиропоток авиакомпании NordStar составил 1 млн 318 тыс. человек.
Пассажирам авиакомпания NordStar доступна широкая линейка сервисов и дополнительных услуг, в том числе программы лояльности для физических и юридических лиц, позволяющие накапливать мили за совершенные перелеты и приобретать премиальные авиабилеты.


Сообщения компаний:

Голоса ветеранов в честь 80-летия Победы звучат на рейсах авиакомпании Smartavia
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Red Wings будет летать в Ставрополь из Екатеринбурга
АО "Ред Вингс"

Самая популярная еда в полет у пассажиров аэропорта Домодедово – кантучини и фруктовые чипсы
Московский аэропорт Домодедово

S7 Airlines увеличивает число рейсов из Москвы в Анталью
АО "Авиакомпания "Сибирь"

В ЦАГИ подвели итоги конкурса детского рисунка, посвящённого Дню Великой Победы
ФАУ "ЦАГИ"

Utair выполнил первый рейс в Анталью из Тюмени в новом сезоне

Авиакомпания «РусЛайн» с 5 мая увеличивает частоту рейсов из Тамбова в Санкт-Петербург
АО АК "РусЛайн"

Авиакомпания NordStar запускает акцию для пассажиров на День Победы
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Сервис на орбите: РКС разработали технологию производства и обслуживания космических аппаратов в космосе
АО "РКС"

«Газпромнефть-Аэро» организовала экскурсию для школьников на топливозаправочный комплекс в Мурманске
АО "Газпромнефть-Аэро"

Система быстрых платежей и «Аэроэкспресс» запускают акцию с кешбэком на проезд до столичных аэропортов
ООО "Аэроэкспресс"

Корпоративные клиенты «Аэроэкспресс» смогут оплачивать билеты с помощью Системы быстрых платежей
ООО "Аэроэкспресс"

Пассажиры и экипаж «Уральских авиалиний» написали Диктант Победы
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Лайнер МС-21 с новыми российскими системами совершил первый полет
Госкорпорация Ростех

Российская государственная библиотека подарит пассажирам аэропорта Елизово электронные книги о Великой Победе
АО УК "Аэропорты Регионов"

Аэропорт Шереметьево и авиакомпания «Белавиа» открыли новый маршрут в Могилев
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Объявлены победители XI корпоративного чемпионата ОАК по профессиональному мастерству в авиастроении
ОАК

Геоскан представил спутниковую платформу для дистанционного зондирования Земли форм-фактора кубсат 16U
Геоскан

Геоскан представил беспилотный видеосамолет «Геоскан 201 Видео» с умной камерой собственной разработки
Геоскан

МГТУ ГА принял участие в торжественных мероприятиях в преддверии Дня Победы
МГТУ ГА