Авиакомпания "Волга-Днепр" в партнерстве с "Кюне-Нагель Москва" организовали перевозку энерготурбины 

Группа компаний "Волга-Днепр", 31 июля 2020 года

Авиакомпания «Волга-Днепр» (ВД), крупнейший перевозчик негабаритных и сверхтяжелых грузов в мире, и «Кюне+Налегь Москва», один из лидеров в логистической отрасли, успешно организовали доставку энерготурбины из Восточного Мидленда (Великобритания) в Россию. 

Груз, который весит 4,5 тонны, был загружен на борт Ил-76ТД-90ВД при помощи встроенной погрузочной системы и по прибытии в аэропорт направлен далее до конечной точки назначения. 

«Мы всегда высоко ценили качество предоставляемых услуг и решения ВД, и этот рейс не стал исключением. В сегодняшние непростые времена очень важно найти надежного партнера с высоким уровнем качества. Для нас таким партнером и по сей день остается группа «Волга-Днепр», в состав которой входят перевозчики «Волга-Днепр», AirBridgeCargo и «АТРАН». Вместе мы уже осуществили много проектов и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество», - отметил Макушкин Олег, руководитель по закупкам и сотрудничеству с авиакомпаниями по России и СНГ, «Кюне+Нагель Москва». 

«Вот уже более двух десятилетий «Волга-Днепр» и «Кюне+Нагель» сотрудничают в по различным проектам, которые позволяют внедрять инновационные решения, расширяя границы возможного для авиационной логистики. Начав наше сотрудничество с чартерных программ на Ан-124 и Ил-76, мы постепенно включили регулярную грузовую доставку, используя флот авиакомпании AirBridgeCargo, в том числе для транспортировки специальных типов грузов по миру. На протяжении последних лет «Кюне+Нагель» входит в ТОП заказчиков Группы «Волга-Днепр», что значительным образом повлияло на наш путь в логистической отрасли. Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и улучшение качества совместно предоставляемых услуг», - подчеркнула Екатерина Андреева, Коммерческий директор авиакомпании «Волга-Днепр». 

Более 25 лет группа «Волга-Днепр» и «Кюне+Нагель» своими общими решениями поддерживают отраслевую логистику и глобальные промышленные проекты, а их партнерство становится крепче с каждым годом. 



Сообщения компаний:

Новый автомобиль скорой помощи приобрёл аэропорт Братск
Аэропорт Братск

Первый в истории рейс в Шанхай отправился из международного аэропорта Хабаровск
АО "Хабаровский аэропорт"

ОАК завершила поставки текущего года самолетов Су-35С
Госкорпорация Ростех

Пассажирам в Международном аэропорту Владивосток доступны товары в магазине одного из ведущих мировых тревел-ритейлов
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Объявлены победители конкурса «Будущее авиации»
ПАО "ОАК"

AZUR air выполнит более 250 рейсов в новогодние праздники
Авиакомпания AZUR air

«Библио-Глобус» внедряет прямую авиа-дистрибуцию для расширения сервисных возможностей
АО "ОРС"

Рейс особой важности – в аэропорт «Казань» прибыли Дед Мороз и Снегурочка
АО "Международный аэропорт "Казань"

В ЦАГИ завершены испытания импортозамещённых панелей пола МС-21
ФАУ "ЦАГИ"

В России впервые использовали искусственный интеллект для оценки результатов лесовосстановления по данным с БАС
ГК "Геоскан"

Авиакомпания «Волга-Днепр» продолжает развивать собственную систему управления безопасностью полетов и качеством
Авиакомпания "Волга-Днепр"

Полёт к мечтам: аэровокзал «Южно-Сахалинск» и Авиакомпания «Аврора» исполнили желания островных школьников
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Авиадвигатель ПД-8 подтвердил надежность конструкции при обрыве лопатки вентилятора
АО "ОДК"

В новогодние праздники пассажирам аэропорта Елизово будут доступны 16 направлений полётов
АО УК "Аэропорты Регионов"

Во Внуково торжественно открыли регулярные рейсы в Джидду
АО "Международный аэропорт "Внуково"

В России сертифицирован первый аэропорт по стандарту China Friendly
Московский аэропорт Домодедово

Эмирейтс представляет новую коллекцию дорожных наборов в поддержку исчезающих видов животных
Авиакомпания Emirates

Система менеджмента качества Ярославского радиозавода сертифицирована по новому отраслевому стандарту
АО "РКС"

Аэроэкспресс и Мостуризм представят совместную программу для пассажиров Домодедово
ООО "Аэроэкспресс"

«АльфаСтрахование»: число длительных задержек рейсов в 2025 году выросло более чем в два раза
АО "АльфаСтрахование"