Ролик "России" занял первое место в Международном кинофестивале "TRAVEL FILM по-русски"

АО "Авиакомпания "Россия", 9 июля 2020 года

Видеоролик авиакомпании «Россия» «Открой свой мир в каждом мгновении» занял первое место в номинации «Лучший рекламный ролик».

Видеоролик авиакомпании «Россия» рассказывает зрителю о том, что путешествия – это особые мгновения, стирающие границы пространства и времени, это приключения, творчество, мечты. Главная героиня, листая бортовой журнал в самолете, погружается в мир своих воспоминаний, наполненных маленькими историями, яркими впечатлениями и встречами, настоящими эмоциями, близкими людьми и теплом родных мест. Авиакомпания напоминает, что, где бы ни начинался ваш полет, главное – какими мгновениями вы живете. Ведь в путешествиях открывается не только окружающий нас мир, в них мы узнаем себя.

Международный кинофестиваль «TRAVEL FILM по-русски» собирает лучшие фильмы о путешествиях со всего мира, созданные как профессионалами, так и энтузиастами, и представляет их русскоязычной аудитории. В 2020 году на фестиваль было подано 76 заявок из 22 стран, в конкурсную программу попали 55 фильмов, премии были удостоены только 10.

Авиакомпания «Россия» является авиационным флагманом туристической отрасли страны. В партнерстве с оператором Библио-Глобус в 2020 году авиакомпания создала масштабную сеть межрегиональный полетов, объединив 13 городов страны с Анапой, Симферополем и Сочи. Отличительной особенностью этого сезона стало выполнение прямых дальнемагистральных рейсов из Владивостока и Хабаровска в города черноморского побережья. По итогам работы в 2019 году «Россия» удостоена премии Skyway Service Award в номинациях «Лучшая авиакомпания на туристических направлениях».

Фестиваль интересен любителям кино и путешествий, профессионалам из индустрии кино, продюсерам и потенциальным спонсорам, которые смогут принять участие в создании следующего фильма, туристическим представительствам и посольствам, заинтересованным создавать позитивный имидж стран и развивать разнообразные направления для путешествий. Идея кинофестиваля – объединить авторское международное Travel кино на русском языке, а также расширить аудиторию иностранных фильмов о путешествиях среди русскоязычных зрителей.


Авиакомпания «Россия» входит в Группу «Аэрофлот». Совокупная маршрутная сеть перевозчика насчитывает более 130 направлений. По итогам 2019 года «Россия» перевезла более 11,6 миллионов пассажиров, признана лидером по трансферу через базовый аэропорт Пулково, а также была удостоена премии Skyway Service Award в номинациях «Лучшая авиакомпания на туристических направлениях», «Лучший эконом-класс, внутренние регулярные перевозки». В 2019 году бренд авиакомпании «Россия» вошел в число 50-ти ценных брендов страны по версии международной консалтинговой компании Brand Finance. С 2014 года «Россия» является официальным перевозчиком футбольного клуба «Зенит».


Сообщения компаний:

«Газпром нефть» обеспечивает поставки топлива по Северному завозу
Газпромнефть-Аэро

Аэрофлот запустил восемь киосков саморегистрации в зоне международных вылетов аэропорта Шереметьево
Аэрофлот

Рейс с «мохнатым» приоритетом: Уральские авиалинии доставили редких животных в новый дом
Уральские авиалинии

S7 Group заключила соглашение о сотрудничестве по развитию авиаперевозок в Хабаровском крае
S7

Сахалинские природные парки оцифровали с помощью беспилотников
Геоскан

Аэропорт Красноярск принял блогеров и туроператоров из Китая
Аэропорт Красноярск

S7 Group, международный аэропорт Хабаровск и правительство Хабаровского края договорились о развитии маршрутной сети
АО «Хабаровский аэропорт»

Ростех впервые представил арктический вертолет Ми-38ПС с рекордной дальностью полета
Ростех

Более 26 тысяч детей обслужил аэропорт «Гагарин» за время летних каникул
АО УК "Аэропорты Регионов"

Hainan Airlines увеличивает частоту рейсов из Шереметьево в Хайкоу до пяти в неделю
Международный аэропорт Шереметьево

Рейс к истокам больших перемен запустили в аэровокзале «Южно-Сахалинск» для островных студентов
Аэровокзал «Южно-Сахалинск»

Оплатить билеты на поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса можно цифровыми рублями
Аэроэкспресс

ГТЛК поставит в лизинг «ЮТэйр» 26 вертолетов
ГТЛК

Ростех проведет в Египте международную премьеру системы для уничтожения дронов
Ростех

Флот «ЮТэйр» пополнят 26 новейших вертолетов
ЮТэйр

Волонтеры «Газпром нефти» помогли подготовить Мгинскую школу-интернат к началу учебного года
Газпромнефть-Аэро

«Вертолеты России» представляют на ВЭФ новейший вертолет Ми-171А3
Вертолеты России

Аэропорт «Гагарин» запустил проект «Посадочный талон для любимой игрушки»
Аэропорт «Гагарин»

Первокурсники приступают к обучению в производственно-учебном центре ОДК-Салют
ОДК

Аэропорт Владивосток поздравил с Днем знаний второй набор учащихся по программе «Профессионалитет»
Аэропорт Владивосток