"Победа" запустит прямой рейс из Пулково в Ульяновск

ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы", 15 июля 2020 года

Авиакомпания «Победа», российский низкобюджетный перевозчик, с 4 августа 2020 года свяжет Санкт-Петербург и Ульяновск прямым авиасообщением.

Рейсы по данному направлению будут осуществляться три раза в неделю по вторникам, пятницам и воскресеньям. Для перелетов планируется использовать комфортабельные воздушные суда Boeing 737-800, рассчитанные на 189 пассажиров.

Ульяновск – Санкт-Петербург – Ульяновск
Направление Дни полетов Время вылета* Время прилета*
Ульяновск – Санкт-Петербург Вторник 21:35 22:45
Санкт-Петербург - Ульяновск Пятница 15:05 18:15
Ульяновск – Санкт-Петербург Пятница 18:45 19:55
Санкт-Петербург - Ульяновск Воскресенье 12:20 15:30
Ульяновск – Санкт-Петербург Воскресенье 16:00 17:10
*- Указано местное время вылета/прилета

Билеты на рейсы авиакомпании «Победа» можно забронировать на сайте аэропорта Пулково в разделе «Бронирование», а также на официальном сайте перевозчика.

В текущем летнем расписании «Победа» выполняет полеты из Пулково в Анапу, Астрахань, Владикавказ, Волгоград, Геленджик, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Махачкалу, Минеральные Воды, Москву, Нижнекамск, Новосибирск, Пермь, Саратов, Сочи, Уфу и Чебоксары.
В 2019 году авиакомпания обслужила в Пулково 1,95 млн человек, превысив на 62,1% показатель за 2018 год. По итогам минувшего года «Победа» завоевала премию аэропорта Пулково LED Together в номинации «Наиболее динамично развивающаяся авиакомпания в категории более 500 тыс. пассажиров в год».

Аэропорт Пулково занимает четвертое место по объему пассажиропотока в России. В 2020 году аэропорт Санкт-Петербурга стал победителем ежегодной национальной премии «Воздушные Ворота России» как лучший аэропорт страны по итогам голосования пассажиров и авиакомпаний. По итогам рейтинга Международного совета аэропортов 2019, Пулково признан лучшим аэропортом по качеству обслуживания среди европейских авиаузлов с годовым пассажиропотоком 15-25 млн человек. Главным оператором аэропорта Санкт-Петербурга с 2010 года является международный консорциум «Воздушные Ворота Северной Столицы», который на основе государственно-частного партнерства осуществляет управление аэропортом и проект его реконструкции и развития.


Сообщения компаний:

В Москве состоится II Кубок Аэрофлота по картингу
ПАО "Аэрофлот"

Международный аэропорт «Гагарин» провёл комплексные учения аварийно?спасательных формирований совместно с подразделениями МЧС
АО УК "Аэропорты Регионов"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Южно-Сахалинска в Харбин на зимний период полетов
АО "Авиакомпания "Аврора"

В аэропорту Хабаровск состоялся первый чемпионат по споттингу
АО "Хабаровский аэропорт"

Руководство аэропорта Владивосток посетило «Конференцию по развитию авиационных маршрутов Китай-Россия» в Харбине
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Сотрудники аэровокзала «Южно-Сахалинск» победили в «Игре на повышение»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

AZUR air готовится начать техническое обслуживание авиационных двигателей в собственном инженерном центре
Авиакомпания AZUR air

Авиакомпания NordStar запустила комбинированную оплату звездами в программе лояльности «Летать легко!»
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Ространснадзор подтвердил высокий уровень исполнения требований транспортной безопасности АО «МАШ
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэропорт Красноярск установил рекорд по международному пассажиропотоку
Международный аэропорт Красноярск

Сотрудники ОДК поборются за медали чемпионата Госкорпорации Ростех «Время первых»
АО "ОДК"

Выпускники Передовой инженерной школы работают над актуальными задачами ОДК-СТАР
АО "ОДК-СТАР"

Шоколад на высоте: секреты идеального вкуса от Эмирейтс
Авиакомпания Emirates

17,2 млн пассажиров обслужил терминал Аэроэкспресса в аэропорту Домодедово с момента запуска
ООО "Аэроэкспресс"

«РТ-Техприемка» признана ИНТИ в качестве органа по сертификации систем менеджмента
АО "РТ-Техприемка"

«Росэл» представил линейку продуктов для ключевых отраслей экономики Тверской области
Холдинг «Росэл»

Более 30 выпускников-целевиков вузов Башкортостана пополнят коллектив ОДК-УМПО
АО "ОДК"

«Ингосстрах» застраховал риски запуска транспортного пилотируемого корабля «Союз МС-29»
СПАО «Ингосстрах»

Ростех впервые представил комплекс «Паутина» для защиты от дронов промышленных объектов
Госкорпорация Ростех

Ростех и Минобрнауки развивают производственную аспирантуру как самостоятельный институт ученых-практиков
Госкорпорация Ростех