Орден к юбилею трудовой деятельности 

НПАО "Гидромаш", 3 августа 2020 года

В рамках участия НПАО «Гидромаш» в региональной программе «Лучшее предприятие отрасли»  глава компании Владимир Лузянин удостоен ордена «За эффективное управление». 

Награждение совпало с 70-летием трудовой деятельности Владимира Ильича в авиастроении   и послужило выражением признательности коллектива НПАО «Гидромаш» за профессионализм, опыт, преданность делу и родному предприятию.

Орден имеет уникальный номер, который соответствует номеру выданного удостоверения, и является знаком отличия для представителей состава руководства компаний, представленных к региональной программе «Лучшее предприятие отрасли» по результатам финансово-хозяйственной деятельности и рейтингово-сравнительной оценки.

Напомним, что НПАО «Гидромаш» вошло в программу «Лучшее предприятие отрасли 2019» по результатам экспертной оценки, проводимой на базе данных Росстата ООО «Центр аналитических исследований» и ООО «Межотраслевая рейтинговая компания» (г. Москва). Организации являются  многопрофильными и  занимаются широким спектром вопросов в области аналитики и ведения предпринимательской деятельности с целью развития бизнеса, повышения уровня качества  услуг и престижности компаний, а также развития социально-экономического уровня регионов.    



Сообщения компаний:

Эмирейтс покажет матчи «Ролан Гаррос» в прямом эфире на высоте 10 000 метров
Авиакомпания Emirates

Помощники экипажа: авиакомпания NordStar поздравила маленьких путешественников с днем защиты детей
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Шереметьево обслужил первых пассажиров по биометрической идентификации при прохождении предполетных процедур
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

AZUR air запустила прямые рейсы в Анталью из Новосибирска
Авиакомпания AZUR air

Аэрофлот объявляет финансовые результаты за 1 квартал 2026 года по МСФО
ПАО "Аэрофлот"

«Аэроэкспресс» запустил акцию «Паспорт путешественника» для маленьких пассажиров
ООО "Аэроэкспресс"

Аэрофлот запустил биометрическую идентификацию пассажиров в Шереметьево и Пулково при прохождении предполётных процедур
ПАО "Аэрофлот"

Из Норильска во Владикавказ: авиакомпания NordStar выполнила первый рейс по новому направлению
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Новый рейс НордСтар во Владикавказ
Московский аэропорт Домодедово

Авиакомпания NordStar выполнила первый рейс из Домодедово во Владикавказ
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Сотрудники «Газпромнефть-Аэро» приняли участие в экологической акции в Рязани
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэропорт Красноярск отмечает 5-летний юбилей работы хаба Группы «Аэрофлот»
Международный аэропорт Красноярск

«Росэл» создал нанопасту для космической электроники
Холдинг «Росэл»

Семейный фестиваль от аэропорта «Казань» по случаю Международного дня защиты детей: «Взлётка фест»
АО "Международный аэропорт "Казань"

Авиакомпания «Аврора» продолжает полеты по социально значимым рейсам до конца летнего расписания 2026 года из Хабаровска в Зею, Тынду, Ноглики, Шахтерск и из Владивостока в Курильск
АО "Авиакомпания "Аврора"

Аэрофлот возобновил регулярное авиасообщение с ОАЭ
ПАО "Аэрофлот"

Спасти морского льва перед вылетом: в аэровокзале Южно-Сахалинска прошёл День юного пассажира
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Рейсы из Международного аэропорта Владивосток в Нерюнгри возобновлены
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэрофлот отмечает 5-летие сибирского хаба
ПАО "Аэрофлот"

Аэрофлот поздравит юных пассажиров с Днём защиты детей
ПАО "Аэрофлот"