Новый рейс из Казани: в Кёнигсберг на крыльях "Северного ветра"

АО "Международный аэропорт "Казань", 15 июля 2020 года

Завтра, 16 июля, авиакомпания «Северный ветер» (Nordwind Airlines) запускает регулярные пассажирские перевозки на родину Иммануила Канта и в самый западный регион страны.

Рейсы по маршруту Казань – Калининград – Казань будут выполняться 2 раза в неделю на воздушных судах Boeing 737-800 на 189 кресел по следующему графику:

• вылет из Казани по четвергам и воскресеньям в 12:00, прибытие в Калининград в 13:55;
• вылет из Калининграда по понедельникам и пятницам в 00:15, посадка в Казани в 03:45.

В графике движения возможны изменения! Указано местное время для каждого из аэропортов. Время в Калининграде на 1 час «отстаёт» от московского.

Программа полётов по данному расписанию запланирована до 23 октября 2020 года.

Калининград и Калининградская область – фактически самая западная точка России, и уже один этот факт вызывает немало интереса у туристов. Калининград не похож ни на один другой город. Богатая история, смешение архитектурных стилей, близость моря – всё это дает городу особую специфику. Ближайшие окрестности города являются признанными морскими курортами.

Приобретайте авиабилеты на официальном сайте аэропорта при помощи сервиса «Купить билет», а также в мобильном приложении аэропорта «Казань».



Сообщения компаний:

Сделано в России: Геоскан представил собственную технологию позиционирования дронов для крупных закрытых пространств
ГК "Геоскан"

Котельная Международного аэропорта Красноярск вышла на плановую мощность
Международный аэропорт Красноярск

В ОМО им. П.И. Баранова протестировали новую отечественную смазочно-охлаждающую жидкость
АО "ОДК"

Из Международного аэропорта Владивосток в Бангкок — с S7 Airlines
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» присоединился к новому этапу программы подготовки и развития кадрового резерва «БС-Аэро»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Губернатор Камчатского края и генеральный директор «Авроры» в ходе рабочей встречи обсудили планы развития региональной авиации в крае
АО "Авиакомпания "Аврора"

Домодедовские таможенники проводили на пенсию легендарную служебную собаку по кличке Юша
Домодедовская таможня

Свяжем столицы двух республик: Nordwind Airlines запускает прямые рейсы из Казани в Астану
АО "Международный аэропорт "Казань"

«Российские космические системы» и Российский научный фонд определили вектор развития технологий ДЗЗ
АО "Российские космические системы"

Международный аэропорт Красноярск подвёл итоги летнего сезона 2026 года
Международный аэропорт Красноярск

77% пассажиров Аэроэкспресса оплачивают проезд банковской картой
ООО "Аэроэкспресс"

Росэл представляет комплексные решения для цифровой трансформации оборонно-промышленного комплекса на форуме <ИТОПК-2026>
Холдинг «Росэл»

Братский аэропорт повышает эффективность с помощью Бизнес-системы
Аэропорт Братск

Red Wings подарила бесплатный перелет миллионному пассажиру аэропорта Жуковский
АО "Ред Вингс"

Аэропорт Жуковский встретил миллионного пассажира 2026 года
Международный аэропорт Жуковский

Этим летом пассажиры Аэроэкспресса в 2 раза чаще покупали блинчики с разными начинками, чем год назад
ООО "Аэроэкспресс"

ГТЛК завершила контрактацию с производителями беспилотников в рамках гражданского госзаказа-2026
АО "ГТЛК"

Методика МАИ повысит безопасность околоземных орбит и лунных миссий
Московский авиационный институт

Бумага больше не летает: «Победа» перешла на электронные грузовые авианакладные
ООО «Авиакомпания «Победа»

Авионика как приоритет: Владимир Путин вручил орден Почёта гендиректору предприятия КРЭТ
АО "КРЭТ"