Авиакомпания "Волга-Днепр" в партнерстве с "Кюне-Нагель Москва" организовали перевозку энерготурбины 

Группа компаний "Волга-Днепр", 31 июля 2020 года

Авиакомпания «Волга-Днепр» (ВД), крупнейший перевозчик негабаритных и сверхтяжелых грузов в мире, и «Кюне+Налегь Москва», один из лидеров в логистической отрасли, успешно организовали доставку энерготурбины из Восточного Мидленда (Великобритания) в Россию. 

Груз, который весит 4,5 тонны, был загружен на борт Ил-76ТД-90ВД при помощи встроенной погрузочной системы и по прибытии в аэропорт направлен далее до конечной точки назначения. 

«Мы всегда высоко ценили качество предоставляемых услуг и решения ВД, и этот рейс не стал исключением. В сегодняшние непростые времена очень важно найти надежного партнера с высоким уровнем качества. Для нас таким партнером и по сей день остается группа «Волга-Днепр», в состав которой входят перевозчики «Волга-Днепр», AirBridgeCargo и «АТРАН». Вместе мы уже осуществили много проектов и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество», - отметил Макушкин Олег, руководитель по закупкам и сотрудничеству с авиакомпаниями по России и СНГ, «Кюне+Нагель Москва». 

«Вот уже более двух десятилетий «Волга-Днепр» и «Кюне+Нагель» сотрудничают в по различным проектам, которые позволяют внедрять инновационные решения, расширяя границы возможного для авиационной логистики. Начав наше сотрудничество с чартерных программ на Ан-124 и Ил-76, мы постепенно включили регулярную грузовую доставку, используя флот авиакомпании AirBridgeCargo, в том числе для транспортировки специальных типов грузов по миру. На протяжении последних лет «Кюне+Нагель» входит в ТОП заказчиков Группы «Волга-Днепр», что значительным образом повлияло на наш путь в логистической отрасли. Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и улучшение качества совместно предоставляемых услуг», - подчеркнула Екатерина Андреева, Коммерческий директор авиакомпании «Волга-Днепр». 

Более 25 лет группа «Волга-Днепр» и «Кюне+Нагель» своими общими решениями поддерживают отраслевую логистику и глобальные промышленные проекты, а их партнерство становится крепче с каждым годом. 



Сообщения компаний:

Shohin Airlines объявляет о заказе четырех самолетов семейства Airbus A320neo
Авиакомпания Shohin Airlines

Аэропорт Шереметьево вступает в партнерство с аэропортом Внуково, в рамках которого Внуково приобретает 25,01% долей ООО «Перспектива» для совместного управления аэропортом Домодедово
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпания «Аврора» снижает тарифы на рейсы Хабаровск — Амурзет в летнем сезоне 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

ГТЛК открыла книгу заявок по размещению выпуска ЦФА GTLK-1-DTPB-102026-00002
АО "ГТЛК"

Спасатели аэропорта Красноярск подтвердили высокий уровень подготовки
Международный аэропорт Красноярск

Red Wings перевезла почти миллион пассажиров на российских лайнерах
АО "Ред Вингс"

Холдинг «Аэродинамика» выпустил восьмой поток кадрового резерва — 18 сотрудников пополнят управленческую команду компании
Холдинг «Аэродинамика»

Аэропорт Братск увеличивает количество рейсов в Иркутск и Новосибирск
Аэропорт Братск

Из Международного аэропорта Владивосток открыты рейсы в Бэйдайхэ
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Прямым рейсом из столицы Татарстана в Абхазию: в аэропорту торжественно открыли первый регулярный рейс в Сухум
АО "Международный аэропорт "Казань"

Nordwind запустил прямые рейсы из Казани в Ташкент
АО "Международный аэропорт "Казань"

В Москве состоится II Кубок Аэрофлота по картингу
ПАО "Аэрофлот"

Международный аэропорт «Гагарин» провёл комплексные учения аварийно?спасательных формирований совместно с подразделениями МЧС
АО УК "Аэропорты Регионов"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Южно-Сахалинска в Харбин на зимний период полетов
АО "Авиакомпания "Аврора"

В аэропорту Хабаровск состоялся первый чемпионат по споттингу
АО "Хабаровский аэропорт"

Руководство аэропорта Владивосток посетило «Конференцию по развитию авиационных маршрутов Китай-Россия» в Харбине
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Сотрудники аэровокзала «Южно-Сахалинск» победили в «Игре на повышение»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

AZUR air готовится начать техническое обслуживание авиационных двигателей в собственном инженерном центре
Авиакомпания AZUR air

Авиакомпания NordStar запустила комбинированную оплату звездами в программе лояльности «Летать легко!»
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Ространснадзор подтвердил высокий уровень исполнения требований транспортной безопасности АО «МАШ
АО "Международный аэропорт Шереметьево"