АК "НордСтар" выполнила первые прямые рейсы в Геленджик из Москвы и Красноярска

АО "Авиакомпания "Нордстар", 3 августа 2020 года

Авиакомпания NordStar приступила к выполнению прямых регулярных рейсов по двум новым направлениям: Москва – Геленджик – Москваи Красноярск – Геленджик – Красноярск. Новые рейсы на популярный черноморский курорт стали выполняться из Красноярска и Москвы со 2 августа. 

Первыми на берег Черного моря отправились сибиряки. Прямой рейс в Геленджик из Международного аэропорта Красноярск вылетел в воскресенье 2 августа в 7:05 местного времени и приземлился в городе-курорте в 8:55. В Красноярске пассажиров нового рейса провожали воздушными шарами и улыбками. В дальнейшем полеты по данному направлению будут выполняться по воскресеньям каждую неделю. Обратно из Геленджикаможно будет улететь так же по воскресеньям в 12:00 местного времени, прибытие в Красноярск – в 21:50. Длительность полета составляет 5 часов 50 минут.

Из Москвы первый прямой рейс авиакомпании NordStar в Геленджик вылетел так же 2 августа в 8:45 и прибыл на юг России уже в 11:00. Для всехпассажиров нового рейса, вылетающих из столицы, был подготовлен приятный сюрприз: стойка регистрации в аэропорту была празднично украшена, и каждый пассажир получил сладкий комплимент от авиакомпании NordStar и Международного аэропорта Домодедово.

В дальнейшем рейсы из Москвы в Геленджик будут выполняться с частотой три раза в неделю – по вторникам, четвергам и воскресеньям. Времявылета из Москвы по воскресеньям – в 8:45, прибытие в курортный город – в 11:00; вылет из столицы по вторникам и четвергам – в 10:00, прибытие в Геленджик в 12:15. Обратный рейс по воскресеньям в 9:55, прибытие в Москву в 12:10; в будние дни вылет в столицув 13:15, прибытие в Международный аэропорт Домодедово в 15:30. Время в пути составляет всего 2 часа 15 минут.

Первые рейсы на направлениях Красноярск – Геленджик и Москва – Геленджик были выполнены с высокой пассажирской загрузкой, что подтверждаетпрогнозируемую высокую популярность среди пассажиров вновь открытых направлений. 

Программа регулярных полетов из Москвы и Красноярска в Геленджик выполняется на комфортабельных самолетах Boeing-737-800 с экономическими бизнес-классом обслуживания. 

В период летнего расписания авиакомпания NordStar выполняет также рейсы на юг России по следующим направлениям: из Красноярска – в Сочи, Анапу и Краснодар, из Москвы – в Анапу. Также на круглогодичной основе выполняются рейсы из Москвы в Сочи, Махачкалу и Минеральные Воды.

Авиабилеты на эти и другие рейсы авиакомпании NordStar можно приобрести на сайте авиакомпании, в мобильном приложении авиакомпании, а также через Контактный центр.



Сообщения компаний:

Ростех «под ключ» оснастил аэропорт Махачкалы системами управления полетами и безопасности
Госкорпорация Ростех

Состоялась презентация нового аэровокзального комплекса аэропорта Оренбурга
АО УК "Аэропорты Регионов"

Аэрофлот и Ростех заключили контракт на поставку 90 самолётов МС-21
ПАО "Аэрофлот"

«Аэрофлот» и Ростех заключили контракт на поставку 90 самолетов МС-21
Госкорпорация Ростех

Студенты Сибирского федерального университета — в числе победителей «Лиги профессионалов будущего»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Улан-Удэнский авиазавод помог школьнику приблизить мечту о работе в авиации
Холдинг "Вертолеты России"

Двигатели ОДК надежно отработали во время запуска ракеты «Союз-2.1б» с космодрома Плесецк
АО "ОДК"

Около 1000 избирателей планируют проголосовать в аэропорту Красноярск
Международный аэропорт Красноярск

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на рейсы из Южно-Сахалинска в Шанхай на зимний период полетов
АО "Авиакомпания "Аврора"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на рейсы из Хабаровска в Анадырь, Улан-Удэ, Якутск и Читу до конца 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Международный аэропорт Владивосток по итогам восьми месяцев 2026 года увеличил пассажиропоток на 11%
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Первый коллектив изобретателей ВОИР создали в холдинге «российские космические системы»
АО "Российские космические системы"

Новые правила обслуживания маломобильных пассажиров позволяют авиакомпании Smartavia расширить сферу услуг
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Уральские авиалинии открывают новые рейсы из Санкт-Петербурга в Сухум
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Маршрутная сеть аэропорта «Сухум» расширяется: «Уральские авиалинии» запускают прямые рейсы из Санкт-Петербурга
Международный аэропорт «Сухум» им. В.Г. Ардзинба

Сотрудники ОДК-Кузнецов отмечены наградами в честь Дня машиностроителя
ПАО "ОДК-Кузнецов"

Разработанный в МАИ алгоритм спасёт пассажиров самолётов при аварийных посадках
Московский авиационный институт

Эмирейтс отмечает высокий спрос в преддверии зимнего сезона и продолжает развивать маршрутную сеть и сервис
Авиакомпания Emirates

Аэрофлот подводит итоги первого года полётов в Краснодар
ПАО "Аэрофлот"

Сергей Безруков, Денис Дорохов, Юлианна Караулова, Ирена Понарошку и Анна Хилькевич будут вдохновлять пассажиров Аэроэкспресса на путешествия
ООО "Аэроэкспресс"