AZUR air возобновила полеты из аэропорта Шереметьево

Авиакомпания AZUR air, 11 августа 2020 года

Авиакомпания AZUR air объявляет о возобновлении рейсов в Анталью из международного аэропорта "Шереметьево". В условиях поэтапного восстановления международного воздушного сообщения AZUR air будет выполнять до семи чартерных рейсов в неделю на крупнейший турецкий курорт.

На направлении будут использоваться воздушные суда Boeing 757-200 и Boeing 767-300. Как и в прошлом году, в случае высокой загрузки авиакомпания сможет использовать при полетах из "Шереметьево" самые вместительные, флагманские лайнеры в своем парке — Boeing 777-300ER.

Международный аэропорт "Шереметьево" – лидер по качеству обслуживания в Европе, обладает пятизвездочным рейтингом наиболее авторитетного отраслевого агентства SkyTrax. Маршрутная сеть аэропорта насчитывает более 230 направлений и дополнение летней программы полетов AZUR air из московского региона рейсами из "Шереметьево" даст российским туристам больше возможностей и удобства при планировании своих путешествий.

Сотрудничество международного аэропорта "Шереметьево" и AZUR air в последние годы только расширяется. Если за 2018 год аэропорт обслужил 66 тыс. пассажиров AZUR air, то по итогам 2019 года через "Шереметьево" в путешествие отправились уже более 130 тыс. клиентов компании.

О компании AZUR air
AZUR air – динамично развивающаяся российская авиакомпания, является одним из крупнейших чартерных перевозчиков в стране. Первый полет под этим брендом состоялся в декабре 2014 года. AZUR air выполняет перевозки по международным и внутренним направлениям, обеспечивая потребности крупнейших российских туроператоров и самостоятельных путешественников. Парк состоит из воздушных судов Boeing 767-300, Boeing 757-200, Boeing 737-800, Boeing 737-900 и Boeing 777-300. AZUR air является авиакомпанией года в номинации «Чартерные перевозки» и дипломантом в номинации «Международные перевозки» Национальной отраслевой премии «Крылья России». Входит в 500 крупнейших компаний России по версии рейтинга РБК.


Сообщения компаний:

Аэрофлот увеличивает частоту полётов между Минеральными Водами и Стамбулом
Аэрофлот

Red Wings перевезла более 30 млн пассажиров за 27 лет
Red Wings

Ростех впервые представил на «Инженерах будущего» ключевые компоненты для отечественных БПЛА
Ростех

МС-21-310 продемонстрировал дальность полета свыше 3800 километров
ОАК

Red Wings открыла продажи билетов в Израиль на зимний сезон
Red Wings

Наработка установок ОДК-Авиадвигатель и ОДК-Пермские моторы на объектах ТЭК превысила 50 млн часов
ОДК

В МАИ открыт набор на первую в России программу БВО по подготовке инженеров для проектирования беспилотных систем
МАИ

ОДК-Кузнецов впервые провел Семейный день на площадке опытного производства
ОДК

В Иркутском аэропорту начнётся апробация новых правил пересечения государственной границы для иностранных граждан
АО «Международный Аэропорт Иркутск»

Коллектив Авиастара награжден Орденом Почета
ПАО "ОАК"

Эмирейтс покажет Чемпионат мира FIFA 26 в прямом эфире на рейсах по всему миру
Авиакомпания Emirates

Ростех успешно испытал устойчивый к РЭБ квадрокоптер «Сибирячок-5»
Госкорпорация Ростех

Национальный аэроклуб России имени Чкалова представил работу специалистов Авиационно-учебного центра беспилотной авиации на 30-й международной встрече воздухоплавателей в Великих Луках
Национальный аэроклуб России имени Чкалова

Аэродром Борки продолжит работу в штатном режиме
Национальный аэроклуб России имени Чкалова

Сотрудники ОДК стали героями всероссийской акции «Портрет Героя»
АО "ОДК"

К службе готовы: четвероногие сотрудники аэровокзала «Южно-Сахалинск» успешно прошли аттестацию
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Аэрофлот успешно прошел ресертификационный аудит интегрированной системы управления
ПАО "Аэрофлот"

В Якутии испытают БПЛА с применением системы искусственного интеллекта для мониторинга лесных пожаров
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

Студенты МАИ создают «летающий пикап» для дронов
Московский авиационный институт

В аэропорту Краснодар к выполнению рейсов в Ташкент приступил новый иностранный перевозчик
Международный аэропорт Краснодар