Авиакомпания NordStar открывает рейсы из Нового Уренгоя в Москву и Махачкалу

АО "Авиакомпания "НордСтар" (NordStar), 27 июля 2020 года

Авиакомпания NordStar открыла продажу авиабилетов на новые регулярные рейсы из Нового Уренгоя в Москву и Махачкалу. Выполнение рейсов по этим направлениям начнется с 15 августа 2020 года. 
 
Рейсы на направлениях Новый Уренгой – Москва и Новый Уренгой – Махачкала будут выполняться с 15 августа частотой 2 раза в неделю – по средам и воскресеньям. Рейс в Москву будет прямым, рейс в Махачкалу – с удобной стыковкой в международном аэропорту Домодедово. Вылет из Нового Уренгоя по средам в 10:20 местного времени, прибытие в Москву – в 12:05. Дальнейший вылет из Москвы в Махачкалу – 13:10, прибытие в столицу Республики Дагестан – в 15:50 местного времени. По воскресеньям вылет из Нового Уренгоя в 9:50, прибытие в международный аэропорт Домодедово – в 11:35, вылет из Москвы в Махачкалу в 13:00, прибытие на место назначения 15:50. 
 
Обратные рейсы в Новый Уренгой из Махачкалы и Москвы будут выполняться дважды в неделю. Вылет из столицы Республики Дагестан – по вторникам и субботам в 20:40 местного времени, прибытие в Москву – в 23:35. Вылет прямых рейсов из Москвы в Новый Уренгой будет выполняться по средам и воскресеньям. Вылет из столицы по средам – в 3:45, прибытие в 9:20. По воскресеньям – в 3:15, прибытие в 8:50.
 
Рейсы на новых направлениях будут выполняться комфортабельными воздушными судами Boeing 737-800 с экономическим и бизнес-классом обслуживания.
 
Новые рейсы авиакомпании NordStar предоставят жителям крупнейшего промышленного центра Ямало-Ненецкого автономного округа дополнительные возможности для деловых и туристических поездок. В частности, рейсы Новый Уренгой – Москва позволят совершать быстрые и комфортные перелеты в столицу России, а направление Новый Уренгой – Махачкала подарит возможность отдохнуть в новых местах на берегу Каспийского моря. Также жители Нового Уренгоя, вылетающие в столицу, смогут продолжить свое путешествие по широкой сетке направлений, выполняемых авиакомпанией NordStar из Москвы.
 
Авиабилеты на эти и другие рейсы авиакомпании NordStar можно приобрести на сайте авиакомпании, в мобильном приложении авиакомпании, а также через Контактный центр по телефону.

Авиакомпания NordStar – российская авиакомпания, входящая в группу компаний ПАО «ГМК «Норильский никель».
Авиакомпания NordStar входит в число 15-ти крупнейших российских авиаперевозчиков. С 2017 года после прохождения международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности включена в реестр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit). С 2019 года является членом Международной ассоциации воздушного транспорта IATA – крупнейшей и наиболее влиятельной глобальной ассоциации авиаперевозчиков.
Авиапарк состоит из среднемагистральных самолетов Boeing 737-800 и турбовинтовых воздушных судов ATR 42-500. География полетов авиакомпании NordStar насчитывает более 50 регулярных направлений из российских и зарубежных городов. Базовыми аэропортами являются «Домодедово» (г. Москва), «Красноярск» (г. Красноярск).
Авиакомпания NordStar является базовым перевозчиком Красноярского края с регулярными рейсами по 25 направлениям. Имеет самую широкую сеть маршрутов из Норильска, предлагая пассажирам более 15 направлений полетов.
По итогам 2019 г. пассажиропоток авиакомпании NordStar составил 1 млн 318 тыс. человек.
Пассажирам авиакомпания NordStar доступна широкая линейка сервисов и дополнительных услуг, в том числе программы лояльности для физических и юридических лиц, позволяющие накапливать мили за совершенные перелеты и приобретать премиальные авиабилеты.
Подробнее ознакомиться с географией полетов, тарифами и услугами, а также правилами перевозки можно на сайте авиакомпании www.nordstar.ru, а также по круглосуточным телефонам Контактного центра авиакомпании NordStar 8-800-700-8-007 (звонок по России бесплатный), *0887 (для звонков с мобильных телефонов), либо через форму онлайн-чата на главной странице сайта авиакомпании.


Сообщения компаний:

Команда холдинга «Росэл» вошла в топ-5 форума «Инженеры будущего»
Холдинг "Росэлектроника"

Аэрофлот возобновляет регулярные рейсы из Краснодара в Дубай
ПАО "Аэрофлот"

Новый зарубежный перевозчик на рейсах в Армению из аэропорта «Казань»
АО "Международный аэропорт "Казань"

ГТЛК завершила контрактацию с государственными заказчиками на поставку беспилотников в рамках ГГЗ-2026
АО "ГТЛК"

От беспилотной логистики до энергетических двигателей: Ростех представит более 40 разработок на ИННОПРОМ
Госкорпорация Ростех

Пассажиры Аэрофлота получили возможность летать в Грузию, Израиль и Туркменистан по интерлайн-соглашению с авиакомпанией «Белавиа»
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» познакомила школьников с контролем качества на форуме «Инженеры будущего»
АО "РТ-Техприемка"

Уральские авиалинии свяжут Екатеринбург и Дели
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Новый рейс Авиакомпании «Аврора» соединил Южно-Сахалинск с Шанхаем - одним из самых ярких мегаполисов мира
АО "Авиакомпания "Аврора"

В аэропорту Краснодара введён в эксплуатацию первый объект нового аэровокзального комплекса
Международный аэропорт Краснодар

В Санкт-Петербурге состоялся Международный авиационный инновационный форум (МАИФ-2026)
МАИФ

В МАИ ищут альтернативу курьерам: дроны самолётного типа ускорят доставку грузов
Московский авиационный институт

Студенты «Крыльев Ростеха» из разных городов России пройдут летнюю практику на ОДК-Салют
АО "ОДК"

13 студентов МАИ стали медалистами, победителями и призёрами олимпиады «Я – профессионал»
Московский авиационный институт

Ростех организовал крупнейшую инженерную лабораторию для молодежи на форуме «Инженеры будущего»
Госкорпорация Ростех

Аэроэкспресс провел дополнительную подготовку транспорта и инфраструктуры перед жарой
ООО "Аэроэкспресс"

Большой пучок укропа, бумажное письмо, туесок с едой и удостоверение бурильщика забыли пассажиры Аэроэкспресса в первый летний месяц
ООО "Аэроэкспресс"

Выпускники Предуниверсария МАИ установили рекорд России по результатам ЕГЭ
Московский авиационный институт

80 лет полета мысли: опытно-конструкторское бюро ОДК-Климов отмечает юбилей
АО "ОДК"

Делегация Правительства Калужской области изучила производственную систему аэровокзала «Южно-Сахалинск»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»